Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Скейт для новичка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 19:03   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скейт для новичка

Вот решил в свои 19 лет покататься и купил себе доску oxygen s серия(1500р.отдал)(до этого не катался,воще ниче не умею )
ребят как она воще не очень плохая вещь???
  Цитата
Старый 22.07.2005, 19:07   #2
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
поменяй срочно колеса на нормальные скейтовые, потом через недели 2 шкурку, потом , как доломаешь деку , купи за 1200-1300 р. деку(деревяшку) Блюпринт , Олигарх (в Скейтшопе) или Тауэр (в Термите) и катайся дальше , потом выкинь подвески оксигеновские и купи тоже нормальные.

но главное - сразу смени колеса - купи 50-55 см в любом скейтшопе нормально.

по делу и без стеба

jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:10   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И по чем колеса?
  Цитата
Старый 22.07.2005, 19:12   #4
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
от 500 до 800 р (за 4 колеса) - обзвони скейтшопы, скажи самые дешовые, не про-модели, можно вообще бланк (белые ) но чтоб нормальные.

шкурку возьми кстати тоже в Термите ("Дарксайд" кажется называется) - хорошая и дешевле даже чем "План Б" шкурка.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:15   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо,если не впадлу напиши про конкретные колесики и чем родные хуже??
  Цитата
Старый 22.07.2005, 19:16   #6
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
как кататся - смотри раздел "трюки" в конфе , начни с олли.
и смотри раздел "трюки" на сайте.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:20   #7
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
так называемые "родные" хуже тем , что они очень мягкие - на них нельзя нормально ехать , нельзя щелкать олли , и т.д.

на скейтах такого рода как у тебя вообще написано, что эти скейты для "катания" а не для "прыжков" и "перил".

но если сделать upgrade - то для начала неплохо.

а ! еще - возьми еще подшипников "Даймонд" (абек 5) - дешевые и хорошие.
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:21   #8
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
1200-1300 р. деку(деревяшку) Блюпринт
гдеж так дешево блупринт продается?
__________________
FUCKIN' MODERS

Последний раз редактировалось popwar; 22.07.2005 в 19:24..
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:25   #9
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
всмысле ? блюпринт точно не дороже 2000 стоит.
щас сливать где нибудь будут и найдет.

не найдет - пусть берет Тауэр - хорошие деки , без байды.

Релик - не очень , а Тауэр - хорошие.
Когда новая - щелчек - как у СантаКруз, заряженной стеклом - такой же адский.
Я уже пробовал
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:37   #10
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Анатольевич
ахтунг, если доски сливают, то возможно они кривые и сухие.
эт есть не хорошо. быстрее сломается и попортится. когда доску будешь покупать, спрашивай когда ее завезли, если полгода назад лучше бери другую. еще рассмотри доску хорошенько, чтоб не винтовая была.
з.ы.
блупринт около 1800 +\- 100 руб
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 19:50   #11
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
попвар,
анатольевичу за 1800 доска не нужна для продолжения.
если бы ему она была нужна, он сразу бы компплит за 100-120$ себе нарулил.
не уперайся ты в "любимый" видимо, свой бренд.

и потом, если продвижение захочет распродать доски , то оно распродаст их и через 2 месяца после завоза.

и еще :
если ты думаешь , что деки сюда специально каждые 2 месяца завозятся , то ты очень ошибаешся

есть такая тема - "логистика"

так вот , если слишком часто что-то возить , то можно разориться на затратах на перевозки
поэтому , так называемые "завозы" в магазины - это приход товара в магазин, а на складе фирмы, которая например возит Зеро , или Блюпринт или кеды какие-нибудь , это все давно лежит и постепенно раздается в магазы.

Просто многие магазинчики делают небольшие закупки и поэтому например в бордлабе типа "еще завоз..." а потом через недели две "еще завоз..."

jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 20:18   #12
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
jayson lee
опять ты начинаешь
Цитата:
Сообщение от jayson lee
анатольевичу за 1800 доска не нужна для продолжения.
если бы ему она была нужна, он сразу бы компплит за 100-120$ себе нарулил.
не уперайся ты в "любимый" видимо, свой бренд.
я просто предупреждаю.
а ты опять свой всякий хлам рекламируешь
з.ы. мои любимые доски не блупринт
Цитата:
Сообщение от jayson lee
если продвижение захочет распродать доски , то оно распродаст их и через 2 месяца после завоза.
есл они так сделают, то скажу им за это большое спасибо
Цитата:
Сообщение от jayson lee
так вот , если слишком часто что-то возить , то можно разориться на затратах на перевозки
поэтому , так называемые "завозы" в магазины - это приход товара в магазин, а на складе фирмы, которая например возит Зеро , или Блюпринт или кеды какие-нибудь , это все давно лежит и постепенно раздается в магазы.
дураку понятно, что никто не будет везти 20 коробок кед ради одного магаза фиг знает откуда, а потом еще 20 коробок кед той же фирмы для другого магаза. опять ты оффтоп устроил.
расслабься, бадди
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 20:28   #13
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
это не офф топ
просто не надо говорить, что дэки через полгода лучше не брать
мало кто скажет покупателю в магазине , что деке больше полгода
а на некоторых складах да и в залах торговых достаточно раритетов
так что это не офф топ
ты начал тему - я тебе ответил

и я не рекламирую хлам.
если тебе мама денег дала , или ты сам заработал, то Анатольевичу мама денег не так много дала.

есть куча скейтеров , которым от нужды приходится кататься, пока доска , если не сломана , не сотрется до плоской и не станет мягкой,как из картона почти.и таких везде много.
просто как раз на этом форуме их нет
им и нужны деки дешовые , но хорошие.

в сша уже куча брендов без крутых команд , но с хорошим качеством производства , и то, что в термите есть пара локальных канадских брендов - это хорошо.

jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 01:14   #14
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
jayson lee
слушай а ты случаем никакого отношения к термиту не имеешь?ато чет тя все посты в этой теме с уклоном в термит
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 12:07   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну ребят спасибо,сейчас отосплюсь после работы и за колесиками
  Цитата
Старый 23.07.2005, 13:07   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
так называемые "родные" хуже тем , что они очень мягкие - на них нельзя нормально ехать , нельзя щелкать олли , и т.д.

на скейтах такого рода как у тебя вообще написано, что эти скейты для "катания" а не для "прыжков" и "перил".

но если сделать upgrade - то для начала неплохо.

а ! еще - возьми еще подшипников "Даймонд" (абек 5) - дешевые и хорошие.
не ну на родных то хоть можно через бордюрчики попрыгать?????(всмысле когда катаешься?чтоб не останавливаться перед каждым бордюрчиком)
  Цитата
Старый 23.07.2005, 13:48   #17
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
нет ну калёса тебе необходимы как воздух!!!!!!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 16:39   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wya4eslav
нет ну калёса тебе необходимы как воздух!!!!!!!!
Ну все ,все покупаю уже
  Цитата
Старый 23.07.2005, 17:16   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ! еще - возьми еще подшипников "Даймонд" (абек 5) - дешевые и хорошие.[/quote]

Вот как раз такие на родных у меня и стоят
  Цитата
Старый 23.07.2005, 17:22   #20
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Не может быть там какая-нибудь китайка стоит!!!!!!!!
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot