Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > напишите как делать Impossible
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2007, 22:37   #21
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Ногой, сначала научись на месте одной ногой крутить, как будет начинать получатся, начинай с преземлением, потом на месте весь трюк, ну а потом на скорости
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 19:34   #22
S.K.
XaoAsakura есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
а у меня получается на одну ногу
XaoAsakura вне форума   Цитата
Старый 02.11.2008, 00:51   #23
Duriman есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
импосибл в украине делают 6 человек))чувак, забей))
Duriman вне форума   Цитата
Старый 02.11.2008, 00:53   #24
Duriman есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
в Украине делают импосибл 6 человек, может уже больше))чувак, забей))
Duriman вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 10:40   #25
S.K.
Адам адамыч позор
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: дома
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
сидя мона пробовать делать залей на высокую скамеку сядь и чисто ногами, потм надо прыгать прыгаеш и групировака колени к плечам выше деки на 30 см потом шелчок ждеш вылета а ногой вытяжку не делай вот он подлетел тока и сразу крутиа сам чуть назад а то по яйцам бахнет прикол в то что все делате задняя нога
Адам адамыч вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 11:40   #26
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Половину предыдущего поста не понял но импоссибл неее учись чонить другое!
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 13:05   #27
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOG
Половину предыдущего поста не понял
смысл второй половины таков, будешь делать импосибл, получишь по яйцам!
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 16:39   #28
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
умею стабильно впринципе... трюк хернищще полное. Флип и то тяжелее делать(ну на мой скромный взгляд). В нем главное НЕБОЯТСЯ ПОПРОБОВАТЬ его сделать полностью. И никуда он вам невЪеб*т. я с первой попытки сделал как решился нормально попробовать. ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ трюк. Опять же ИМХО. но мне дался мегалегко. ПРосто с первача попробовал и всё... единственное - с него уезжать порой тяжеловато, в остальном херота ) Кстати непробуйте делать "сначала на одну ногу" этот трюк - исключение. В нем это непрокатит. Техника АБСОЛЮТНО РАЗНАЯ мне можете поверить )). Хоть обделайтесь на одну - на две ноги приземление - делается совершенно по другому. Так что нужно в нем собратся с мыслями и СРАЗУ пытатся приземлить - тогда трюк - дело максимум 5 минут... очень легкий. Кстати - принцип постановки на доску передней ноги очень похожа на прешерФлип. Ведь кто умеет прешер поймут что "на одну" и на "две" делается совсем по-разному. Тут таже история. Так что для тех кто его умеет - будет еще проще.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 06.11.2008 в 16:44..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 17:00   #29
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
напишите как делать imposible :

как делать imposible
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 19:06   #30
S.K.
Адам адамыч позор
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: дома
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
тока на месте могу га в но((((((
Адам адамыч вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:10   #31
S.K.
-=heelflip=- есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
доооо нашел чего учить
-=heelflip=- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot