Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нет слов...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2005, 00:14   #21
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
БУДЕМ СТРОИТЬ НОВЫЙ РАЙ -
ЗИК ХАЙЛЬ ЗИК ХАЙЛЬ

[ADDED=LS_raDiostar]1132172075[/ADDED]
я ненавижу скиняр!они безмозглые ублюдки, которыми управляют "сверху".они кому-то зачем-то нужны.они - политические марионетки,понятное дело, что патриотизм - это хорошо и многое другое, но что они делают???сей пример настолько поражает, что остаётся их только ненавидеть!здесь УД завели, а иногла и до этого не доходит..а как матери??если позадумываться об этом минут пять, то хочется выйти на улицу сию же минуту, найти их и отмудохать, хотя я ведь понимаю насколько это неправильно..их кулаками не образумишь..
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 04:23   #22
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ххх
ну наверное это плохо..
но афа тоже же устраивают акции,тож бьют и даж убивают фа,
парень знал,кому он противостоит...это чемто похоже на мафию,
тоесть если например я в 1 банде,а 2 банда спланировала акцию и мя убили,я ж сам пошел в противоборствующую группировку...

а вапще,как мне кажется,вся эта тема про фа и афа,такая куйня сама по себе,просто некоторым делать неуй вот они и маются
вот убили несчастного паренька,че они комуто помогли???
бред...
я вапще не понимаю,как можно убить человека,что потом будет думать его мать,да в конце концов,КАКОЕ Я ИМЕЮ ПРАВО но отъем чужой жизни
это 2 мнения и оба моих))
бред,я знаю и мне пох
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 09:37   #23
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
LS raDiostar

Скины тут не причём, это были боны, проще фашисты. ещё проще, националисты...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 10:51   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это питер....а посмотрите что твориться на перефирии?
там иностранных студентов убивают , и никто, власти об этом вообще не волнуются! - пусть делают что хотят, лищь бы их не трогали, а что будет если всех иностранцев выселить? все равно надо будет кого-то - перейдут на своих! ты не так посмотрел - все дец тебе!

ужасно..тупые уроды!!
  Цитата
Старый 17.11.2005, 11:01   #25
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Сцуки... да что вообще творится...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 11:10   #26
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Жучка, хуя се.............

и главное с этим ничего нельзя поделать,всех не поймать......уроды.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 11:15   #27
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Бляяяяяяяяять!! бесит просто!!!! сука.. слов не нахожу......
пля.. так нельзя жить с Этим нужно что то сделать... НО.. кулаками Эту проблему не решить!.. да и вобще я думал что щас скинов уже нету.. думал Эт не модно, все уже переросли Этот возрост.. а тут пифдец.. такое... я епал...
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 13:31   #28
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да чё тут удиввлятся? Мы жили живём и будем жить в фашисткой стране...большинство взрослого населения во всех бедах нашей страны винят не самих себя а евреев и чёрных...Так вот и растут молодые ублюдки которые считают себя патриотами наслушавшихся взрослых..и готовых убивать все кто не то чтоб иной расы а ВСЕХ кто хоть как-то относится не ТАК к этим млять так сказать ПАТРИОТАМИ((((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 13:52   #29
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
это просто пиздэц !! Нано фашистов нах *** расстрелять бля при всех !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 13:53   #30
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MetalGearSoLiD
да и вобще я думал что щас скинов уже нету.. думал Эт не модно, все уже переросли Этот возрост
во, во...
жаль

fuck nazi!!! antifa
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 16:20   #31
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
wpsh)))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 16:24   #32
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
жесть..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 17:26   #33
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Unhappy

Суки!!!МляддиииЗлаааа не хватает!!!!КАЗНИТЬ ВСЕХ ТВАРЕЙ!!!!!НЕ НАВИЖУ СЦУК!!!! Мля,поренек ведь молодой!!!!У него вся жизнь впереди ведь была.....Особенно когда смотришь фотто с места убийства а потом когда он живой был то пиндееец как хуево становица!!!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 18:39   #34
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Память:

...что происходит в нашей стране?!
хаос, корупция, убийства невиновных людей
нельзя больше выйти на улицу хватит!

он был просто парень из хорошей семьи
он что то хотел изменить,сделать лучше
пытался как мог помогал бедным людям
вкладывал в эти благие дела свою душу
а что получил он взамен стали удар прямо в в вену

очнитесь жить так больше нельзя
куда смотрит гос апарат всемогущий?!
где были серые люди во время убийства
стояли рядом ждали пока всё не утихнет?!
где были прохожие в два часа дня?!

мы никода не забудем тебя ты навсегда в наших душах
ты мог бы многоё поменять в этой жизни
и я не могу понять что тебя больше нет
я помню наш разговор возле клуба
я помню твою музыку и твою душу

почему такие достойные люди как Тим умирают за зря?
а мразь остаётся жить в этом мире?
зачем почему так случилось?!
сломалось самая ценная вещ
жизнь человека..............
PUNX вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 18:51   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тяжёло осознать....
Моя подруга общается с народом который тесно связан был с Тимкиной компанией...
Они сказали что знают адреса и телефоны тех кто это сделал...
их убьют....я за это двумя руками...

Они всего лишь решили постоять покурить...
Разве можно убивать за доброту...они еду бомжам раздавали на акции...
  Цитата
Старый 17.11.2005, 19:08   #36
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
PUNX он твой друг?

да в Питере с фашистов (гопов разных и т.д.)! воще жесть

да и у нас в Москве их навалом !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 20:04   #37
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Человека убили за идею, просто за мысли, за взгляды.... Чтоб их детей потом таким же образом у них отняли, как они отняли Тимура у его матери. 20 лет!!! Начало жизни - и такой несправедливый мир....
-----------------------------------------------------------------------

Фашей полно везде,да и гопы-потенциальные фашисты.... "Хачи уроды-мочи нигеров....." А если человек в открытую заявляет что он антифашист - его просто убивают... Антифов не так много... И это не радует, т.к. наша страна в 45 задавила эту херь... Но такие уроды типа глав РНЕ\НБП и проч. используют нац как тупую раб силу для своих целей..........
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 20:07   #38
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ...Яся...
тех кто это сделал...
их убьют
Этого ни как нельзя. Очень хочется, но не то, это они быдла
, опустившияся, до того, что готовы убить из-за каких-то убеждений.
Им и так теперь тяжкая карма угатовлена. А Мы должны быть выше.
Найдем способ как с таким, и такими бороться.
Тимур, я думаю был-бы против(хотя я его даже не знаю, но судя по тому что тут написано...)
R.I.P.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 20:14   #39
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
мозги
Нет, к сожалению не знал, но мне очень нравится Дистресс, жаль, что и не выдался их последний концерт в Эстакаде... Да и стих с сайта, чтоб все читали...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 23:43   #40
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
среди афа тож дохера гопья!!это еще не ясно у кого больше
вспомним 2000+ год,когда на сац и на другие споты заявлялись афа и епашили всех скейтеров с корокой стрижкой,якобы они скинхеды
моего друга так откуячили..
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot