Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Мож у каво была такая проблема
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2007, 23:39   #61
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
я беру только со скидкой кеды 50-70% - для катки самое то кеды. Обычные кроссовки и то дороже тогда выходят, а рвутся ваще быстро
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 10:28   #62
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
ахахаха я всегда когда читаю первый пост - угараю))))
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 17:59   #63
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от агждрей
не я согласен что зимой тоже тапки нужны, сам иногда катаюсь, но правда катаюсь в зимних батинках(тапки порвались в конце сезона)
а в валенках не пробывал? аще жесть)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:42   #64
S.K.A.T.
агждрей первые шагиагждрей первые шагиагждрей первые шагиагждрей первые шаги
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: южное бутово
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
извини но валинок нет
агждрей вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 21:59   #65
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
жесть))
ну ты недумайчто дело гавно, держи хвост трубой
И скажи что тебя все чмарят
у меня такой проблемы нет!
I-path вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 00:58   #66
S.K.
Loveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только началсяLoveimo4motyt путь к славе только начался
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: театральная, фонтан
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
оооо, я помню когда мне друзья первый комплект собрал из хачёвок года 2.5 назад, зимой пошли кататься в арку тёмную и я на второй день заземлил флип на месте, в валенках адских, я так радовался ващееееее
Loveimo4motyt вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 01:24   #67
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
иди работать и таких проблем не будет
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 24.01.2008, 19:40   #68
S.K.
Trooper есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: семен скажи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
мдаааа я в фолленах и эмерика катаю...никто и нигаварил...ниповесло...

[ADDED=Trooper]1201189205[/ADDED]
а хотя есть выход!накупи у хачей всяких патрулей они стоят 400 - позитифно молоднжно стильно прям все под тебя
Trooper вне форума   Цитата
Старый 26.01.2008, 22:56   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спроси у неё ,зачем я их тогда вобше купил чтобе дома стояли!
Цитата:
Сообщение от Bammy
Вообщем у меня такая тупая проблема мать орет штоб я не катался в скейтовой обуви а брал обычные красовки и в них катался как мне ей объеснить што лучше катать в тапках подскажите плиз
[ADDED=Yanxster]1201373809[/ADDED]
гг та поорёт и перестанет я он воше купил дорогие просы и незнал что они для скейтбординга, потом маме говору что так и так она поорала и перестала)))))
Цитата:
Сообщение от Bammy
Вообщем у меня такая тупая проблема мать орет штоб я не катался в скейтовой обуви а брал обычные красовки и в них катался как мне ей объеснить што лучше катать в тапках подскажите плиз
  Цитата
Старый 05.02.2008, 13:38   #70
S.K.A.
Stifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном пути
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
а я ждал до 20 лет,когда сам начал зарабатывать тогда и смог позволить себе хорошую доску и обувь и тд,а до этого нехотелось скрезти мелоч и кататься на гавне
Stifler вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 21:22   #71
S.K.
Trooper есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: семен скажи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stifler
а я ждал до 20 лет,когда сам начал зарабатывать тогда и смог позволить себе хорошую доску и обувь и тд,а до этого нехотелось скрезти мелоч и кататься на гавне
cколько же тебе лет
Trooper вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 21:58   #72
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
ему примерно за 25)))

купи бу кедосы
GrafF вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:07   #73
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
пакупай патрули
не дорого
да и катаься так се
не в обычных кедах всётаки)
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 12:45   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниче,была такая тема)))просто я лично объяснила маме тем,что в обычных просто неудобно и все...за год она смирилась))))
  Цитата
Старый 10.02.2008, 18:03   #75
S.K.
N.@.V.I. позор
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Wink

у меня обуви не было а была задрипаная.

я каждый день приходил с порвыными носками потому что когда ollie делал кросы порвал

родоки ОРАЛИ как потерпевшие

[ADDED=N.@.V.I.]1202652232[/ADDED]
ваще не понимаю, что они так парятся
N.@.V.I. вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 18:06   #76
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N.@.V.I.
ваще не понимаю, что они так парятся
да то что они те на свои деньги тапки покупают
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 18:09   #77
S.K.
N.@.V.I. позор
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
типа того

они ваще бузят типа хары кататься

видать не догоняют что к чему
N.@.V.I. вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 18:50   #78
S.K.A.
Makak есть куда стремиться
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
у мну мама бесицо что миня стабильно рас в 2 недели нун в травмпункт возить))
Makak вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 15:53   #79
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
незнаю у меня нет с ъэтим проблем но есть решение патрол
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 20:20   #80
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bammy
Вообщем у меня такая тупая проблема мать орет штоб я не катался в скейтовой обуви а брал обычные красовки и в них катался как мне ей объеснить што лучше катать в тапках подскажите плиз
ну типо скажи что эта скейтовая обув, и предназначена она только для катания по идее, и что катать в ней прогрессивнее,и что ты станешь ПРО если будешь в ней катать
1njected s0uL вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot