Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > где можно покататься на скейте на прокат?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 00:24   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
где можно покататься на скейте на прокат?

где??
  Цитата
Старый 24.04.2007, 01:32   #2
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
да вот меня тоже интересует
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 01:34   #3
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
да во.....круто..ау закройте одну ......
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 02:00   #4
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
В парке можно вроде.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 02:33   #5
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
скейт на прокат это ад
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 12:15   #6
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
В парке можно вроде
но там такие скейты на прокат обдолбанные в хлам
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 20:04   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
В парке можно вроде.
в каком парке то??
  Цитата
Старый 24.04.2007, 20:05   #8
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
в каком парке то??
ооооо...в Адреналине гдеж еще
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 20:37   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
ооооо...в Адреналине гдеж еще
я звонил в адреналин! у нех нет проката скейтов!! на прокат только ролики!!
  Цитата
Старый 24.04.2007, 20:44   #10
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
я звонил в адреналин! у нех нет проката скейтов!! на прокат только ролики!!
ну чтож они пиздят))))))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 21:55   #11
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
я звонил в адреналин! у нех нет проката скейтов!! на прокат только ролики!!
ну чтож делать... вставай на ролики
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:11   #12
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а вдруг прокатный скейт сломаешь,тем более могут выдать уже гавеный такой,раздолбанный
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:42   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
ну чтож делать... вставай на ролики
в тотм то и дело меня ролики уже достали, я на скейте хочу попробовать покататься. может кто продаст мне досочку старую рубле за 500-700?? я бы взял..
  Цитата
Старый 24.04.2007, 22:50   #14
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
у меня нету
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:00   #15
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
в тотм то и дело меня ролики уже достали, я на скейте хочу попробовать покататься. может кто продаст мне досочку старую рубле за 500-700?? я бы взял..
у мя есть доска,но она без ноуза!а?
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:10   #16
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
приезжай в ховрино и там я тебе дам покататься за 100р. 2 часа
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:16   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
у мя есть доска,но она без ноуза!а?
без какого ноуза? что это? доска ехать может?
  Цитата
Старый 24.04.2007, 23:37   #18
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
без какого ноуза? что это? доска ехать может
хахахаха еее да тебеб в проскейтера поиграть
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:49   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
хахахаха еее да тебеб в проскейтера поиграть
незнаю что ты имеешь ввиду. да я не расчитываю на олимпийскую медаль. для начала просто хочется покататься.
  Цитата
Старый 25.04.2007, 01:42   #20
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Xuilo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot