Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Mild skateboards 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2008, 00:36   #41
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
бас приходи в солянку
ди род
на мурмане вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 00:40   #42
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от на мурмане
бас приходи в солянку
ди род
K 01 BYDY!!!!)))))))))))))))
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 01:04   #43
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от BASBASBAS
JA za MILD ,UNION ,REBELS...eto edinstvennie firmi kotorie starajytsia dlai vas...
и когда тогда новые юнионы привезут?а то фотки готовых уже месяца полтор аназад были,если не позже,а доско все нету.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 01:43   #44
S.K.
killwoo отстойkillwoo отстой
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Ghettodvozzzfromeurope
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Не соглашусь с Басом....в америке(как и в Канаде)некоторые фирмы все еще делают доски у себя,а не в Китае...и кстати в Китае доски делают как из канадского,так и из альтернативного - Балтийского клена...а не из "китайского" как было сказано...из "китайского" клена китайцы делают Rolex'ы...а кто-то их покупает и продает доверчивому потребителю...так что не надо нам заумных фраз=)))

Mild - отличная,малобюджетная доска...расчитанная на массовость и доступность...единственным плюсом Mild остается его живучесть...у меня было два Mild'а,но мне на них не понравилось катать...уж слишком дубовые для меня...хотя на днях возьму Blank попробовать - конкейв понравился)))

Про Rebels и Union ничего сказать не могу...не продают их у нас...
killwoo вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 02:01   #45
S.K.A.
VUKODLAK есть куда стремитьсяVUKODLAK есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: г.С-Петербург
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
помоему за качество майлд уже несколько лет поддерживают пол Питера, их покупают чаще чем все остальные так что им пора бы уже и задумываться о дизайне, раз вы хотите чтоб у нас как в америке было, то там как раз доски выбирают за бренд И картинку(и размер конечно)

лень денег тратить на раскрутку, но по крайней мере они обеспечивают нас фанерой...
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
(УЖАСНО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ)
VUKODLAK вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 02:09   #46
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
да пофигу на картинку главное чтобы доска нормальная была
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 12:14   #47
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
че за бред? было видио даже где-то как делают доски...
никто и не спорит, без условно заводы не в америке, но насчет того что делают доску в китае а потом везут в америку чтоб принт наложить это бред, её полностью делают с дизайном и тд...на заводе
и даже на евро сайтах доски аля планби и тд...стоят по нашем деньгам по 1500р примерно (+-)
всёравно Plan B лучше юнион, покатайтесь на юнион а потом купите норм доску и разница будет видна...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 18:54   #48
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от OllieWood
покатайтесь на юнион а потом купите норм доску и разница будет видна...
да даже по сравнению с jart,хотя разнца в цене не так и ощутима.Jart чисто в самой Испании делают,кстати
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 19:18   #49
S.K.
Ka$peR есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VUKODLAK
да, а типа элмост или блайнд восмислойки за 1900 точно такие же как майлд?) даже то что у них слои все цветные это уже другая технология
вот ты смешной, ты подумай че ты сказал. Цветные слои-другая технология... Если тебе *извиняюсь* член покрасить, он же другим не станет.
Ka$peR вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 22:20   #50
S.K.A.
VUKODLAK есть куда стремитьсяVUKODLAK есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: г.С-Петербург
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
ахахах член станет цветным)))
это всё равно другая технология, ведь их сначала красят а уже потом клеят, а не просто клеят!
причём от клея тоже многое зависит...
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
(УЖАСНО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ)
VUKODLAK вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 22:23   #51
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
было видио даже где-то как делают доски...
да была тема в разделе видео
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 22:24   #52
S.K.A.
VUKODLAK есть куда стремитьсяVUKODLAK есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: г.С-Петербург
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
вообще у большинства досок одинаковые характеристики, есть несколько отличающихся фирм и всё
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
(УЖАСНО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ)
VUKODLAK вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 00:46   #53
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
я 100% за российские бренды
но тут тож парень правильно сказал, что уж слишком дизайны скучные
я лучше куплю маилд за 1500 с крутым рисунком, чем за 1150 такую, что мне страшно будет смотреть на нее
а по цене еще можно сказать
что многие фирмы делают качественными только верхние 2 слоя клена и нижние 2, а остальные три хрен знает из чего сделаны
в принципе этодолжно повлиять на качество деки, если ты их меняешь каждые две недели, а потом эти центральные слои могут просто вдоль начать трескаться и тогда уже доска будет ни о чем
естественно, что такие доски будут стоить дешевле тех, которые все семь слоев делают на высшем уровне
а тут уж от вас зависит, для чего вы себе борд покупайте
например нах тебе Олмост со вставками на болтах, еслслайдах скользить
тут у тебя центр быстрее треснет, нежели ноус или теил
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 03:50   #54
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от CORE
я лучше куплю
купит он
когда покупал то последнйи раз?)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 04:59   #55
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Хорошие доски, я себе наверн тож на днях загружу, а вот что касается дизайна, то это реально скука.

Минимализм канешн прикольная вещь, но в этот раз вышел какой-то примитивизм. Мне болтше нравились первые дизайны там где какуши промодель и рунара....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 09:56   #56
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Pucher
купит он
когда покупал то последнйи раз?)
в том сезоне
русскую
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 15:04   #57
S.
REYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстой
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Город с речкой
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
А где можно купить кроме как в питере! Давно хотел такую деку!
REYNOLDS вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 16:01   #58
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Ребят надо наших поддерживать это полюбэ!!!
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 16:04   #59
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
не ебите мозг
покупайте что нравится вам и не ведитесь на рекламу
3go вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 16:51   #60
vanz первые шагиvanz первые шагиvanz первые шаги
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
не ебите мозг
покупайте что нравится вам и не ведитесь на рекламу
Правильно. Поддерживаю.

Обзоры они как раз для того, чтобы рассказать... все посмотрели на дизайны, узнали цену, обсудили между собой. А придя в скейтшоп сделали выбор согласно своим критериям. Форма, геометрия доски, дизайн, друг посоветовал, пацаны на районе заценят и т.д.

Этот сезон станет переходным для бренда и уже со следующего года все станет на порядок лучше.

Вопрос о качестве и "маде ин..." - все СУБЪЕКТИВНО, т.е. зависит только от того, как хорошо засирается мозг каждого конкретного потребителя. Конечно, есть 100% китайские бренды, которые не парятся абсолютно ни о чем - вот у этих качество может страдать. Все более-менее уважающие себя конторы размещают заказы на провереных заводах и качество находится примерно в одном диапазоне - где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Зависит от многих факторов, в т.ч. как транспортировались деки, как они хранились сразу после производства, как хранились перед тем как их упаковали в коробки и тд... Все остальное - рекламная мишура. Открою вам секрет - один бренд может размещать заказы на разные модели на разных фабриках)

А от брака никто не застрахован, поэтому все уважающие себя дистрибьюторы принимают возвраты по ЗАВОДСКОМУ БРАКУ дек. Это не значит, что вы можете имитировать его и каждые две недели менять доски))))) Просто если вам попалась бракованная дека любого бренда - тащите ее в скейтшоп и просите связаться с дистрибьютором и заменить ее.

А что до MILD - это просто хорошие деки, которых на рынке - валом! И выбор всегда остается за вами. Но, выбирая деки российских брендов (MILD, UNION и т.д.), вы вносите свой вклад в поддержку отечественного скейбординга. Ваши деньги позволяют содержать райдеров, снимать видео, устраивать туры, проводить вечеринки, не говоря уже о розыгрышах и лотереях )
vanz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot