Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПОТЕРИ..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2006, 16:14   #81
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Best Friend
какая же ты ценничная материалистка блин(((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 16:16   #82
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
мой mp3'ник очн растроился!!!!!!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 16:18   #83
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
сегодня потерял веру во всё..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 16:23   #84
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
заливной!!
я думаю Литр столичной вернёт нам с тобой веру во всё)_
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 16:58   #85
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
я потеряла дорого мне человека из-за своей глупости. до сих пор жалею об этом...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 19:32   #86
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
у меня была такая клёвая кепка!
и девственность (банально,конечно) - но тоже клёвая была
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 19:36   #87
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
друга
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 19:59   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда фингер потерял чужо и деньги пришлось отдавать.. ну и прадедушки там всякие
  Цитата
Старый 26.01.2006, 20:23   #89
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Жалеть о чём-либо теперь не в моих правилах.Почему "теперь"?Потому что раньше жалела,очень часто!Но мне удалось избавиться от этого чувства,мне так кажеться...Жалела о сделанном и о несделанном,хотя ничего плохого не делала...Жалела о потере близких людей,я говорю как о смерти,так и потери связи.А потом перестала жалеть,хотя терять не перестаю.Но,знаете,поняла,что те люди,с которыми общение прекращаеться,значит "ненаши" люди,всмысле,что так надо и не стоит жалеть!Сложнее было осознать,что смерть - это не потеря,всмыле потеря,конечно,но души умерших людей всегда с нами или рядом в других воплощениях.
Если подытожить,то живу настоящим,ни о чём не жалею!Все потрери к лучшему!!!))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:28   #90
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да да!!!ваще крутая! писдец!курпатов помог да??
блять!заебали..нельзя избавитца от этого!!
тока дауны врожденные будут улыбатца когда задушат своего хомячка

да в чом то иесть правда в твоих словах..но копни чуть глубже...все равно подсознательно жалеешь..
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:31   #91
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
reverie
да уж... я тебя понимаю и всю твою ситуацию я знаю...я сейчас тож жалею по почти такому же поводу...как легко начать общаться с человеком ,но как трудно потом его потерять...
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:35   #92
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от без_разницы
да да!!!ваще крутая! писдец!курпатов помог да??
блять!заебали..нельзя избавитца от этого!!
тока дауны врожденные будут улыбатца когда задушат своего хомячка

да в чом то иесть правда в твоих словах..но копни чуть глубже...все равно подсознательно жалеешь..
Непонятна твоя агрессия,но это твои эмоции...прости не знаю кто такой курпатов!Я не крутая,просто написала,что думаю и чувствую!За свои мысли не считаю нужным извиняться!
Может и жалею,где-то очень глубоко это в сознании каждого,но это чувство больше не душит меня!И это счастье!Всем желаю!))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"

Последний раз редактировалось aura; 26.01.2006 в 20:42..
aura вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:37   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
Всем желаю!
мне такого не надо, бред ты пишеш
  Цитата
Старый 26.01.2006, 20:39   #94
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SNOOPY!!!
я сейчас тож жалею по почти такому же поводу...как легко начать общаться с человеком ,но как трудно потом его потерять...

ахаахахахахахахахаххахахахахаа
не думай что он типа зайдет прочитает это и вы помиритесь
ахахха
give5 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 20:45   #95
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Баклан
Ни я,ни ты,никто не застрахован от бреда.))Просто люди разные и невсегда друг друга понимают,в силу того,что не хотят понять...
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:30   #96
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
спёрли последние 50 евро на море...
недавно в минске из кармана в клубе выпало 101 бакс, во обидно было..... и тачку когда побила, тож не очень приятно было....
слава аллаху друзей не теряла, с родителями всё ок)) а денежки приходящее и уходящее)
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:36   #97
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
я один раз потерял шарф... досих пор жалко... а так почти что не терял всё жалко.. ну не считая там мелочей или мелочи)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:13   #98
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
dofel
зачем столько злорадства?
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:19   #99
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Друга потерял....умер....
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:24   #100
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
если все вспомнить,то можно вешаться идти будет.
Близких людей.....пожалуй это самое тяжелое.
за остальное обидно скорее
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot