Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Цифры в сыре
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2006, 01:36   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Если уж такой базар пошёл, может кто объяснит мне от куда в чёрном хлебе изюм берётся???
  Цитата
Старый 30.01.2006, 02:04   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
млин.... это такая милая тема)))


Я тут тож недавно нашла цифру 5, ну т.е. половинку её и даж немного расстроилась, что она не целая
  Цитата
Старый 30.01.2006, 02:10   #43
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Bb, мне тоже было любопытно, и я узнал, что это вес сыра в граммах.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 10:39   #44
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
я вчера чуть не съел трёшку
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 11:36   #45
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BE$$ONNICA
Если уж такой базар пошёл, может кто объяснит мне от куда в чёрном хлебе изюм берётся???
А я обожаю хлеб с изюмом!Но в России это чаще случайность,а у нас такой специально делают!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 11:41   #46
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
хлеб с апельсинами....бе я долго плевалась
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 11:43   #47
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Lilit
ОООО!Про такой я не слышала!Правда есть такой?Белый хлеб с помидорами - это да!))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 13:24   #48
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
я в детсве одHу сожрал...

потом очень тяжело выходила ))))
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 04:14   #49
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
вспоминается времена, когда я приезжал к брату, который жил
у бабушки... и мы завтракали кашей с утра... потом бутерброды
с сыром и чаем с ЛИМОНОМ... и мы тоже спросили, зачем в сыре
цифры...
потом мы гуляли... и много-много всего...
...
этот наивный детский вопрос всколыхнул далёкие приятные воспо-
минания из детства...
спасибо тебе, друг...
...
я думаю их кладут туда, для приятных воспоминаний о детстве...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 14:08   #50
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ЭТОТ ВОПРОС ТРЕВОЖИТ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 14:18   #51
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
их кладут чтобы сыр весил больше
вот так вот продавцы сыров себе деньги в корман кладут

[ADDED=jOgin]1138702378[/ADDED]
хахахаха чё я за брет написал

[ADDED=jOgin]1138702478[/ADDED]


[ADDED=jOgin]1138702713[/ADDED]
7. Самопрессование
Уложенные в сырные формы куски в течение 25-30 мин подвергаются самопрессованию - прессованию под действием собственного веса. В конце самопрессования сыры маркируются пластмассовыми цифрами.
_________________________________
Вопрос:
09.08.2004 - Владимир
- Вопрос несколько не по теме, но Вы - последняя надежда. Не подскажите ли, зачем сыр маркируется пластмассовыми цифрами и что они означают?С уважением,Владимир Р.

Ответ:
09.08.2004 - Сыр маркируется цифрами, показывающими дату изготовления и номер выработки. Дату изготовления обозначают дробью: число/месяц, номер выработки указывается справа от даты изготовления.

Эрвольдер Н.Ю.
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 14:20   #52
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
все, закрыто
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:41   #53
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от п@нк
собери все цифры от 0 до 9 или все буквы русского алфавита приди в пункт выдачи призов и получи стильный кошелек с оформлением сыра,стильный рюкзак в форме сыра или костюм сыра!!спеши!! призы ограничены..первым 50 пришедшим набор разных сортов сыра!!
ну плагиат же.........



цифрыыыы круто а какие они....из чего? и в каком сыре?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:45   #54
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
цифры из пластика...
проверено зубами... =)
ещё детством...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:13   #55
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ОО а я думал один я думал о синих цифрах!)) приятно удевлён.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:16   #56
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Никогда не замечал цыфры в сыре.
Августин вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:18   #57
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
это или срок годости ил..хихи...

не. это типа сколько они сушились чтоли и варились. чё-то типа тогг.
DuFFka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot