Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > трипл кикфлип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 01:14   #1
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
трипл кикфлип

вот у нас в городе один чел сделал эту фишку с высоты примерно см 40-50 , ну чуть больше бордюра, скажите кто нить, действительно трипл кикфлип так сложно делать! а то он у нас теперь на понтах типа:"это почти самая крутая фишка в россии"
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:21   #2
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
это почти самая крутая фишка в россии
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:24   #3
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Ну так типа круто но сёровно бред помоему
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:30   #4
S.K.A.T.E.
кенгуру есть куда стремиться
 
Аватар для кенгуру
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
зделать реально ,а вот красиво мало кто зделает .
кенгуру вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:31   #5
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sheet
Ну так типа круто но сёровно бред помоему
ниче в нём ацкого нету, это очень крутой трюк для скейта - заказать в скейт и его никто не повторит а со ступенек врятли кто-то его будет делать а если и сделает то не ровно
на арбате чувак умеет и на гоу ск8...дэе..в скейт его закзал и выиграл
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:39   #6
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
во флэте его круто уметь
zant вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:40   #7
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
ето а, квадро кик кто делает красиво
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:54   #8
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
делаю иногда... стабильно хз почти нереально его, а так умею
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 02:14   #9
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BeLi@k
вот у нас в городе один чел сделал эту фишку с высоты примерно см 40-50 , ну чуть больше бордюра, скажите кто нить, действительно трипл кикфлип так сложно делать! а то он у нас теперь на понтах типа:"это почти самая крутая фишка в россии"
бред думаю,смотрится както тупо.пускай и сложно.кароч друг твой пусть не зазнается
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 02:26   #10
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
С парапета не так уж круто.С высоты можно и пятерной и какой угодно сделать.А вот во флете это крутой трюк,но канечно не самый крутой в Росиии.
У меня друган умеет.Недавно заказал мне в скейт с первача
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 02:30   #11
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
540 флип по круче будет
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 02:46   #12
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Nollie hard triple flip
интересно , делал кто-либо)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 03:25   #13
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
трюк из разряда для игры в скейт, а так он не так распространен и не нужен)
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 03:42   #14
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
знакомый парень который катает с нами мочит его, и ещё бексайд дабл и фейки фронт дабл флип, так вот бс дабл флип в его исполнении покруче будет, т.к. трипл летит ракетой всегда и особой красоты в нём нету, а так для ГоСа аргумент конечно хороший
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 11:12   #15
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Цитата:
Сообщение от d1ablo
540 флип по круче будет
нефига ето легкий оч трюк особенно из феки
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 11:14   #16
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
на демо фолэн чел делал в парке 300летия!!
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 11:30   #17
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
был бы красивым если бы успевали его в воздухе ловить!!!а так все на земле ловят..
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 11:34   #18
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
был бы красивым если бы успевали его в воздухе ловить!!!а так все на земле ловят..
Я собственными глазами видел как чел поймал трипл в воздухе!
А сам я ловил токо дабл!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 14:53   #19
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
это мегасложный трюк пусть парень зазнается из за этого трюка можно
а потом еще в москву приедет и у нас похвалится он богом будет реал
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 15:05   #20
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
а мне трюк не нравится,обычный кик флип в хорошом исполнении по моему намного красивее
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
это мегасложный трюк пусть парень зазнается из за этого трюка можно
а потом еще в москву приедет и у нас похвалится он богом будет реал
пьяный хирург вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot