Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > где купить толстовку?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2005, 10:34   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
где купить толстовку?!

Парни и девушки, подскажите, где купить ХОРОШУЮ толстовку?? Я сам не скейтер, а роллер, но заметил, что скейтеры часто одеваются прилично , поэтому решил спросить у вас. Посоветуйте адрес магазина, где можно найти толстовку хорошую, чтобы потолще была ))), можно без капюшона, можно без скейтерской символики. Ориентируюсь на сумму до 1200 руб, но если толстовка классная, то можно и больше.
  Цитата
Старый 04.04.2005, 10:46   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
не думаю что тебе будут подходить толстовки из скейт-шопов... т.к. они ВСЕ скейтерские и имеют символику и т.д...
за 1200 тоже думаю найти сложно...
посмотри в роллерских магазах или у друзей роллеров спроси...они уж точно должны знать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 11:59   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну не обязательно в скейт-шопах, может кто посоветует магазин в Москве
  Цитата
Старый 04.04.2005, 12:29   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Рок-Культура на проспекте мира! Там они по 350, но попадаются неплохие. Это как повезет
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 17:39   #5
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Бери сразу термо белье! Я в нем зимой на черной катаю.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 17:42   #6
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
с рынка бери!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 17:45   #7
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
"скейтеры часто одеваются прилично "
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 17:59   #8
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
БЕЗ РАЗНИЦЫ, бывает и так....кстати многие ребята одеваются нормуль......загляни в охотный ряд(в спорт маги)........вдругъ повезёт.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 18:00   #9
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
До колен что ли толстовка должна быть?
А от колен штаны начинаются.....
Dirty вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 18:13   #10
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
не я не правильно вопрос поставила...я имела в виду то что все скейтеры нормально одеваются...кроме панков в балахонах "наив"
KNOPKA,
сама туда заглядывай!!
посоветова ла бы еще в "наф-наф" какой нить зайти!!! ой нимагу!!! охотный ряд!! ахааха
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 18:18   #11
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
там тоже бывает на что поглазеть......а в "наф-наф" не доводилось заглядывать....видимо тебе лучше знать.........:thumb:
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 20:15   #12
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
Chirkizon-bazar
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 21:17   #13
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Мазай!,
я я папирен
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 21:22   #14
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
Volk,
эта....нудизм:thumb:
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 13:22   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
спасибо всем! щас в магазин пойду...
  Цитата
Старый 07.04.2005, 14:05   #16
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Volk, скажишь че купил ага
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 07.04.2005, 15:23   #17
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Я в Про видел за 950 без капюшона cLicHe
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 10.04.2005, 04:16   #18
S.K.A.T.E.
Земляника есть куда стремиться
 
Аватар для Земляника
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: авксом
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
Volk,
СЕВЕН KNOPKA, че наф наф крутой помоему тупо одеваться тока в скейт шопах там все однообразное
Земляника вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 16:54   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb

В скейт-шопе
  Цитата
Старый 27.06.2006, 00:24   #20
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
помоему в скейт шопах токо мОжоры одеваються. Я в скейт шопах максимум кеды , доску(всё что связано с ней) , и балахон мож с футболкой если повезет куплю! Короче одеваться токо в скеёт шопах это МАЖОРСТВО!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot