Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Уход за подшипниками
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 15:28   #101
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
1. Промой дорогим бензином, ибо в дешёвом вода, а она не благоприяно действует на метал.
2. Купи простое машинное масло - налей в банку - положи подшибки на ночь
3. Если катаешь только в тёплых местах, тогра промаж густым техническим маслом
4. Если есть возможность, подольше просто покатайся на плоскости, дабы масло равномерно легло...
__________________
ICECREAM
One вне форума  
Старый 26.11.2006, 18:00   #102
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
я на роллерских 7 абек катаю, и не чего страшного, но чуть помедленее фирменных скейтерских

зы: не смазываю тк держать нормально
подшипников хватает на 1,5-2 месяца
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 26.11.2006, 18:07   #103
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
купи новые,поставь защиту и всё будит окей...некоторое время.....!!!!
bahmak вне форума  
Старый 28.11.2006, 20:34   #104
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
у меня такая же шняга была с первым китайским скейтом)))))ыыы
Jasy HilL вне форума  
Старый 02.12.2006, 11:41   #105
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
я катаюсь когда на улице мокро! на следующий день подшибники начинают хрипеть я заливаю туда машинное масло и они опять как новые
AnalFriend вне форума  
Старый 03.12.2006, 04:28   #106
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Проще купить новые)))
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума  
Старый 10.12.2006, 03:32   #107
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ganjaman2
Проще купить новые)))
да нифига не проще. просто вы люди обленились ваще. проще таки промыть их и смазать. 100 мл бензина(солярки, или спирта. кто что использует) 2 капли масла*каждый подшипник. больше смысле нет тк все колёса в масле будут и чехол(рюкзак, да и просто руки и одежда) будут в масле. и они снова новые. стоит один раз купить(а можно ведь и просто взять где-нибудь) литр бензина, и 5л банку масла(меньше не видел), и хватит этого на гоораздо большее время. и относится к доске будете луче потому как хрен кто захочет губить плоды своего труда... у меня noname abec7 так продержались полтора сезона, пока пыльники не слетели и шарики окончательно не вылетели. счас у меня абек5. не помню какой бренд, но хорошие подшипники. надеюсь продержатся столько же.

Цитата:
Сообщение от Random_Her0
...Варими 2 часа,помешывая!!!ВАШИ ПОДШИБЫ БУДУТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВА!!!
_!nFerno вне форума  
Старый 03.01.2007, 13:03   #108
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Стока заморочеу над подшипниками-смазка,бензин.Проще уж новые купить
Somer вне форума  
Старый 19.01.2007, 23:58   #109
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
а у меня ZERO 1 год продержались
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума  
Старый 20.01.2007, 00:07   #110
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
а у меня ZERO 1 год продержались
круто!
а какие именно, не в гробах случайно 7abec ???
ОН. вне форума  
Старый 20.01.2007, 00:08   #111
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
да те самые
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума  
Старый 20.01.2007, 20:25   #112
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
кинуть в автомобильнок масло на 1 ночь и будут как новые
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 20.01.2007, 20:28   #113
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
чё-то теМа старая,мОжно закыть уже наверно.

куПить нОвые луЧше.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 21.02.2007, 09:39   #114
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
чё-то теМа старая,мОжно закыть уже наверно.
тебе тока лишбы чтонть закрыть
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума  
Старый 21.02.2007, 18:51   #115
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Exclamation

я вообще непарюсь покупаю новые или просто оккуратно смазываю просто мне подшибники за 190 руб дают
скинте пожалуста на почту как надо аватар ставить artem-red@mail.ru или личное сообщение напишите спасибо
red bull вне форума  
Старый 22.05.2007, 21:11   #116
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
тебе тока лишбы чтонть закрыть
да проСто одно и тоже пиШем.


закрЫто.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot