Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Возможно ли Ollie на рыночной доске)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 11:41   #21
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
У него самого

[ADDED=LAY'S]1176792116[/ADDED]
Или не?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 17.04.2007, 12:11   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вообще катаю с января месяца...
катал на tranzeint в сквоте брал для начала,катал, катал на ней,все ok было
лучше я думаю купить простую доску в любом скейт шопе и не париться...все таки серовно,что-то есть между досками в шопах и в спортивных магазинах.
 
Старый 17.04.2007, 16:43   #23
S.K.
Proksi есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Вы про меня?) вопрос был адресован Optik'у)))))
Proksi вне форума  
Старый 17.04.2007, 16:44   #24
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Конечно возможно!
sh@itan вне форума  
Старый 17.04.2007, 16:53   #25
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Возможно,ток нах ето нада купи норм доску из шопа и на ней гоняй Рынок ето дуб не хера не щелкает!!!Так шо забей и не пожалей денег на нормальную доску!!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума  
Старый 17.04.2007, 17:21   #26
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
возможно , но труднее чем на норм доске
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:06   #27
S.K.
||emerica|| есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
труднее. зато потом на нормальной доске быстрее и лучше будет получаться.
у меня китайка развалилась через 4 дня (подвески тютю, какие-то, бл* фиговые были, доска по колесам скребла, не подкрутить было + в первый день по лужам каталась, а потом практически без шкурки ), хотя я на ней научилась делать олли дня за 3.
зато когда встала на норм. доску олли с ходу сразу сделала.

офф.
з.ы. че такое репутация? не я понимаю, что квадратики зеленые/красные, а как ей пользоваться?
||emerica|| вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:16   #28
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Возможно,ток нах ето нада купи норм доску из шопа и на ней гоняй Рынок ето дуб не хера не щелкает!!!Так шо забей и не пожалей денег на нормальную доску!!!!!
Дело говарИТ!
sh@itan вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:21   #29
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Олли делал сегодня, мне только что скейт купили, китайка, но канадскае дерево, 25$, надеюсь не разламамю пополам!
Jarro вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:31   #30
Optic есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Megion
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Вот сегодня всё же сделал 5-15 сантиметровое Оли


Цитата:
Сообщение от ||emerica||
труднее. зато потом на нормальной доске быстрее и лучше будет получаться.
у меня китайка развалилась через 4 дня (подвески тютю, какие-то, бл* фиговые были, доска по колесам скребла, не подкрутить было + в первый день по лужам каталась, а потом практически без шкурки ), хотя я на ней научилась делать олли дня за 3.
зато когда встала на норм. доску олли с ходу сразу сделала.
Шкурака кстать тоже тютю у меня 1\7 часть только осталась
Подвеска пока вроде норм. Ток затягиваю каждые часа 2
Optic вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:42   #31
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Optic
Возможно ли Ollie на рыночной доске)
да!!!!!! канешно!!! и не тока оли)
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума  
Старый 17.04.2007, 21:06   #32
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
вполне возможно
Hello!!! вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:26   #33
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
канечно да!!
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:32   #34
Pepper есть куда стремитьсяPepper есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: В квартире
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Я Навичок в сейтбординге!! Котаюсь 1 неделю!! На китайской доске лекче учиться !! Она легче!! НО все равно быду менять!!!) А вопрос можно почему еслит ты скейтер ты должен слушать панк рок!!!???
Pepper вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:42   #35
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pepper
На китайской доске лекче учиться !! Она легче!! НО все равно быду менять!!!) А вопрос можно почему еслит ты скейтер ты должен слушать панк рок!!!???
Ты написал тут 2 бреда полнейших...1 это китайские доски они не легче, они тяжелее раза в 1.5 это тоа маленький минус китайских досак, а 2 это с чего ты взял что скейтеры слушают панк рок? я слушаю Onyx Wu- Tang clan и чтото похожее на это..много таких.. К примеру тебе даже про: Эмин Алиев Саша Тушев Гершевич Саша и тд. оч многа челов слушают реп...Даже Саша Смирнова помойму одевается как реп) хотя яб сказал, что она и есть реп) точна вот и Саша Смирнова, так что чувак не парься и слушай че хочеш...
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума  
Старый 18.04.2007, 15:55   #36
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pepper
почему еслит ты скейтер ты должен слушать панк рок?
нарожают идиотов
Dead Moon Night вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:26   #37
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Я и на китайке все смогу че умею.Не влияет
SuperStar вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:39   #38
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Я и на китайке все смогу че умею.Не влияет
))тоесть нничего))
люди которые действительно заинтересованны скейтбордом выбирают нормальные скейты в томже спортмастере(там я собрал себе первый комплит той инди ибулит там все есь))
заварной вне форума  
Старый 18.04.2007, 17:08   #39
Pepper есть куда стремитьсяPepper есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: В квартире
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
нарожают идиотов
Ну а зачем так говарить!! Просто многии кто катаються так говарят,а я реппер и они выеб!)))

[ADDED=Pepper]1176898086[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
это китайские доски они не легче, они тяжелее раза в 1.5 это тоа маленький минус китайских досак
Я не Знаю но моя китайская доска Легче( на ней новые *****тые подвесы м калеса!!)))Может Это все и меняеет!! Спасибо что подсказал!! Как давно котаешься????
Pepper вне форума  
Старый 18.04.2007, 17:30   #40
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pepper
Я Навичок в сейтбординге!! Котаюсь 1 неделю!! На китайской доске лекче учиться !! Она легче!! НО все равно быду менять!!!) А вопрос можно почему еслит ты скейтер ты должен слушать панк рок!!!???
ты слушаешь то,что тебе нравиться!не парься по этому поводу
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot