Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Патрол или кеды ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 01:33   #41
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
вулканизированные кеды решают, лучше воксы за 700 р. купить чем патрули
Africa вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 12:52   #42
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Nihron
Здарова пиплы!!!!! у меня такой вопрос. Я катаюсь в патрулях мне удобно в них как тока одеваю тапки или кеды ппц воше немогу нече сделать а вы как? к чему больше привыкли к какой обуви ? и посоветуйте че сомной происходит я воше не догоняю что мне всю жизнь терь в них кататся. Потрол или кеды?
Мозги выбери лучше, потаму что с тобой происходит страшная вещь, потролафобия, она выражается бессмысленными действиями и маленькой умственной деятельностью)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 14:01   #43
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
Я не гонял в патрулях ^^
ну ты не тру значит
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 00:43   #44
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
лучше б\у кеды ,чем это гавно...
помню у нас один умный такие купил, такое гавно...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 07:01   #45
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
патролы тоже разные бывают, есь нормальные вроде(не огромные), мне давали померить, вродь ничо))
virgin вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 07:01   #46
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
просто они не крутые и не качественные...
virgin вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 10:26   #47
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Nihron
Патрол или кеды ?
Галоши..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.12.2008, 19:53   #48
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
в чём удобно в том и катай хоть в валенках
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 23:08   #49
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
блять надо в валенках ебашить,и не парится в каких тапках кататься))
wrask вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 00:54   #50
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
нарисуй там SB и катайся дальше
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 16:37   #51
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
нарисуй там SB и катайся дальше
)))
да ладнно без разницы впринципе в чём катать главное что удобно)
тема крутая
Flippys вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 20:53   #52
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Разница всегда есть, к каждым тапкам привыкать нужно, лучше катать в Osiris, ES, Nike SB, а патрули эт прошедший вариант я в них катал когда то, тапки лучше!!! патрули для рынка для крестов
eLmost вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 19:41   #53
BaTuZa есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
да просто привычка не парься я вообще начинал в кросовкахтебе надо больше тренироваться в кедах(шузы)так что не надо бросать а надо больше тренироваться вот и все!
BaTuZa вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 23:54   #54
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
патрол
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 00:13   #55
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
патрол
только один человек догодался!!!
Africa вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 00:31   #56
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
мои новенькие патрули
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 02:19   #57
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
мои новенькие патрули
блин где почем брал я такиеже хочу
сатана вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 02:52   #58
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
патрол решает парни
x_x вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 10:52   #59
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
мои новенькие патрули
горячая чикса
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 03.02.2009, 17:45   #60
S.K.A.T.
sweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
кеды
sweetbisquit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot