Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > а жаль:/...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2006, 12:52   #61
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Канечно было!! 1000 раз.. жаль конечно.. но время лечит!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 13:30   #62
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
абуапаб! ё да не я это писала! я так не считаю..... скорее чему то учит....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 13:47   #63
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Жалею о том, что в Испании летом 1998 г. отказала тому молодому голландцу Дейву. Лучше б это был он!!! Тогда б я наверняка не вышла замуж в 18 лет... Хотя, об этом-то я уже не жалею... кажется... не знаю...
Но Дейву зря отказала, такой он был ... славный.
Больше не жалею ни о чем.

А, еще - зря я продала свою тачку. Ой, зряяя... лучше плохо ехать, чем хорошо идти пешком и ехать на метро...
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 13:52   #64
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
нет пешком круто .... ...машина да хорошо но пешком круто....



даздравствуют упругие ягодицы?


жалею только о том что когдато не решилась на что то
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:10   #65
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от stasя
сквосемьгерлфирма если я не права я извинюсь
какждый останется при своем мнении.......
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:17   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да было!!! Вот совсем недавно пошёл сдавать на права, за место того чтоб купить сноу................не понимаю нахрен мне права, если нет тачки!!!
  Цитата
Старый 03.02.2006, 16:18   #67
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BE$$ONNICA
не понимаю нахрен мне права, если нет тачки
заранее!)
там гляди и машЫна появица)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:20   #68
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8GirlAdio
какждый останется при своем мнении
ес тесно ты думала иначе?

[ADDED=stasя]1138969224[/ADDED]
а я не права?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:42   #69
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от stasя
ес тесно ты думала иначе?

[ADDED=stasя]1138969224[/ADDED]
а я не права?
это твое право,ты высказала свое мнение,но я действительно думаю иначе....
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:58   #70
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Жил человек, который никогда ни о чем не жалел, ни на что не жаловался... Почти никогда... Однажды это все же случилось: у Него были большие ноги и Он не мог подобрать себе обувь, и пожаловался: отчего у меня такие большие ноги? Но тут Он увидел человека без ног... Счастливого человека... Такого же, как Он сам... И больше никогда ни о чем не жалел и ни на что не жаловался...))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 17:00   #71
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Bb
как обычно "браво!"
_____
я вот только жалею, что репутация тебе и некоторым другим все ёщё не добавляеца!) но ничо, все ёщё впереди!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 17:05   #72
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
зачем думать о том, что уже сделано, так можно себе только навредить, в дипрессию впасть
я ни о чём никогда не жалею, то чьл прошло, изменить нельзя, надо жить настоящим, а не прошлым
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 17:07   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Помоему я дагадываюсь про кого ты ...чувак, иметь большие ноги, это не так уж и плохо!!!
  Цитата
Старый 03.02.2006, 17:12   #74
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

BE$$ONNICA, если Ты обо мне, то у меня 40-41...))) Я о ком-то другом... И это а-ля притча, тут не суть в словах... Ситуация могла быть выдумана )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 17:15   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bb - философ!
  Цитата
Старый 03.02.2006, 17:17   #76
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8GirlAdio
это твое право,ты высказала свое мнение,но я действительно думаю иначе....
вот и волшебно ...что там еще? сколько людей столько и мнений?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 19:31   #77
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Ста-ася-я!...
тебя тянет поспорить,.. или я ошибаюсь?.. =)
кстати, добавлю, что солидарен с тобой...
мне кажется, что позицию, которую выбрала сквосемьдевочкафирма
обычно выбирают либо глубоко верующие, либо обречённые...
последние - по-совместительству являются стариками...
когда жизнь задушена рамками и правилами... или она попросту
на исходе... люди обычно говорят: "да-а,.. мы живём, как нам
предначертано свыше... никто не в силах что-либо изменить...
Бога не понять... но всё, что не делается - всё к лучшему..."
...
вы никогда не думали, что Бог просто не знает, что будет???
я говорю: "к чёрту это!!!"
Бог помогает только тем, кто хочет жить... (извини, если я не прав,
и говорю за Тебя...)
иначе, какой смысл вообще жить?..
видели когда-нибудь соревнования плывущих людей по
течению?.. =)))
...
...
...
Бб - ты чудо... =)
__________________
mute

Последний раз редактировалось YellowLemоnTree; 03.02.2006 в 19:54..
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 19:37   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
послал громко и прилюдно нах бобульку, послышалось что она мне что то плохое сказала, но оказалось она сама не поняла что сказала
  Цитата
Старый 03.02.2006, 19:44   #79
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
быть может вы и правы,но это не мешает мне высказать свою точку зрения по этому поводу...вас же никто не заставляет со мной соглашаться,если вы думаете иначе...
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 22:53   #80
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
ни о чём не жалею

значит так надо было (=
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot