Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > БУХЛО
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2006, 14:45   #61
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
Спиртика хочу разбавленнова
Kolos вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:10   #62
wildcat есть куда стремиться
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Я вот вы знаете, у меня например у одноклассника язва желудка и он теперь в больнице лежит, а все из-за алкоголя! У подруги одной так вообще сердце и печень болит, тоже по больницам таскалась, и врачи сказали её, что спиртное противопоказано. Вот, а я вот решила пить в ограниченных количествах, тк. я - будущая мама.

З.Ы. Хотела спросить. Вот влияет ли спиртное на физическую подготовку? к примеру на физре нормативы сдавать...влияет ли?
wildcat вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:13   #63
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wildcat
Вот влияет ли спиртное на физическую подготовку?
естественно.
ты ж сама сказала,что здоровье портится.
королева вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:23   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
фууууу нелюблю алкоголь
  Цитата
Старый 23.09.2006, 23:28   #65
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Колос
фублин.
идиот.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 23.09.2006, 23:52   #66
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
бросайте пить пацики ... и мне помогите ....
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 00:06   #67
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Нада полюбе пить бросать, хотяб на буднях. Я сеня еле-еле до универа доехал, так башка болела весь день
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:19   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wildcat
Я вот вы знаете, у меня например у одноклассника язва желудка и он теперь в больнице лежит, а все из-за алкоголя! У подруги одной так вообще сердце и печень болит, тоже по больницам таскалась, и врачи сказали её, что спиртное противопоказано. Вот, а я вот решила пить в ограниченных количествах, тк. я - будущая мама.

З.Ы. Хотела спросить. Вот влияет ли спиртное на физическую подготовку? к примеру на физре нормативы сдавать...влияет ли?
По физре нормативы ? Ха-ха-ха-ха да ты прежде всего по математике нормативы не сможешь сдать, а уж потом, когда алкоголизм сожрав все твои мозги возьмется за мускулы, вот тогда действительно и и по физре нормативы сдать не сможешь. От алкоголя и табака прежде всего страдает интеллект, а физически пьющий человек вполене может быть здоровым, но он как последний дурак смотрит на школьную доску и ничего понять не может о чем вообще идет речь. Кстати если кто то думает, что курение влияет только на дыхалку, то могу вас огорчить курение прежде всего влияет на интеллект. Курящие мальчики,ни в компьютеры, ни в математику, ни в химию, ни в физику нихрена вьехать не могут. Потому что курение ослабляет как интеллект так и память.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 24.09.2006 в 01:23..
  Цитата
Старый 24.09.2006, 01:21   #69
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
на сегодня хватит
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:24   #70
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Курящие мальчики,ни в компьютеры ни в математику ни в химию ни в физику нихрена вьехать не могут
я не курю, но въехать все равно не могу.
Crazy Duck вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:25   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy Duck
я не курю, но въехать все равно не могу.
Тогда попробуй еще и не пить и не колоться, хотя может ты конечно гуманитарий или просто тупой от природы тогда я не знаю.
  Цитата
Старый 24.09.2006, 01:30   #72
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Веселый Владик
я гуманитарий!!!
Crazy Duck вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:36   #73
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
нициво не бывает бесплатно.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 01:36   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shut
Нада полюбе пить бросать, хотяб на буднях. Я сеня еле-еле до универа доехал, так башка болела весь день
А знаешь почему башка то у тебя болит после пьянки. Это в твоей голове организм справляет поминки по какой-то части твоего головного мозга, погибшей в результате отравления алкоголем. Чем чаще ты пьешь до головной боли, тем слабее у тебя будет память и хуже интеллектуальные способности. И ваще безвредная норма человека на алкоголь определяется очень просто. Если после сьеденной хоть целой коробки коньячных конфет у тебя нисколечко не болит голова, значит алкоголь для тебя полезен и можно смело есть хоть две коробки коньячных конфет. А если после двух рюмок вина у тебя сразу заболела голова, значит в следующий раз нужно пить не две, а одну рюмку. Короче если после выпивки у тебя ничего не болит, значит никакого серьезного ущерба для организма нет.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 24.09.2006 в 01:42..
  Цитата
Старый 24.09.2006, 18:47   #75
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
вот так еп
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 18:51   #76
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
35 литров пива
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 19:07   #77
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
nastroenie
тру
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 19:18   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
глупо так рассуждать...пей пока пожешь! твои будущие дети подождут(если они вообще у тебя будут!ты же езнаешь!!)так что расслабон!бухаем народ!!
Я могу привести тысячу причин почему не нужно ни пить ни курит. Тем более почему нельзя много пить или курить. Прежде всего пьющие и курящие мальчики и девочки становятся несимпатичными, некрасивыми и несексуальными. Второе снижается интеллектуальные способности и память, а это снижает вероятность успешного поступления в институт.
Я не говорю о чисто физических упражнениях,непьющий и некурящий человек гораздо быстрее осваивает различные физические упражнения легче держит равновесие реже травмируется и просто более работоспособен. Непьющий и некурящий человек может сутками сидеть за компьютером или смотреть телевизор и воспринимает, анализирует и запоминает практически всю поступающую информацию. Тогда как пьющий и курящий человек даже когда он трезвый и не курит не в силах вспомнить даже через час, что он вообще смотрел по телевизору. Я уже не говорю, что трезвый человек гораздо реже попадает в различные неприятности чем пьяный. Допустимая доза алкоголя это максимум бутылка пива или рюмка вина, но очень многие воспринимают за норму бутылку водки. Хотя водку вообще нужно запретить,потому что от водки люди дураками становяться. Вот я например вообще могу не пить и не испытываю никакой потребности в алкоголе абсолютно. На праздниках или в компании когда меня чуть ли не силой заставляют выпить, я пью только вино или шампанское. Если бы за мной окружающие не следили что бы я не халтурил и пил до самого дна я бы наверное вообще пить не стал. Ну ладно вино или шампанское они хоть сладкие и вкусные, но зачем водку то пить, она же горькая и противная, я не понимаю зачем и для чего люди пьют водку.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 24.09.2006 в 19:39..
  Цитата
Старый 24.09.2006, 19:58   #79
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
для чего люди пьют водку
чтобы согреться
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 20:23   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
чтобы согреться
А летом тогда зачем ее пьют в барах и ресторанах зачем ее хлещут ? Кстати водку на холоде ни в коем случае нельзя пить для того чтобы согреться. Водка не согревает, она только лишь делает вид что человеку стало теплее, а на самом деле водка расширяет суженные холодом сосуды и человек начинает терять тепло еще быстрее. Именно поэтому выпившие люди замерзают быстрее чем трезвые. На холоде можно согреться только лишь сладким чаем. А водку на морозе ни в коем случае пить нельзя, сам не заметишь как окочуришся.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot