Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2007, 12:01   #101
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веном
ахахах ето где такие новички умеющие ноли бигспин?
В Новосибе
Трюк то несложный, там даж вывадить ничё не надо
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 20:59   #102
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
итак, народ, хотите научиться делать спокойно олли по колено?!!!ВОЗРАДУЙТЕСЬ! сегодня и только сейчас я наставлю ваши мягкие места на правильный путь! Итак, берем своего лучшего друга (еще лучше если он амбал 2 метра) с собой, покупаете ему пивко и, дождавшись когда он наконец опъянеет, ложите его на дороге разглядывать облачка. Главное чтоб он ничего не подозревал. Тут же хватаете скейт и разгоняйтесь со всей дури в его направлении. Уверен на процентов 60 что вы перепрыгните через него, даже если олли вы ни разу не делали. Ну, или траком в почку, ну это врятли
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 21:16   #103
S.K.
Djcvetkov есть куда стремитьсяDjcvetkov есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Недавно господин Сырой дал очень дельный совет - ставить ноги строго параллельно друг другу. Теперь нормально получается. Начинаю спрыгивать с бордюров =)
Djcvetkov вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 22:29   #104
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
привет всем. олли,для меня, это кошмар. эта сволочь не хочет делатся. я уже устала.но все равно сделаю.удачи всем с олли
  Цитата
Старый 28.06.2007, 22:55   #105
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Djcvetkov
Недавно господин Сырой дал очень дельный совет - ставить ноги строго параллельно друг другу. Теперь нормально получается. Начинаю спрыгивать с бордюров =)
Сырой вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:05   #106
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
итак, народ, хотите научиться делать спокойно олли по колено?!!!ВОЗРАДУЙТЕСЬ! сегодня и только сейчас я наставлю ваши мягкие места на правильный путь! Итак, берем своего лучшего друга (еще лучше если он амбал 2 метра) с собой, покупаете ему пивко и, дождавшись когда он наконец опъянеет, ложите его на дороге разглядывать облачка. Главное чтоб он ничего не подозревал. Тут же хватаете скейт и разгоняйтесь со всей дури в его направлении. Уверен на процентов 60 что вы перепрыгните через него, даже если олли вы ни разу не делали. Ну, или траком в почку, ну это врятли

Пасиб за совет....нужно попробывать...
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 23:10   #107
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
ток давайте без разборок!все в пс разбираемся
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 19:51   #108
Mish@.anapa есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
У меня такой вопрос олли я делаю примерно 20см что надо делать что бы сделать выше? Я катаюсь неделю
Mish@.anapa вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 20:15   #109
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от Mish@.anapa
У меня такой вопрос олли я делаю примерно 20см что надо делать что бы сделать выше? Я катаюсь неделю
Надо тренироваться и ещё раз тренироваться.Вот и весь секрет.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 23:55   #110
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
Сообщение от Сырой
чё типа сострил?
нет, просто ввиду нехотения врезаться в лучшего друга или заехать ему по ребрам траками, шансы сделать олли возрастают... Я так в высоту тренил, правда через портфель, но это почти тоже, через человека еще эффективнее, ну в общем летел я на портфель и бах! Сделал спокойно через него олли, я в шоке был, поднял доску чуть ли не по пояс, завтра мож видос скину, если найду
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:26   #111
S.K.A.
fatman есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Ясенево
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
6 ступенек напротив академии!!!
fatman вне форума   Цитата
Старый 12.07.2007, 15:31   #112
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ripys
так как научиться самомоу так вытягивать?
болше катайся, если непонятно то смотри видео
zant вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 01:18   #113
Шупшуйт есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
у меня есть друг, которой когда делает олли ведет не носом и не боком тапка, а полностью боковой поверхностью, у него даже язычки стираються быстрее носа, зато прыгает очень высоко, так и должно быть?
Шупшуйт вне форума   Цитата
Старый 14.07.2007, 19:36   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В этом году только на доску встал, кикфлип могу на месте, и олли на ходу (только вот проблема препятствия пока не могу перепрыгивать)

[ADDED=GerMaNoyD]1184423782[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Шупшуйт
у меня есть друг, которой когда делает олли ведет не носом и не боком тапка, а полностью боковой поверхностью, у него даже язычки стираються быстрее носа, зато прыгает очень высоко, так и должно быть?
Я видел когда олли делают именно так и оно действительно высокое!!! Тоесть видимо так легче выше вытяныть олли!!!
  Цитата
Старый 14.07.2007, 19:51   #115
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Шупшуйт
которой когда делает олли ведет не носом и не боком тапка, а полностью боковой поверхностью, у него даже язычки стираються быстрее носа, зато прыгает очень высоко, так и должно быть?
так все и делают кроме меня
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 00:04   #116
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
нет, просто ввиду нехотения врезаться в лучшего друга или заехать ему по ребрам траками, шансы сделать олли возрастают... Я так в высоту тренил, правда через портфель, но это почти тоже, через человека еще эффективнее, ну в общем летел я на портфель и бах! Сделал спокойно через него олли, я в шоке был, поднял доску чуть ли не по пояс,
когда через что-то делаешь всегда выше получается. видимо адреналина больше
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 01:31   #117
Temporarily Banned
divains есть куда стремитьсяdivains есть куда стремиться
 
Аватар для divains
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Latvija:Daugavpils!!! Сообщения: 9998 Сообщения: 1
Сообщений: 378
Рейтинг мнений:
блин у меня проблема гыы вообще какая то чушь прыгал в адреналине с 7 на колужской с 8 ... а ща чето всего начал бояться сам прыгаю и доску отпускаю в воздухе и ни че не могу поделать как рефлекст стал
__________________
ТОВАРИЩИ!!!ГАЗЕТЫ ВРУТ!!!
В АРМИИ С ВАМИ ХОРОШО
ОБРАЩАЮТСЯ, ВАС УВАЖАЮТ
И ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!!

ТАКЖЕ К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

И СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!
divains вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 01:47   #118
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
divains
поробуй распрыгиваться с маленьких
сначала с 3, потом сразу на 4, потом на 5, итд
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 16:00   #119
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Ollie


Ollie - основание для почти каждого трюка на скейтборде. Ollie - это, непосредственно , прыжок в воздух в то время как скейт прикреплен к вашим ногам. Так, если вы едите на скейтборде по улице, и вдруг внезапно перед вами падает старая бабка и блокирует ваш путь, то вы должны будите сделать ollie, чтобы перепрыгнуть ее и продолжить свой путь дальше.

1) Разместите вашу переднею ногу в середине доски, а вашу заднюю ногу на кончике доски. Это - ваше предварительное размещение ног , это поможет вам прыгать выше.

2) Вам нужно коснуться кончиком (хвостом) доски о землю (дальше это будет называться - щелчком). Щелкать надо в то время, когда вы подпрыгиваете. Как только хвост доски коснулся земли, вы должны скользить передней ногой от середины вашей доски к носу (или к началу доски). Секрет этого трюка заключается в том, что должен быть "прыжок" с "щелчком", и одновременно со скольжением ноги - это достигается практикой, так что будь те терпеливым, и у вас получиться. Совет: вы начинаете отпрыгивать от задних колес, прежде, чем хвост доски фактически коснется земли.

3) Прыжок. Прыгая в воздухе вы "скольжением ноги" выравниваете вашу доску. "Скольжение ноги " - это процесс скребения вашей ноги (или более вероятно, вашей обуви) вверх и вперед вдоль шкурки к носу доски. Вы делаете это только после того, как хвост доски коснется земли и отпрыгнет. Фактически вы должны одновременно щелкнуть и начать скольжение ногой.

4) Приземление. Совет: хорошая вещь ее надо запомнить для проделывания любого трюка я называю это "коробкой". Вообразите себя в невидимой "коробке" размером с ваш скейтборд. Всегда держите ваше тело, сосредоточенное в центре над вашей доской и в этой "коробке". Я нахожу, что это поможет вам удачно приземляться при трюках, потому что самая распространенна я ошибка это слишком много склоняться, то вперед, то назад.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 16:25   #120
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
а как от ракеты быстрее избавится? на месте вроде нормально, доска выравнивается, а на ходу ракета блин..
elvisss вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot