Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 23:14   #2021
MasJlo есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Дубна
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Какой мне скейт тогда вообщ взять?
И в пределах каких сумм?
Просто тут я и купил бон. Он у мя на 2 дне в деке трещину дал!!!
АААА ИПАНЫЙ БОН сук ппс я ещё 2 т. руб на него слил

Последний раз редактировалось MasJlo; 22.06.2010 в 23:19..
MasJlo вне форума   Цитата
Старый 22.06.2010, 23:25   #2022
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
в любом скейт-шопе,а не спортмагазине типа спортмастера..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 01:26   #2023
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
да,китайские комплиты не есть хорошо....они сломаються пока ты еще даже уверенно стоять на нем не сможешь,так что лучше подкопить и купить все сразу,в любом скейт шопе,и не обязательно смотреть на запредельные цены,самые дешовые дощечки,траки и т.п. всяко лучше китайских
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 11:24   #2024
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Всем привет..)))
Катался вчера первый день и уже даже стою на доске..да да да,вот такой вот я крутой
Вопросик по поводу олли..Чесно говоря я скейт ждал около месяца,и во время ожидания я целый день торчал на всяких форумах типа этого,смотря сотни раз обучения-как делать олли...и мне казалось,что я все понял и что как встану на доску сразу же перепрыгну камаз нахъ..)))но не тут то было))я ваще скейт от земли оторвать не смог)))ВОзможно я не так все понял...мне казалось что скейт прыгает от того что я бью по тейлу...но сколко я не пытался нефига не получалось...всю ночь не мог уснуть думал...и вот что надумал..Моя ошибка была в том что я просто тупо бил по тейлу и прыгал,а надо было передней ногой вести по шкурке,да?за счет того что она зацепляет ногу скейт подпрыгивает?
В этом была ошибка?)
For FuN вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 14:02   #2025
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
листни 2-3 страницы назад,Все подробно описано)
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 17:24   #2026
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Oo Thanks..))Я это читал но не особо вникал наверное...)))
Еще вопрос..по какой причине у меня на передних траках колесо не стоит на поверхности,но например если я остановил скейт то все колеса стоят..а вот переднее левое крутиться,как я понял трак как-то перекошен..
если кто знает в чем дело,можно будет подробное..прям подробнейшее описание что нужно сделать..что там затянуть,что ослабить..буду очень признателен))
For FuN вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 17:26   #2027
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Да-да)
Насчет китаек, мне брат оксижджен слил, уже на тейле по слою одному пошла трещина, пошла и пошла, думаю, не стоит пока заморачиваться по таким делам)
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 00:36   #2028
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
У меня такая проблема со здоровьем получилась ( тему искал про это в поиске, но не нашел), когда ноги подгибаю, что бы от доски оттолнутся, левая нога, с болью, либо сама сгибается дальше, так что я попой на деку/асфальт приземляюсь, либо очень сложно оторваться от доски, что это может быть, и как вылечить ? (делал перерыв в три дня, но не слишком помоголо, все на свои места вернулось)
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 01:28   #2029
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
А шо такое?о__О
КУда все воротилы форума подевались?о_О
Возращайтесьслышите?Вы нам ооооч нужны
For FuN вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 02:06   #2030
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
For FuN, в твоем случае если я правильно понял проблема может быть как в слишком сильно затянутой гайке на кингпине или же в самой доске, ведь доски со временем имеют склонность к некой деформации. Такой феномен называется "винтом", он выражается в том что слои фанеры из которой сделана доска приобретают слегка искривленную форму, проверить доску на наличие этого изъяна можно так: держа доску перед собой, перевернув ее колесами вверх и удерживая ее на уровне глаз, таким образом чтобы она была направлена к вам одним из кантов а центр доски был бы так сказать в центре зрения, далее выровняйте доску в руках так чтобы ваш взгляд устремлялся бы непосредственно вдоль поверхности доски и пристально вглядитесь. Если будет видно что одна из сторон доски, если смотреть вдоль и стороны будут располагаться между тракоми, преломляется под неким углом это и будет именно то что простые люди в нашем деле называют "винт". На практике конечно же столь мудреный, описанный мною выше, способ выглядит крайне тривиально ;}
А пользователю под псевдонимом Andru5ka я, к моему глубочайшему сожалению, помочь советом затрудняюсь.
oozy вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 02:34   #2031
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Andru5ka,у меня очень болели и болят колени,после перерывов в катании,у тебя возожно от нагрузи,наврядли ты раньше практиковал так много прыжков,нагрузка на колени же,может от етого,попробуй всякие мази и т.п.
з.ы
знакомый доктор подсказала
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 12:23   #2032
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
oozy
Спасибо тебе за твои грамотные и четкие посты))
Дело в том что доске всего 2 дня и врятли она могла деформироваться...
Еще вот вопрос может это еще быть от отсутствия резинок(или как их там)между траками и декой?Просто помойму у меня их там нет..
For FuN вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 13:25   #2033
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
В связи с отсутствием резинок, имеются ввиду как я понимаю те амортизаторы что ставятся между доской и базовой частью трака - рэйзеры, подобный эффект вряд ли имеет место быть. Возможно просто бушинги, амортизаторы нанизанные на кингпин, на твоем комплекте слишком жесткие, а сама гайка на кингпине слишком сильно "затянута". Попробуй слегка ослабить гайку на кингпине, основном болте в траке, хотя на практике под весом тела даже на самых затянутых траках бушинги приобретают нужное положение, имеется в виду нужное для опоры доски на все 4 колеса. За частую в специализированных магазинах есть шанс по невнимательности приобрести доску с небольшим "винтом" ;} Будьте внимательнее.
oozy вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 13:56   #2034
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
oozy
Да я хотел написать,но чето вылетело из головы)))Под есом моего тела все 4 колеса стоят на поверхности,так бывает только когда скейт на месте стоит "без меня"))


Да кстате покупал его через интернет,так что выбирать и проверять не мог бы ни как))
For FuN вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 16:57   #2035
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
kEn1x, спасибо, вообщем, сам примерно так и думал) пойду за мазью, и наверно колено перетянуть не мешает
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 23:17   #2036
Lexa XxX есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Extreme Behavior Посмотреть сообщение
http://spotmap.ru/map/ пользуй этот сайт
Огромное спасибо!
Lexa XxX вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 23:56   #2037
Lexa XxX есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Ещё один вопрос! Каким образом делать ollie? Как прыгануть непонимаю.... Помогите!
Lexa XxX вне форума   Цитата
Старый 25.06.2010, 17:26   #2038
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
листи 2-3 страницы назад,прочитай
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 26.06.2010, 23:53   #2039
Новенькая есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Здрасте) Помогите пожалуйста, полный ноль в этом деле. Летом нечем заняться, на др подарили скейт, решила освоить, дай Бог и в учебном году продолжу, очень хотелось бы) Но вообще не знаю, что делать, еле-еле сама научилась по прямой ездить и не падать) Знакомые не катаются, никто помочь не может, в районе даже скейтеров не наблюдаю. Девушка я стеснительная, вряд ли смогу пристать к незнакомой компании скейтеров, чтобы научили кататься, зато синяков не боюсь)) Но желание и твердолобость в избытке, поэтому посоветуйте, что и как делать, откуда про что узнавать))
Новенькая вне форума   Цитата
Старый 27.06.2010, 01:20   #2040
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Скейтбординг - это далеко не спорт, это скорее исскуство, этакая поэзия я бы даже сказал, по крайней мере для меня. Тут нет ни четких рамок обучения, ни ярко выраженных целей которые необходимо достичь. Катайся для себя, ведь скейтбординг это в первую очередь источник позитивной энергии и путь к достижению внутренней гармонии :} По делу могу добавить только то, что не стоит стесняться, заведи себе катающихся друзей, они и советом помогут и компанию составят. В Москве достаточно много спотов и катающихся на их просторах адекватных людей. Так же могу отметить что многие начиная делать первые шаги в освоении скейтборда разучивают базовые трюки такие как мануалы, реверты и конечно же олли, узнать о них ты сможешь из специализированных тем в разделе трюки на нашем форуме, а так же из множества видео материалов найти которые можно к примеру на youtube.com.
oozy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot