Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Пропадает парень....
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2006, 23:32   #21
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
как пить дать циркониевый браслет!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:01   #22
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
рАСТИ ЧОЛКУ!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:01   #23
Banned by Warnings for 5 days
SOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шаги
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: два шага вперед потом на 360°
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
как пить дать циркониевый браслет!
за рекламу тут не банят?
SOOPR! вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:27   #24
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
кока кола
завязывай с онанизмом
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:40   #25
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Проблемы в тебе самом. Нефиг тут плакаться, будь мужиком, плохие оценки-фигня, с этим может любой справиться. Насчет того,что робеешь-будь самим собой, это же относиться и к отношениям с девушками. Прыщ на плече-хахаха, нашел изза че париться, хер с ним, купи мазь какуюнить. А вообще-плюнь на все и люби жизнь такую какая она есть, я так делаю и меня не парят темные полосы в жизни, я вечно радуюсь.
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:49   #26
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
ты пробовал обратиться к ВВ, он крутой психолог, решил все мои семейные проблемы. рекомендую.
nastroenie вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:54   #27
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
nastroenie

__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:55   #28
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
shut
а то. тебе тоже рекомендую. он еще и порчу снимает...
nastroenie вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:56   #29
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
тут пишут про черные полосы а я читаю что скоро пойдут черные волосы
PDA вне форума  
Старый 27.09.2006, 00:59   #30
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
nastroenie
Пасиба за совет, но меня в жизни все устраивает. А порчи вродь пока на мне нет, тьфу-тьфу-тьфу. Ток интересно каким образом ВВ ее снимает)))
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума  
Старый 27.09.2006, 01:30   #31
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
вв снимает порчу снятием штанов
nastroenie вне форума  
Старый 27.09.2006, 01:31   #32
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
неудачник.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 27.09.2006, 04:04   #33
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDA
тут пишут про черные полосы а я читаю что скоро пойдут черные волосы
аналлогично
=_=
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 27.09.2006, 07:53   #34
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
вв снимает порчу снятием штанов
Чьих? Своих или пациента?
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума  
Старый 27.09.2006, 21:41   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
вв снимает порчу снятием штанов
Штаны ??? Ха-ха-ха да это же извращение трахаться снимая с себя только лишь штаны, кстати я под штанами трусы еще обычно ношу или плавки.

Не-е-е я всегда раздеваюсь до гола целиком, потому что если трахаться только лишь сняв с себя штаны, то не получишь всего того кайфа, ощущая каждой клеточкой своего обнаженного тела кайф и тепло от прикосновения к обнаженному телу своего друга. Кайф от поцелуев, объятий, легких поглаживаний, пощипываний и взаимных ласк, сливаясь со своим другом в одно единое целое. Поэтому я всегда раздеваюсь целиком и друга своего всегда раздеваю до гола и свет никогда не выключаю. Обожаю смотреть на трахающегося симпатичного парня и сам не стесняюсь, когда парень смотрит на меня и улыбаясь нежно гладит меня и обнимает, лаская меня своими руками. Кладет мне голову на грудь, прижимает меня к себе, ворошит волосы у меня на голове. Обнимает и гладит меня, шепча мне на ухо ласковые слова «Я люблю тебя Владик», «Я тебя обожаю». Или тыкается своим носом мне в пупок и сладко мурлыкая начинает вылизывать мне дорожку от пупка до подбородка ка-а-а-а-айф или начинает покусывать мне соски ка-а-а-айф.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 27.09.2006 в 21:54..
 
Старый 27.09.2006, 21:47   #36
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
неудачник.
Изображения
Тип файла: jpg looser.jpg (119.5 Кб, 40 просмотров)
WallRider! вне форума  
Старый 27.09.2006, 21:47   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от кока кола
Моя жизнь катится куда то в полную срань....
у меня хреновые оценки в школе....
есть друзья но вижусь с ними я очень редко...грустно и не *****то как то..
даж позвонить языком почесать не скем....погулять на скейте...
с девушками отношения складываются с переменным успехом...
еще у меня прыщ на плече....блять....че делать????
помогите товарисчи скейцтеры советом убогому дауну.....ыыыы.....
ах да еще я скромный...робею перед незнакомыми людбми...
не знаю че сказать...несу всякий бред...
еще я всегда боюсь выглядеть лохом....НУ ЗАИБАДО ВСЕ!! ! ! ! !
ЫЫЫЫ

ЧЕ ДЕЛАТЬ????
Тьфу разве это проблемы ? Возьми, купи мазь «Мирамистина» и помажь ей свой прыщ, через пару дней пройдет. Остальные проблемы точно так же легко решаются, нужно только знать причину и находить решение. Слышь, а может тебя нужно просто хорошенько отпиздить, американские психологи говорят, что вся эта х*йня с депрессией начинается когда у человека возникает нехватка негативных эмоций. Давай мы тебя просто отпиздим хорошенько и всё. Ты поплачешь, по прикладываешь лед к разбитому носу и всё всю твою депрессию как рукой снимет. Или тебе нужно просто сходить в баню и хорошенько попариться с веничком, то же говорят от депрессии нехило помогает. Слышь а тебя родители случайно не перекармливают ? А то может все дело в питании.

P.S. Кстати если у кого на роже есть угри или прыщики какие, то мазь «Мирамистина» классно от них помогает, только нельзя слишком много и слишком часто.
 
Старый 27.09.2006, 21:53   #38
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
иди в армию - там из тебя сделают настоящего мыжыГа! =)
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:06   #39
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Веселый Владик

ты ебанутый?!.. бля.. убей себя.. пожалуйста.. дорожку вылизывай.. а тож.. это кайф...
бля. бля. бля.. не могу. уже... бесит.
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 27.09.2006, 22:09   #40
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Не-е-е я всегда раздеваюсь до гола целиком, потому что если трахаться только лишь сняв с себя штаны, то не получишь всего того кайфа, ощущая каждой клеточкой своего обнаженного тела кайф и тепло от прикосновения к обнаженному телу своего друга. Кайф от поцелуев, объятий, легких поглаживаний, пощипываний и взаимных ласк, сливаясь со своим другом в одно единое целое. Поэтому я всегда раздеваюсь целиком и друга своего всегда раздеваю до гола и свет никогда не выключаю. Обожаю смотреть на трахающегося симпатичного парня и сам не стесняюсь, когда парень смотрит на меня и улыбаясь нежно гладит меня и обнимает, лаская меня своими руками. Кладет мне голову на грудь, прижимает меня к себе, ворошит волосы у меня на голове. Обнимает и гладит меня, шепча мне на ухо ласковые слова «Я люблю тебя Владик», «Я тебя обожаю». Или тыкается своим носом мне в пупок и сладко мурлыкая начинает вылизывать мне дорожку от пупка до подбородка ка-а-а-а-айф или начинает покусывать мне соски ка-а-а-айф.

Владик..на тему посмотри...по моему тут не о сексуальных предпочтениях и тому подобному речь....
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot