Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Крытый парк Питер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2006, 03:01   #221
Reckless Life есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
еду завтррра))))))
эххх ... жду-недождусь
Reckless Life вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 06:24   #222
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
ну я тоже рад за всех, хоть уже и не катаю =)
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 19:55   #223
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
да парчуга крутой, когда достроят ваще круто будет, ток к нему прикататься надо, да помоему тоже кинк маловат и фигуры близко, и центральный реил дикикй ваще, ну ещё канешн дофига минусов,например вчера тупо прогнали 50 гдаето скейтеров с флэта ради пяти престарелых фитнес чиканогов на роликах, ваще , охранники быдло немного, туалета нормального нету вроде
elki вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 20:00   #224
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
не ты чё туалет классный сразу при выходе и направо!
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 23:18   #225
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
там сегодня только горячаяя вода была когда я руки пытался помыть

Самое крутое-это покрытие
очень гладкое
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 00:53   #226
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
А какие еще фигуры будут строить?
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 00:56   #227
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
ура...как я рад что наконец в питере есть гут парк приеду обязательно через 3 недели))))
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 00:57   #228
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
угу...встречу тебя))ахахаха)))я тожэ рада))чят построили..но народа там уже говорят до фига))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:12   #229
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
выезжаю
Sofa вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 02:12   #230
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
а по мне парк этот лучшее из чего в даный момент приходиться выбирать, ... да понимаю к ниму прикататься надо + много минусов, ну все же он есть
Так к слову: Sofa - аватор просто пи... (без обид)
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 02:37   #231
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Незнайка
А какие еще фигуры будут строить?
пул бля, весь флэт нахрен застроят.

Все-таки парк неплохой, хотя пока в нем сложно кататься
многим, в том числе мне, но я думаю это дело времени.
По крайней мере надо стараться и это лучше, чем зима под мостом.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 07:47   #232
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Клевый парк отстроили
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 15:41   #233
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
а он лучше адреналина???
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 18:48   #234
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
НЕТ!!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 20:45   #235
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK84LIFE
По крайней мере надо стараться и это лучше, чем зима под мостом
вот это то полюбому!

первое к чему придется привыкнуть-это к сверх-мега-звуко-скоростным перегрузкам 2g. После съезда с разгонки, перед фаником накрывает так, что уши соприкасаются на затылке...
кароче там трудиться еще долго
__________________
Feelin' It Since 1987
The Last One
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 21:41   #236
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
хз там все фигуры как в самакате по высоте
Jorik вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 21:49   #237
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
хз там все фигуры как в самакате по высоте
Помоему там за счёт сглаженного перехода с разгонки на землю скорость больше становится
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 22:01   #238
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я ваще в парках неумею в самакате тока 1 раз был и то просто катался
Jorik вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 00:51   #239
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Пул постоят там где перилки сейчас( Около паралоновой ямы?)???
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 01:52   #240
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Нам бы такой)))
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot