Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейт парк в Медведково
 

Результаты опроса: Ваше мнение?
Круто 10 17.24%
Нормально 9 15.52%
Плохо 5 8.62%
очень плохо 35 60.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 01:40   #21
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
да это какой то адский ад!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 02:13   #22
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
1) Как выбирался подрядчик? Есть ли ссылка на сайт госзакупок по данному конкурсу? Подрядчика уже выбрали? Как полное наименование подрядчика или какие-либо другие реквизиты?
Если удастся получить инфу о выборе подрядчика можно попытаться отменить результаты конкурса.

2) В отношении проектов. И то и то - полный провал (вариант который ниже - в меньшей степени, но при этом крайне нерационален). Трата денег на такие вещи - абсолютно бессмыслена. Объяснять что тут не правильно - пустая трата времени. Неправильно все. В конченом итоге, если такой парк построят, он будет использоваться как детская площадка и кататься в нем никто не будет. Но может лучше сразу сделать нормальную детскую площадку?
To Skippingrope если у вас есть желание повлиять на процесс пишите мне на masalkov@mail.ru. Постараюсь объяснить детально что именно в проектах не так.

Коммерческой заинтересованности в вопросе у меня нет. Мне даже не жалко то, что наверняка часть бюджета будет отпилена. Но я крайне переживаю, когда вижу, что наши с вами средства тратятся настолько бестолково. Ну пусть попилят, пусть построят меньше, чем можно было бы построить, но только пусть построят КАЧЕСТВЕННО и то, что нужно.

P.S. Я являюсь одни из создателей скейтпарка WOOD, который мы вынуждены были закрыть из экономических соображений, несмотря на то, что все зиму парк был забит скейтерами под завязку. Когда мы пытались получить поддержку от властей никакой заинтересованности никто не проявлял при том, что у нас по сути был социальный объект. Ну почему? И деньги то нужны были очень небольшие. Когда я вижу на улице вот такие уже построенные парки, да еще и понимаю сколько они стоили, мне прямо очень горько становится...

Последний раз редактировалось tribatron; 02.05.2011 в 02:16..
tribatron вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 03:08   #23
GoodYear есть куда стремитьсяGoodYear есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: London
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
скейт парк хрень, в первую очередь потому что скейтбординг это не спорт для детей дошкольного возроста и не для детских побегушек по фигурам которые вы построите,
скейтбординг это все же спорт, где можно достичь статуса профессионала и чтоб такое было чаще в России, нужны хорошие грамотно спланированные парки !
в этом парке абсолютно все не правильно ! тратить 18 миллионов на этот парк это бред,второй вариант парка тоже провал, как можно объяснить человеку далекому от скейбординга какой парк нужен. вообще покрытие должно быть идеально ровное, асфальт хорошо, на идеально ровное бетонное покрытие конечно можно не рассчитывать, его у нас не умеют делать, а если сделают после 1 дождя все начнет ломаться, во 2 фигуры должны быть проще, гораздо проще, простота это друг скейбординга, скейтерам и так навалам ваших китайских-корейских горок вон вся Москва большая горка, а идеального мало ! все жаждят в поисках идеалов =))
углы у фигур имеют слишком трудный градус, для скейбординга это очень и очень не удобно и любой другой скейтер увидев это лучше на ровной плоскости покатает чем сразу ломать ноги на таких градусах.нужно учиться у американцев посмотреть пару фото а лучше пару тысяч фото с парками.
скейтбординг это все же искусство и спорт и жизнь, понимаем что это не заботит тех кто далек от этого вида спорта, но все же.
я вот сам офигиваю зайдите на сайт http://californiaskateparks.com/project-portfolio/ и просто посмотрите какие там есть парки, не кто конечно же не просит такое, просим хотя бы минимального соблюдения правил строительства чтоб объект был годен.

Последний раз редактировалось GoodYear; 02.05.2011 в 03:42..
GoodYear вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 12:22   #24
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
фигуры дибильные
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 12:33   #25
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
В нем правда планируется покрытие из резиновой крошки? ))
Резиновая крошка не годится: в ней утопают колеса, проще сказать не то, что она гасит скорость, а то, что скейт по ней не едет...

Фигура в правом нижнем углу, что это? Это такая горка что ли, чтобы заезжать на нее, а потом съезжать? Фигуры в парке в первую очередь иметируют не трассу, создавая при этом какое-то направление движения, а иметируют препятствия, по которым можно скользит ( рэилы, грани..) или которые можно перепрыгивать, какие-то фигуры позволяют выше прыгать ( трамплины, фанбоксы...) ( не знаю, как еще сформулировать это, вообщем как-то так)

Фигура с дугой - это бред, потому что на ней нечего делать, зачем она нужна? Чтобы заезжать с одной стороны и съезжать по дуге? Это не интересно, за этим никто не катается ( обычно хочется попрыгать, что ли; поскользить...).

Если масштаб соответствует размеру человечка, что там стоит, то на грань в нижним левом углу, кажется, не хватит скорости..

Фигура, которая наверху у забора ближе к правому углу, напоминает фигуру с площадки для дрессировки собак, и, кажется, заезд на нее слишком резок, трудно будет выпрыгивать на ней.

В принципе, весь этот комплекс фигур внизу справа, видимо, создан, чтобы ездить по кругу )) и заезды там не как в радиусе, а плавные, все равно что горка..
На фигуре с дугой не попрыгаешь, т.к. впереди после приземления тебя ждет дуга...
И зачем ей еще по бока горочки, на них все равно нет разгона.

Вообщем, большинство фигур этого парка просто не соответствуют цели катания, не позволяют получить от катания то, чего ждут катающиеся ( чтобы это понять, кажется, достаточно посмотреть любое американское скейт видео из скейтпарка)

Да, еще: комплекс фигур слева вверху - тоже бред. Наверное, создатели хотели сделать что-то вроде рампы, а сделали две рядом стоящие горочки, с которыми катающемуся нечего делать, кроме как заезжать на нее и съезжать... На этих фигурах должны быть не плавные горочки, а радиусы, чтобы люди ездили туда и обратно, не теряя скорости....

да, бетонный пол - здорово, а еще лучше наливной пол ( с бюджетом в 18 млн. явно могут такой организовать)
A.B. вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 13:56   #26
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
2Skippingrope
на самом деле, ограничился описанием только одной фигуры - потому-что она на самом деле смешная. все остальные просто никчемные. я не думаю, что есть смысл объяснять, как надо строить скейтпарки людям, которые о скейтбордах имеют очень отдаленное представление. да, возможно, они сделают толковый проект, в чем я лично тоже очень сомневаюсь, но сделают корявые фигуры и покрытие. Это спортивный объект. Бобслейную трассу же не доверяют строить людям, которые занимаются подрядами на детские площадки. единственный выход в данной ситуации - сменить подрядчика, но судя по цифрам, которые тут фигурируют, думаю, что это не возможно и люди, которые этим занимаются, давно уже распланировали, на что они эти деньги в личных нуждах потратят.
I dont know вне форума   Цитата
Старый 02.05.2011, 23:43   #27
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
над резиновым покрытием очень долго ржали, даже 7-ми летний брат, который только кататься умеет и толкаться на скейте, поинтересовался, а не будут ли колёса "тонуть" в нём. Парни просто экономят, тупо галочка мол построили, идите кататься, а нравится или нет это ваши проблемы, мы свой долг перед москомспортом выполнили. И построят себе по паре вилл с бассейном.
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 00:01   #28
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
В данном парке нет прилы в наклон, сутпеней граней в наклон, радиусов расположение фигур и форма фигур несоответсвуют цели катания А именно прыжки через гепы, скольжение по рейлам,1,Покрытие должно быть только бетоное, т.к. на других либо не поедешь вовсе либо будешь стопориться каждый раз плюс на асфальте падения жестко как на напильнеке потом весь в боляячках ходишь. На счет проекта говорить о его недостатках очень смешно, и я не понимаю какого нах им надо доказывать что проект нео чем тот кто не катает тому трудно понять все эти ньюансы связанные с разгоном , расположением фигур качество заезда , покрытия и т.п. Вообщем похорошему надо просто сплагиать проект у американцев и не париться по этому поводу.Заче придумывать велосипед мне не понятно.Ну и конечно главное это условно разделит парк на три зоны 1.Для начинающих где все фигуры легкие 2. Для бывалых .3 .Для профиков например сделать ступени 3 потм 5 потом 8 и рядом с ними перилу и грань ( с разгоном и растоянием )
baben вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 01:00   #29
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от Skippingrope
Почему резина из крошки не годится для покрытия скейтпарка
катание на коньках по асфальту=катание на доске по этому покрытию
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 14:11   #30
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ради второго проекта я бы даже съездил покатался бы
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 14:20   #31
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook



вот что строить то надо)
binbin вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 16:12   #32
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
ы ну вдруг что получится нормальное построить чудом.

Последний раз редактировалось useless; 03.05.2011 в 16:15..
useless вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 17:12   #33
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
18 лямов на такое
сделали бы хотя бы кусочек парка какого нить америкосовского бетонного и не парились бы

Цитата:
Сообщение от binbin
вот что строить то надо)
мдааа
в этом парке можно ну реал почти все научится
и страх постпенно по мере выборе высоты рейлов или препятсвий проходить будет, все так устроенно грамотно
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 17:34   #34
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
парк от Bin очень крутой!
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 18:10   #35
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
binbin,
вот это рай какойто просто
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 20:09   #36
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Да +1
я бы там жил)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 21:10   #37
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Если я не ошибаюсь этот парк то ли в Китая, то ли в Японии
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 21:12   #38
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
это вудвард в китае
knut вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 21:31   #39
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
po povodu rezinovogo pokritia- eto lichno moe predpolojenie, ibo cvetnie yzori mojno sdelat` na:
1 rezinovaya kroshka
2 monolitniy pol (slishkom dorog dlia nashih chinovnikov)
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 03.05.2011, 22:55   #40
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь этот парк то ли в Китая, то ли в Японии
да, вудвард бейджинг
там еще во дворе открытый парк не плохой
http://skateboarding.transworld.net/...ing-skatepark/
binbin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot