Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ревность между М и Ж
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2005, 13:33   #21
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ревность...можно обозвать чувством собственности,моё,никому не дам.Это больше инстинкт,но он чаще мешает,чем наоборот.В отношениях,в которых есть ревность,есть и недоверие.Мне,например,не нужны отношения,в которых нет доверия.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 14:47   #22
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ой а я написал ответ прочитав только название темы_))) ахаъахъха ЛОХ
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 17:23   #23
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
отношения без доверия, не отношения((

[ADDED=Eccentric girl]1131024199[/ADDED]
Иногда бывает такое, ты не ревнуешь к девушке(парню) а ревнуешь к другу. Типо ушел гулять без тебя или пообщался с кем нибудь!
Алинка вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 18:27   #24
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ревность свойственна далеко не всем,т е она не всегда проявляется,Он может ходить с ней куда-то ,улыбаться ей при мне и говорить о ней же,но мне все равно,все равно он будет мой
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 19:46   #25
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tinycity
ревность свойственна далеко не всем,т е она не всегда проявляется,Он может ходить с ней куда-то ,улыбаться ей при мне и говорить о ней же,но мне все равно,все равно он будет мой
ну ну
Алинка вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 22:28   #26
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ревность-отрицательная черта моего характера...
но я могу её обуздать если приложу некоторые усилия...
а вопрос темы...мне кажется это вообще не по сути дела...ибо ревность-это прежде всего ячейка твоего характера...мужчины как и женщины могут ревновать считая человека "своим"...просто зависит прежде всего именно от заполненности ячейки...но вообще ревновать человека неревнивого...это не есть хорошо...тут даже на доверие дело зацикливается...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 23:48   #27
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AciD_Queen
Eccentric girl
потому что это неописуемое чувство... нельзя конечно друзей...
но иногда чувства перегибают палку над разумом и происходит жестокая жесть. друзья.... это одно из стимулов моей жизни, которой я дорожу..... скорей всего, кого люблю, того и ревную...

но ревность легкая... обычно я не подаю вида и... стараюсь забыть об этом как можно быстрее....получается
почему?! друзе тоже можно ревновать!))
Алинка вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 02:28   #28
S.K.A.T.E.
AciD_Queen есть куда стремитьсяAciD_Queen есть куда стремиться
 
Аватар для AciD_Queen
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: синтезированный рай
Сообщений: 285
Рейтинг мнений:
блять я о том и втираю, что друзей нельзя. потомушт эт не собственность, не товар
__________________
... God save the Queen ...
AciD_Queen вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 02:47   #29
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Я не ревнивая
но не значит это что мен пофигу
просто я не знаю что такое ревность
это типа
ааахххааа она лучше чем я
а ты моооооооооой
ааааааааа
или типа этого наверна
фиг знает
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 02:48   #30
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ревность узжастная тварь)))
последнее время я с соой совладала и не ревную почти)
т.е. провожу над собой исправительные работы и это оч хорошо помагает
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 02:57   #31
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от AciD_Queen
друзей нельзя. потомушт эт не собственность, не товар
Зришь в корень, никто не может быть собственностью: ни любимый человек, ни друг, ни подруга... Даже то, что нам принадлежит, казалось бы (звери, растения, еще что ...). не может считаться нашим навсегда, в любом случае мы это можем потерять... Да что там, тело нам выдается лишь на время...

Какая может быть ревность???
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 09:31   #32
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Человек по своей природе - собственник, поэтому ревность проявляет к тому, что или кто ему не безразлично, хотя как и во всех правилах здесь тоже бывают ислючения, например менее ЭМОциональные и импульсивные люди не всегда ревнивы.

П.С. Порой так приятно осознавать, что тебя кто-то ревнует)))
ZaRaZa вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 11:19   #33
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZaRaZa
П.С. Порой так приятно осознавать, что тебя кто-то ревнует)))
я согласна))
Алинка вне форума   Цитата
Старый 04.11.2005, 12:25   #34
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ревность это чувство естественное
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 14:52   #35
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nicka
ревность узжастная тварь)))
да, да, да!!!!!!! Её убить над!!!
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
ревность это чувство естественное


ревность всё портит... фак!!!
над научица совладать с собой... но это так сложно
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 17:16   #36
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Provokator_boy согласен с тобой

ревность говно!!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 08:53   #37
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ревную. и ничего с собой поделать не могу
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 10:02   #38
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nicka
ревность узжастная тварь)))
последнее время я с соой совладала и не ревную почти)
т.е. провожу над собой исправительные работы и это оч хорошо помагает
Научи)
Max вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 10:07   #39
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
надо общатся с людьми из-за которых ревновать не придётся
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 10:49   #40
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от subjugator
надо общатся с людьми из-за которых ревновать не придётся
Ревность происходит не из-за Них, она в нас самих...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot