Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Россия тоталитарная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2005, 21:49   #1
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Россия тоталитарная

вот о чем я хочу тут поговрить и спросить.
читаете ли вы какие то независимые издания?
следите ли за тем что происходит в стране, что происходит с хородковским, с платоном лебедевым, какой беспредел в полном объеме происходит в россии и не боитесь ли вы что будет дальше?*
лично мне нынешнее положение страны напоминает сталинский режим.
что вы думаете об этом?
можно ли по вашему сравнить наше положение в стране как со временем после и во время ивана грозного, смутой.
__________________
Barbie Doll is not a crime

Последний раз редактировалось Lubopitner; 02.11.2005 в 21:52..
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 21:54   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хородковским,Это кто такой?
  Цитата
Старый 02.11.2005, 21:55   #3
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
сорри ходорковский, просто у меня нет русской клавиатуры
пишу вслпеую
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 21:56   #4
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
читаю. Cosmopolitan....
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:01   #5
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
пфффффф....
Седня по радио про Ходорковского слышал...а тебе это важноLubopitner ?


[ADDED=Петюня]1130954515[/ADDED]
на самом деле никакая это не смута...это даже похуже....
ну если учесть что щас отменены смертные казни
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:02   #6
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
собственна, нет.
я примерно знаю что происходит - но меня это не интересует никак.
россия всегда была такой - и мы чувствуем себя гавном изза запада. а прикиньте каково индии?
мы страна третьего мира. почему мы думаем что мы выше этого? потому что у нас есть найк адидас и макдональдс?
да нихуя, епта.
не знаю как вы ребята, а я сваливаю отсюда при первой возможности.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:03   #7
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
да важно
ибо это моя свобода
и ваша тоже
не понятно почему вас совсем не волнует что происходит в стране
мое ощущение, что вот вот в росси базнет какой то мегакризис
потмоу как за такой кортоий срок стольо откровенного вранья, даже европа уже создает комитеты по расследованию дел в россии.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:04   #8
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
люба принтер, пойми одну маленькую вещь
основа форума - подростки.
я оч надеюсь, что ты поняла к чему это
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:06   #9
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
да
но я знаю здесь есть умные черти
и очень даже интерессные
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:09   #10
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я знаю сына Лебедева.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:10   #11
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
россия заипла уже калом каторый в ней твариться,
это уже настолько очевидно,
что даже следить за этим неинтересно,
пшло всё нах.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:10   #12
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Cometomiami
и??
ну продолжай это очень интерессно
ты можешь мне ответить на пару вопросов которые мне интерессны относительного его папы?*
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:12   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я не слижу ибо не вижу смысла так как пока я сам лично не встал на ноги и содержат меня родители я не могу ни чего изменить так как завишу от них если они решат отсюда уехать то и мне придется!
Естественно почти каждый человек в зрелом возрасте думают о своем будущем на данный момент для меня самое важно это получить образовнаие и встать на ноги,а потом можно уже валить из россии,а проблемы у нас от таво что менталитет такой что всем на все пох.А как только наступает жопа все хавтают свои пожитки и валят отсюда при первой возможности!
  Цитата
Старый 02.11.2005, 22:12   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
да кстате
ко всему можно привыкнуть и это не будет уже вызывать интереса
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:15   #15
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Альбин... я сам давнооо тревожусь по этому поводу
мы на полных парах к тоталитаризму несёмся... но пока не представляю, что поделать с этим можно
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:16   #16
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Нет, Альбин, я просто скажу, что все у них в семье нормально. Сын тусуется и бодрствует! Я бы тоже не горевал, если бы у меня такая сумма в офшорах висела. Отсидит - выйдет - раком поставит всех, кто его туда посадили. Путин не вечен. Скоро все поменяется...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:18   #17
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Да совсем непохоже это на сталинский режим........пф глупости какие устроили
а так,все сейчас темнят,поэтому нельзя что-либо сказать.независимые газеты-видимость.......т.к если бы и была независимая газета,раскрывающая нам суть и нутро народа ,которые замешен в политике ее бы быстренько прикрыли.......ссылаясь ,наверное,на недостоверность.поэтому-говно вопрос...........
Хотя тема хорошая,но бессмысленно на нее говорить....мы можем только прдпологать и догадываться
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:19   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Вопрос только в какую сторону все поменятся!
  Цитата
Старый 02.11.2005, 22:20   #19
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
а если у нас и будет тоталитарный режим-вот здорово........главное его в правильном направлении задать.............
А вот в каком-рассказывать не буду......ибо долго
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:21   #20
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Будет хуже - соберем манатки и уедем в Берлин. Там у нас все нормально. Станет лучше - останемся здесь. Мне начхать на чиновников и их жирные задницы. И на лысую бошку Путина тоже начхать... Достало все это. Я живу своей жизнью, делаю свое будущее своими мозгами и усилиями родителей, а куда катится матушка Русь всем давно известно - в грязную, вонючую, старую, сморщенную ЖОПУ.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot