Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Тнхника выпендрежа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2004, 13:11   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тнхника выпендрежа

1. Перед выступлением натягиваете на себя кучу тяжелых шмоток (не переучердствуйте)
2. Тренируетесь. Получаем: ( более скорый разогрев ) + ( не больно падать ) + (( мышци привыкают к такой нагрузке ))
3. Быстро приходите на "место" и стягиваете с себя все лишнее (оставить минимум одежды)
4. Начимнаете скакать как обычно, но привыкшие к увеличенной нагрузке мышци дают о себе знать удивительными даже для вас результатами.

Всё. "Выше, быстрее, сильнее"
Техника реально действует. Например мой брат, тренер по баскетболу, перед выступлениями даже гири на ноги цеплял

Жду критики.
  Цитата
Старый 06.10.2004, 14:37   #2
**crazy**
Vl-sk8 есть куда стремиться
 
Аватар для Vl-sk8
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
ммммм...проще взять тяжёлую дэку...
__________________
MyMail -Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Vl-sk8 вне форума   Цитата
Старый 06.10.2004, 18:27   #3
S.K.A.T.E.R.
loj есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Slimer,
на тебе проверено?
loj вне форума   Цитата
Старый 06.10.2004, 18:57   #4
а нах?
Zzero есть куда стремиться
 
Аватар для Zzero
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 507
Рейтинг мнений:
недурно, думаю будет работать, надо будет как нибудь проверить
__________________
Zzero вне форума   Цитата
Старый 06.10.2004, 20:08   #5
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Тупизм.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 06.10.2004, 22:38   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Vl-sk8:
Ну для начала - я так не пробовал и ничего не могу сказать ни за ни против. Если у тебя есть 2-е нормальные доски с разным весом, то тебе повезло. Попробуй и доложи. Я еле на одну накопил :-(

2 loj:
Да. Голословно бы не говорил. Я примерно описал так как это делал. И говорю ж, что не только в скейте применяется. Свойство организма. Чего ж им не воспользоваться?

2 Zzero:
Проверь плз и выскажи ощущения. Я пока время не засекал сколько с увеличенной нагрузкой надо кататься и сколько потом прыгается хорошо, хотя врятле это надо мы все разные.

2 Xep 3HaeT KTo:
Ага. Вот он - чел, которого я ждал. Потрясающая способность обосновывать свое мнение. Умение общаться на пределе совершенства. Так держать, Хер... . Жду новых постов от тебя.

Последний раз редактировалось Slimer; 07.10.2004 в 02:10..
  Цитата
Старый 06.10.2004, 23:50   #7
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
только это теперь и буду практиковать
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 07.10.2004, 01:57   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, как раз о противопоказаниях расскажешь ;-)
  Цитата
Старый 07.10.2004, 13:00   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
чушнина!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 07.10.2004, 14:18   #10
**crazy**
Vl-sk8 есть куда стремиться
 
Аватар для Vl-sk8
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
Slimer,
я так делал...сначала была тяжёлая доска а потом купил намальную....на второй олли выше стало...
__________________
MyMail -Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Vl-sk8 вне форума   Цитата
Старый 07.10.2004, 16:05   #11
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
вот ненадо. я уже 7 лет занимаюсь плаватием и постоянно приходится плавать то с набольшим ведром на веревке, то в футболке, то привязывать один кусок резины к поясу а другой к бортику и растягивать метров на 35, а так же приходитря плавать транспортировкой(ента када тебе кто- нибудь за ноги цепляется, а ты его тянеш)
так шта способов много-смысл один.
а парня на самом деле хватит обсирать.
проблема в другом, представляеш как на тебя будут люди смотреть в таком скафандре
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата
Старый 07.10.2004, 17:47   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче так. Всем, кому не_нравиться_этот_способ/считает_его_нерабочим:
не умеете обосновывать, не отвечайте вообще, вас никто не просит высказывать своё однословное мнение в каждой теме.
Я не намерен делать свою правду вашей, а лишь даю маленький совет, т.к. был бы рад услышать этот совет ранее от кого-либо другого, и по ходу узнаю насколько этот метод эффективен и применителен к скейтбордингу.
Ваши примитивные высказывания никаким образом не влияют на сознание, а лишь грузят трафик (блин, я ж тоже самое щас делаю :-) ). Прочли? Теперь переварите получше, а то запор дело тонкое ;-)

2 Vl-sk8:
Ну вот. У тебя это уже получалось, но теперь смена проделывается не в течение месяца/года, а за час.

2 lelik:
Представляю. У нас 7 тепла. Вот надел футболку+безрукавку+утепленный_балахон+рюкзачек(ключи_дом.+ключи_гаечн+...). Вполне по погоде. Еще и прохладно будет. А когда поездишь, то и в футболке пот рекой.

А про извращения водные ты к чему написал? Это за или против? Или у тебя паспорт отобрали и ты теперь вынужден на ниХ работать и выполнять любые прихоти? :)

Спасибо за защиту, но я у меня принцип: "Если с тобой кто-то груб - он просто туп"(С)KreC. Некоторых "идиотов" мне даже жалко бывает :)
  Цитата
Старый 07.10.2004, 18:17   #13
а нах?
Zzero есть куда стремиться
 
Аватар для Zzero
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 507
Рейтинг мнений:
Slimer, я бы посмотрел на тебя, когда ты пришёл бы в куче тяжёлых шмоток
__________________
Zzero вне форума   Цитата
Старый 08.10.2004, 01:46   #14
**crazy**
Vl-sk8 есть куда стремиться
 
Аватар для Vl-sk8
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
даааа...
__________________
MyMail -Vladivostok Skateboarding
-> Link <-
Vl-sk8 вне форума   Цитата
Старый 08.10.2004, 17:46   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нуу-уу ребята. Так мы еще и модники хреновы.
Я то всегда считал, что у экстрималов более панковские понятия и похер должно быть на мирскую суету, на моду, на то, что о тебе люди подумают(судя только по одежде).
А если вы такие уж стипеснительные, то просто избавьтесь от непонимающих взглядов своей техникой катания.

Zzero, куда подходить? Через час буду. Может на 15 мин опоздаю.

И всё? Вы вообще катаетесь еще? На кого как действует?
Нет? Давайте, давайте, забили на внешний вид и пошли диктовать новую моду.
  Цитата
Старый 08.10.2004, 18:00   #16
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Slimer, так от дома я понял а гаецьный то нахрен?
У нас пацан так с двумя керпечами катал...раз,больше не стал!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 08.10.2004, 18:34   #17
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
Slimer, Иди убей себя скорее!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 09.10.2004, 02:30   #18
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Похожая техника в качалке есть. Типа, берешь сначала большой вес, потом меньше, и еще меньше, и все без остановки. Мега кайф получаешь!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2004, 15:41   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 StasYashka:
Ну чтоб попрыгать надо закрутить, а по городу нормально покаткться - раскрутить немного.
2 кирпича!?! Это черезчур. Даже одного много будет. И куда ж это он их совал?

2 Михyил:
А я считал, что надо резко переходить, чтобы непроизвольно увеличенную силу прикладывать.
  Цитата
Старый 09.10.2004, 15:49   #20
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Slimer, под ноги как на гридерсах ехал!
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot