Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > HELP!!!Сноускейт??!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2006, 22:43   #21
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
не учитесь на сноу скейте,если хош научиться на скейте,потом после зимы привыкать долго будешь к скейту разумеется!!
лучше в парк ездь,в сторонке там олли,флипы долби,когда,научишся там с трамплинов делай,ну короче поняла,вот!

[ADDED=enot`s]1163961814[/ADDED]
ГОПЫ!!!!!!!!!!!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 23:06   #22
S.K.A.
Girl_on_Sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Доска и четыре колеса
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
не учитесь на сноу скейте,если хош научиться на скейте,потом после зимы привыкать долго будешь к скейту разумеется!!
лучше в парк ездь,в сторонке там олли,флипы долби,когда,научишся там с трамплинов делай,ну короче поняла,вот!

[ADDED=enot`s]1163961814[/ADDED]
ГОПЫ!!!!!!!!!!!
Жила бя еще в москве!!!!У нас в САмаре нету скет прак был один дерьмо и то закрыли!!
Girl_on_Sk8 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 23:12   #23
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
самые лучшие премьер и санта круз) фортус не бери полюбак
ну фортрус ваще то тоже премьеровский...
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 18:31   #24
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ага. фотрус бай примиер
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:49   #25
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
может и один завод делает) но премьер послужит дольше чем фортус, который сломаться может(
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 20:20   #26
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Недавно хотел купить сноуборд. потом отложил эту идею до лучших времён, тк подумал что луче те же деньги потратить на нормальные траки, колёса и подшипники. доска у меня вроде ниче пока... счас тему почитал и подумал - купить что ли сноускейт? ) стоит он не так уж и много. В парк ходить по времени не удобно. а вот на гору с друзьями сноубордистами было бы неплохо

Последний раз редактировалось _!nFerno; 06.12.2006 в 22:22..
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 23:57   #27
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
сноускейт тема... вот тока с нашей зимой (москвичи выгляните в окно!) =) врядли до НГ удастся покаттся... а так хочется =(
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:20   #28
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
я катаюсь
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:13   #29
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
у меня санту бери

[ADDED=cliff]1167239637[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29289
cliff вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:27   #30
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
хахах) как у моего друга
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 01:36   #31
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cliff
у меня санту бери
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 02:12   #32
S.K.A.
Gerrus первые шагиGerrus первые шагиGerrus первые шаги
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Блин купил сегодня сноускейт - как на нём вообще олли делать ?- на скейте его проще делать .
Gerrus вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 12:38   #33
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
хахахах
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 19:00   #34
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gerrus
Блин купил сегодня сноускейт - как на нём вообще олли делать ?- на скейте его проще делать .
да ладно!не подумал бы!
на сноусе конечно сложней но флипы стабильней идут
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 19:44   #35
KiD
4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги
 
Аватар для 4e1
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Жел - Дор
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gerrus
Блин купил сегодня сноускейт - как на нём вообще олли делать ?- на скейте его проще делать .
Щёлкай сильней
__________________
Skate & Snow - It's Cool !!!
4e1 вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 01:54   #36
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
ногу веди дальше
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 11:03   #37
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Прыгай Выше!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 13:29   #38
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4e1
Щёлкай сильней
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
ногу веди дальше
Цитата:
Сообщение от О_о MOJO
Прыгай Выше!
Сильней!Дальше!Выше! прямо лозунги получаются..
а так больше катайся..делай чаше..просто привыкнуть надо и всё пойдет хорошо!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 13:53   #39
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Да,я олли стабильно на сноусе делаю,ток теперь на скейт встал,он показался мне маленькой какашкой,олли пытаюсь сделать,а нога куда то в жопу далеко улетает,вот такая фигня...гг
__________________
Тихо всем.......это я
Barghest вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 19:42   #40
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
раз какашка так выкини
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot