Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > трипл кикфлип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 16:57   #21
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
720 flip без дакручиваний на калесах в воздхуе ловить
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 23:10   #22
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
классный трюк....смотрица очень эффектно но сделать ево по правде очень тяжело....
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 00:59   #23
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
забейте
Ein вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 21:34   #24
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
дядя billy marks делает ride the sky
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 21:34   #25
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
делает в ride the sky трипл причем в дорожке
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 21:41   #26
S.K.A.T.
cсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только начался
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
задротство, трюк средней сложности, если хорошо умеешь дабл, сам делал пару раз на месте, ужасно не красиво!)
__________________
цыцох

Последний раз редактировалось cсачьё; 15.10.2008 в 21:45..
cсачьё вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 21:53   #27
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
ВИдел как парень в ПП с 5 приземлял, хз, может сделал. Друг Ваня умеет, у меня раньше получалось.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 22:02   #28
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
незнаю, смотря как его делать, если в сделать на стиле то круто!!!
а если тупо приземлсять каряво то нет в нем ни какого смысла
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 15.10.2008, 22:09   #29
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бс Дабл, кстати, ваще мочит! Со ступенек особенно если красиво
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 00:34   #30
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
трипл не так трудно просто надо сильней ногу вывести
kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 00:38   #31
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
самый некрасивый и нестильный трюк на свете
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 00:52   #32
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
нелегкий но
Цитата:
Сообщение от skull
самый некрасивый и нестильный трюк на свете
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 00:55   #33
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
если его делать со стилем то он и выглядит красиво, а красиво делать его не каждый умеет
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 22:24   #34
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
вот со ступенек 5)) и ровно а не ракетой)
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:14   #35
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
бесят задроты, которые делают свой корявые трипл флипы, прешер-ху*ешерфлипы, квабл харды
нахер надо, когда красивый кик с высоким кэтчем слабо
не то дрочат
не то
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:19   #36
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
бесят задроты, которые делают свой корявые трипл флипы, прешер-ху*ешерфлипы, квабл харды
нахер надо, когда красивый кик с высоким кэтчем слабо
не то дрочат
не то
ну ты прав на самом деле )) Хотя у меня флип наиубогейший мне его делать то стыдно просто, а дабл и триплфлип(сегодня стабильно делал в скейт о_0) куда красивее )) по разному бывает
Цитата:
Сообщение от Speed Demons
и ровно а не ракетой)
дабл вообще ровно, а трипл всётаки ракетой... непонимаю как ровно его возможно сделать... это нереально )))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:26   #37
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
вот
знакомый с дачи
http://vkontakte.ru/video965278_78949938
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:30   #38
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cheburek
вот
знакомый с дачи
http://vkontakte.ru/video965278_78949938
о кстати круто. ровно болееменее у меня хуже в 100раз
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:38   #39
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
я обычный то не могу
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:09   #40
S.K.A.
..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
трипл не очень сложег да и бред трюк как то... ракетный не понятный.. пустсь не понтит парень)
__________________
8bit is LOOOVE
http://vkontakte.ru/id14362172






Cool Cool Death
..#Андрей К.#.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot