Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Запор у Натальи Орейро (Я уссался)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2006, 20:40   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Запор у Натальи Орейро (Я уссался)

Прошло уже около двадцати минут с того момента,как Наталья Орейро зашла в туалет с намерением выкакать,наконец,то,что доставляло ей такие неудобства последние сутки. Ее кишечник,обычно работавший как часы(довольно редкие расстройства она считала абсолютно нормальными при ее жизни)сейчас почему-то повел себя не так,как она привыкла. Конечно,периодически у Натальи случались запоры:во время затяжных гастролей и съемок ее могло закрепить,но она не придавала большое значение тому,что иногда ей приходилось тратить в туалете чуть больше времени и сил,чем обычно. Более того,долгий процесс выдавливания плотной какашки из своей более чем идеальной попки даже возбуждал ее...

Наталья никогда не была особенно склонна к запорам. Обычно процесс каканья занимал у нее не более пяти минут-из них она как следует тужилась лишь минуты две. Остальное время тратилось на "подготовку" к процессу. Иногда,правда,когда прелесная кака никак не хотела покидать молодой организм,Наташа массировала свою проказницу-попку польчиком и это действовало безотказно.
Сейчас же Наталья уже во второй раз шуровала в своей прямой кишке. Она чувствовала пальцем какашку,застрявшую там. За время почти беспрерывных потуг она,казалось,продвинулась лишь на пару сантиметров. Такого сильного запора у Натальи не случалось давно-пожалуй,уже около года.

Поняв,что деваться некуда,она набрала побольше воздуха и что есть силы напряглась. Наконец,когда силы почти уже закончились,Наталья почувствовала,что непослушная какашка потихоньку начинает выглядывать между ее загорелыми и стройными ягодицами. Поднеся палец к своему анусу,она в этом убедилась. Это воодушивило Наталью. Но до конца было еще далеко...

Надо признать, что картина была очень возбуждающей-даже для самой Наташи: Наталья Орейро,которая обычно так здорово демонстрирует всем свою подтянутую попку,сидит на унитазе и тужится изо всех сил,пытаясь выкакать из этой попки большущую какашку. Одета при этом она тоже очень эротично: белый ливчик виднеется из под футболки, трусики-стринги,обычно спрятаные между ее ягодиц,спущены ниже колен... На идеальных ступнях Натальи в этот момент были надеты невысокие белоснежные носочки,прикрывавшие татуировку на левой ноге. В моменты сильного напряжения,она выгибается,как кошка,сжимает ноги в коленях и загибает пальчики в белых носочках вовнутрь-закрывая при этом глаза и прикусывая нижнюю губу!

Наталья снова натужилась,но получилась лишь довольно громкая пука. Вернее,из раскрытой попы выдался самый настоящий "пердеж",но вид красавицы-Натальи никак не вязался с этим словом. Она снова начала тужиться,и дело потихоньку пошло-какашка выглянула между ее булочек еще на пару сантиметров. Наталья тужилась так сильно,что,казалось,покраснели даже беленькие носочки на ее ногах.

Во время запора, Наталья обычно вспоминала анальный секс-только вместо члена в ее попке теперь торчала внушительных размеров какашка. Наталья любила заниматься анальным сексом-особенно,если перед этим у нее не получалось легко покакать или случался запор. Ничто не возбуждало ее сильнее.

Сейчас был какраз такой случай. Но старания понемногу заканчивались-большая часть шоколадного крепыша Натальи уже вылезала наружу и торчала из попы. Наталья взяла небольшую передышку. Была она красная,как рак-частично,от натуги,частично-от охватившего ее возбуждения:сейчас ей почему-то очень захотелось быть отшлепаной по попе- попе,которая заставляла ее сегодня так потеть.

Передохнув,Наталья опять начала тужиться. Покряхтев и подувшись еще около пяти минут,она услышала,как в унитазе раздался всплеск от упавшей туда каки. Наталья вздохнула с облегчением.

Она просто просидела еще несколько минут,прежде чем вытерла попку и решила поглядеть на свое "произведение". В унитазе плавала плотная коричневая какашка, примерно 15-ти сантиметров в длину и порядка 5-ти - в ширину. Смотрев на нее,Наталья с ужасом вспоминала,каких усилий стоило ей сегодня прокакаться. Обычно,шоколадки у Натальи получались довольно крепенькие,но чтобы выкакать их она прилагала значительно меньше усилий.

Налюбовавшись,Наталья встала на четвереньки и,подняв попку вверх,вставила в анальное отверстие указательный палец своей правой руки-чтобы убедиться,что все вакакано до конца. В прямой кишке было пусто. Тогда Наталья легла на левый бок и прижала ножки к груди,оттопырив попу. По-прежднему находясь в возбуждении,она продолжила водить пальчиком в своей попке. Сделав себе такой "раскакивающий" массаж,Наталья удовлетворенно поднялась и,подмыв попку в бидэ,налегке вышла из туалета.
 
Старый 01.10.2006, 20:45   #2
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
приколы геев не читаю
Cocaphono вне форума  
Старый 01.10.2006, 20:47   #3
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
/*/*/*+/ фу урод..............


щовм ызп
ыкпм ыап ш
е кк0е те09 т9- 9-ке 5теее


капрофилия здесь и там
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 01.10.2006, 20:48   #4
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
бля......Владик ты ваще просто *****
сарай вне форума  
Старый 01.10.2006, 20:49   #5
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
это уже не смешно
******
b-sides of soul вне форума  
Старый 01.10.2006, 20:51   #6
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Веселый Владик
ты уссался?
логичнее было бы усраться
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума  
Старый 01.10.2006, 20:51   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
приколы геев не читаю
А по моему Наталья это чисто женское имя. Или ты братец законченный лезбиян.
 
Старый 01.10.2006, 21:03   #8
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Как там говориться... "Ниасилил, иба многа букавак"
English Breakfast вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:03   #9
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
о черт я столько непрочту
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:18   #10
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
огуенно смишно биля
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:34   #11
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
мммдааа...меня ща стошнит от таких приколов...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:36   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А еще один анегдот на эту же тему.
Жена случайно потушила свет в туалете в котором сидел ее муж.
Вдруг раздается такой страшный, дикий вопль, муж пинком выбивает из туалета дверь.
-Дорогая, о господи, это всего лишь свет, а я думал у меня глаза лопнули.

 
Старый 01.10.2006, 21:38   #13
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
блин подожди мы ещё не насмеялись над первым постом
а ты уже и анекдот написал охрененно смешной
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:48   #14
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
ни смешно чот ни разу, нахуя людям такой шлак читатъ?
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:54   #15
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
ВВ ГИГАНТ ЮМОРА
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 01.10.2006, 21:56   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
лучше бы видео выложил
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 01.10.2006, 22:01   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
лучше бы видео выложил
Подрочить что ли хочешь ?
 
Старый 01.10.2006, 22:02   #18
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ну я думал ты мне это сделаешь
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 01.10.2006, 22:08   #19
Banned by Warnings for 5 days
SOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шаги
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: два шага вперед потом на 360°
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
SOOPR поднес свежее вкусное печенье ко рту,
как только он наткнулся на эту ,хуьиню,
печенье вывалисось из рук и покатилось к двери,
как падает спелаю сакура на туманистые обрывы гор
SOOPR! вне форума  
Старый 01.10.2006, 22:10   #20
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
хахахаха бля ай да алексей
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot