Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Пропадает парень....
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2006, 22:16   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Camel'a
Веселый Владик

ты ебанутый?!.. бля.. убей себя.. пожалуйста.. дорожку вылизывай.. а тож.. это кайф...
бля. бля. бля.. не могу. уже... бесит.
По моему ты мне просто завидуешь.

[ADDED=Веселый Владик]1159377396[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mistery
Владик..на тему посмотри...по моему тут не о сексуальных предпочтениях и тому подобному речь....
Ну а что, я с чувством исполненного долга, посветовал ему мазать его прыщь "Мирамистином" долго кстати искал в интернете это мудрое слово. Да и еще если депресия его мучать по прежнему будет сильно я ему даже услуги по опизживанию предложил. А если он к тому же очень симпатичный скейтобордист то можно даже и в баню вместе сходить.
 
Старый 27.09.2006, 22:18   #42
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Ну а что, я с чувством исполненного долга, посветовал ему мазать его прыщь "Мирамистином" долго кстати искал в интернете это мудрое слово. Да и еще если депресия его мучать по прежнему будет сильно я ему даже услуги по опизживанию предложил. А если он к тому же очень симпатичный скейтобордист то можно даже и в баню вместе сходить.

ахахахахах)))аццко...

чтож...советую тебе кока кола не ходить с Владиком в баню..не думаю,что тебе понравится,когда тебе будут вылизывать дорожку языком от пупка до подбородка)))хотяяааа..в общем не советую))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:23   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
ахахахахах)))аццко...

чтож...советую тебе кока кола не ходить с Владиком в баню..не думаю,что тебе понравится,когда тебе будут вылизывать дорожку языком от пупка до подбородка)))хотяяааа..в общем не советую))
Ты смотри ка как возбудились вы тут читая про дорожку. Между прочим что бы дорожка была и было что вылизывать нужно спортом очень регулярно заниматься.
 
Старый 27.09.2006, 22:24   #44
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WallRider!
looser.jpg (119.5 Кбайт, 11 просмотров)
ХАХАаххахАХА
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:25   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не мы щас тут всю ветку опять зафлудим и забудим про нашего бедного Кока-Колу, ну того самого с которого все началось.
 
Старый 27.09.2006, 22:32   #46
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
бля.. я не могу.. я такая злая..
бля чему мне завидовать. то что ты долбишься.. в жопу... вылизываешь.. дорожки.. бля.. убей себя.. тебе же легче будет....

могу даже помочь...
или купи себе билет в один конец..
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:34   #47
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
вабще все твои проблемы кока-кола, ето все мелочи по сравнению с тем что тебя ждет впереди, в будущей жизни, оценки в школе ето не проблема, посиди почитай, найми репетитора в конце концов, займис собой, походи в бассейн , поплавай, расслабъся. и с друзъями видъся,а то если так далъше в том же дузе будешъ продолжатъ, они от тебя отвернуца и один вабще буиш.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:40   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Camel'a
бля.. я не могу.. я такая злая..
бля чему мне завидовать. то что ты долбишься.. в жопу... вылизываешь.. дорожки.. бля.. убей себя.. тебе же легче будет....

могу даже помочь...
или купи себе билет в один конец..
Да нет просто я живу в свое удовольствие в гармонии со своими чувствами и желаниями. И друзья у меня точно такие же свободные люди поэтому нас не нужно заставлять вылизывать друг другу дорожку от пупка до подбородка, эта мысль нам самим спонтанно приходит в голову и свобода наша заключается в том что мы не гасим эту мысль и желание в зародыше и спокойно даем ем притворится в жизнь. А потому мы с другом сидя в вдвоем в ванне или лежа в пастели абсолютно счастливые. И пофигу нам все что происходит вокруг потому что мы просто счастливы, потому что счастье это любить и быть любимым.
 
Старый 27.09.2006, 22:43   #49
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
повесся...
я всегда так делаю=)
StasYashka вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:47   #50
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ммм....
Sofa вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:54   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
вабще все твои проблемы кока-кола, ето все мелочи по сравнению с тем что тебя ждет впереди, в будущей жизни, оценки в школе ето не проблема, посиди почитай, найми репетитора в конце концов, займис собой, походи в бассейн , поплавай, расслабъся. и с друзъями видъся,а то если так далъше в том же дузе будешъ продолжатъ, они от тебя отвернуца и один вабще буиш.
Х*йня полная никто не знает что его ждет впереди, а может этот самый Кока-Кола завтра купит на сдачу лотерейный билет и выйграет 10 миллионов баксов и всё жизнь его круто переменится. И уже он будет называть тебя неудачником глядя из окна роскошного Ролс-Ролса.

И вообще успех в жизни никак не связан с отметками в школе. Энштейна хотели из школы вытурить за идиотизм, несобранность и неуспеваемость, Билл Гейтс был отчислен из института за неуспеваемость, Сталин был отчислен из духовной семинарии за неуспеваемость, про Буша я вообще молчу. Короче судьбу мира вершат двоечники.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 27.09.2006 в 23:01..
 
Старый 27.09.2006, 23:09   #52
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
бля... заткнись..

в гаромнии с чувствами... ты знаешь кто ты?!
ну помимо того, что *****... а?!. подумай.. а потом пиши такое...

в гармонии.. ааааа... я не могу.... пхахаххахаххахааа..

точно нужен билет в один конец... ага...

пхахаххахаа
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 27.09.2006, 23:32   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Camel'a
бля... заткнись..

в гаромнии с чувствами... ты знаешь кто ты?!
ну помимо того, что *****... а?!. подумай.. а потом пиши такое...

в гармонии.. ааааа... я не могу.... пхахаххахаххахааа..

точно нужен билет в один конец... ага...

пхахаххахаа
Забитое звездочками слово наверное это пид*раз, так вот что бы ты знала, слово пи*дарас чисто греческое и обозначает оно красавчик. Совковый лагерный быдляк опоганил и исковеркал смысл этого красивого греческого слова, которое и по сей день употребляется в Греции для того что бы подчеркунть внешнюю красоту парня. Древние греки свободные от православного маразма очень высоко ценили красоту мужского тела. И совершенно спокойно относились к сексуальным отношениям парней друг с другом потому что это нормально. Именно благодаря тому что древние греки не были христьянами мы можем восхищаться красотой греческих скульптур, находя тело древних греков стройным, а черты лица красивыми.
 
Старый 27.09.2006, 23:38   #54
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
да лан ребят не расстраивайтесь.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 27.09.2006, 23:40   #55
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
чем больше общаешься с незнакомыми тем легче потом общаться с новыми незнакомыми)))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 27.09.2006, 23:44   #56
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
совершенно спокойно относились к сексуальным отношениям парней друг с другом потому что это нормально.
ахахахахаа...нормально...ахахахахаха...что же для тебя гетеросексуальные отношения-это ненормально???
мы возвращаемся уже к закрытым темам)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 27.09.2006, 23:44   #57
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Веселый Владик блиаа владик, я не говорю про его будущее, хотъ он билет етот выиграет,он всерано рано или поздно столкнеца с проблемой, а если он заимеет ролсс-ройс, то я у него его отберу.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 27.09.2006, 23:50   #58
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
оо. Владленка (бля) великая...
ты м-у-д-а-к...
а вот.. не знал. что я написала.. и малясь обломался...

да.. да.. возвращаемся..
просто пусть он заткнется.. и все...
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 28.09.2006, 00:20   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
Веселый Владик блиаа владик, я не говорю про его будущее, хотъ он билет етот выиграет,он всерано рано или поздно столкнеца с проблемой, а если он заимеет ролсс-ройс, то я у него его отберу.
Отобрать можно старый жигуленок у пенсионера, а вот новый Ролс-Ройлс отобрать у Кока-Колы будет весьма проблематично, так как он на свои деньги наймет целую банду каких нибудь скинов, те его будут охранять целыми сутками и отгонять от него всех желающих отбирать у него новенький Ролс-Ройлс.

[ADDED=Веселый Владик]1159384828[/ADDED]
Кока кола ну как, полегчало ? Смотри мы уже с Неместным тут на полном серьезе думаем, что мы будем делать с твоим новеньким Ролс-Ройсом.
 
Старый 28.09.2006, 00:29   #60
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Веселый Владик вот ты ща ему подал идею, наймет же ведъ, над было молчатъ.) по ъуй , угоним.


з.ы я не симпотичный скейтбордист
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot