Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПОТЕРИ..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2004, 00:31   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
хаха неудачник
  Цитата
Старый 16.10.2004, 14:32   #62
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
не жалею ни о чём. и вообще жалеть нельзя. прошлое, оно для того, чтобы ностальгировать, а не жалеть о нём. Я абсолютно счастливый человек. Ни о чём не жалею. И все решения. которые я принимаю, они настолько вымученны и так хорошо обдуманны, что я не имею права жалеть. Я говорю о серьёзных решениях.=]
Жизнь, для того, чтобы ей наслаждаться=]
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 17.10.2004, 23:27   #63
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
у Татохи квадратная челюсть :]
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.10.2004, 21:41   #64
never summer
Пьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шаги
 
Аватар для Пьер Нацист
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Приют 11
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
ххахаха
я кста тоже заметил!
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG
Пьер Нацист вне форума   Цитата
Старый 18.10.2004, 23:45   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот но чувства по отношения мне похеру на все появились где то после того как я неудачно пожарила пельмени и примчалась соседа после маминых слов не бери близко к сердцу я послала всех нахер....было где та классе в 5-6
  Цитата
Старый 18.10.2004, 23:49   #66
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
дадада... у меня она реально квадратттная6]
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:22   #67
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
потеря лучшего друга,когда он меня предал...
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:26   #68
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CADAVER
потеря лучшего друга,когда он меня предал...
Прости, но тут Ты его оставил, а не потерял...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:31   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
~~~БлЯ~~~
  Цитата
Старый 25.01.2006, 22:32   #70
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
мои кошаки. хоть они и не умирали. кошка сбежала из дому пока я была в лагере. кота на некоторое время отдали знакомым, он от них сбежал...

плеер. не знаю. но я очень жестоко переживаю из-за этой потери. у меня его украли. это пипец был шок. я так о нём мечтала, заработала не него. а побыл он у меня всего месяц.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:33   #71
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
потеряла веру в хорошую дружбу и отношения...
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:37   #72
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Прости, но тут Ты его оставил, а не потерял...
он потом уехал в другой город... мы так и не помирились,хотя я был готов простить его
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 22:53   #73
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ммм...мне ничво не жалко)))подумаешь пусканули пару раз...с кем не бывает)))зато нарку было хорошо...чтоб ему пусто было....а так не...ни о чем не жалею...и жалеть не собираюсь))на фиг надо)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 23:05   #74
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Все мы что-то теряем и жалеем о потере, но о какой-то потере мы жалеем больше всего. Я больше всего жалею о том, что зуй знает как, я потерял целый кусок знатного гашиша, мне бы его хватило на полторы недели ежедневной раскурки, Я до сих пор ума не приложу как я умудрился потерять эту драгоценную вещь, я помню как я отломил от него плюшку, положил кусок обратно в коробочку, скурил плюшку, оборачиваюсь, а коробочка пуста, в рот меня чих-пых, я был один дома, никто не мог подойти и забрать мой гаш. Все кому я рассказываю эту историю говорят, что я чудак, блин, я гтов с ними согласиться, но мне одно греет душу в этой истории, что я всё-таки пыхнул в тот день и то, что гаш мне достался на халяву. Но всё-равно, я до сих пор озуеваю, куда мог деться целый кусоу отменного гашиша. в рот меня чих-пых
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 23:35   #75
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Когда у ТРАНСВААЛЬ парка крышы обрушалась...Много людей погибло...
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:04   #76
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Отца потерял, самое тяжолое...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:45   #77
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
не в тему нашла в себе черту, скорее умение, прощать. Потеряла свою надменность. R&B style это хорошо канешна, но свобода круче
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:49   #78
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от CADAVER
он потом уехал в другой город... мы так и не помирились,хотя я был готов простить его
Главное - простить в себе! И простить себя, если чувствуешь свою вину... Если Ты это сделал, то я очень горд Тобой!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 15:54   #79
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Я себя простил...и придётся смириться что я с ним никогда не потусуюсь и не повеселюсь как прежде...
да и ваще он ваще прикольный чел был. всё время шутил.
а что на него нашло--хз
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 16:07   #80
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
мою заколку.. с халоу кити.... и еще кашелёк.... с 2000 тыщами...
Me[:]k вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot