Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > депресия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2005, 17:39   #101
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
на все есть свое мнение
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 01.07.2005, 18:20   #102
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Элвис - король... Все кто носит его имя не простые люди... Простые люди вообще не парятся
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 01.07.2005, 18:22   #103
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Да может он вас в парк на халяву сводит!!! :thumb:
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Старый 01.07.2005, 22:29   #104
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем спасибо на добром слове!
Джанки,
И не каких парков на халяву если ты знал чево мне стоило денег найти!Хоть одня радующая вещь севодня я научился nolle 360 flip,switch varial bodi varial!:thumb: :thumb:

Elvi$ добавил:
  Цитата
Старый 02.07.2005, 04:23   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля почему мне так не везет почти во всем!
  Цитата
Старый 02.07.2005, 08:40   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я уже неделю гружусь из-за ситуации с девушкой, с девушкой, которую я ОЧЕНЬ ценил и безрассудно ей верил...когда я узнал у меня был шок...

короче у нее появился другой, я их спалил, она сказала типа "он сам начал", извинялась и все в таком духе. я поверил. еще 2 недели был с ней. и потом узнаю: ВСЕ ЭТО НАЧАЛА ОНА, мало того она все эти 2 недели это все продолжала, я спрашивал(думая что это он все делает) не звонит ли он больше, не пишет ли, она на все отвечала ДА ТЫ ЧТО НЕТ и т.п. а на самом деле они даже встречались...............я был в шоке...............КАК ОНА МОГЛА????????????

и всю неделю я хожу и не нахожу себе места............я не знаю как такое можно простить....................она посит вернуться..........делает этим мне еще хуже..........не знаю что это депрессия или что еще........но мне ОЧЕНЬ хреново я просто не могу поверить, что она ТАК поступила со мной...
вот такие дела, ребята....

Последний раз редактировалось HeeL; 02.07.2005 в 08:47..
  Цитата
Старый 02.07.2005, 08:49   #107
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Мда звиздец....Крепись Леха!!!
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 02.07.2005, 11:35   #108
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
сочувствую вам всем.(
Elvi$,
надо самому из неё выходить...никто тебя за уши вытаскивать не будет...а чтобы самому выйти...надо в первую очередь не накручивать себя и вообще забыть,что это называеца "депрессией".
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 02.07.2005, 12:43   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня вечная депрессия
  Цитата
Старый 02.07.2005, 15:43   #110
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
вон уже пузико
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 04:05   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
говорят, мол топить горе в вине (пиво, водка-одина фигня) не стоит, типа на алкоголизм похоже. а по мне так оч даже можно: много пива сверху дудка, и когда руки не держат даже сигарету, а ноги себя, то остается только одно желание: чтоб стало лучше, перестало укачивать, когда сидишь просто на полу и спать. утром тоже не до того, а потом все как-нибудь само обычно и решается.
  Цитата
Старый 03.07.2005, 12:17   #112
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
дипрессия это для слабаков
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 21:30   #113
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ни фига,хотя... ну если это считать слабостью,то депрессий не бывает только у безсердечных людей,которым класть,извиняюсь, на все
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 21:42   #114
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Primavera
:thumb: правильно сказала)) депрессия - хороший повод разобраться в себе, а может даже изменить, лично у мне она чаще всего идет на пользу, хоть в принципе и не оч радует) у всех по-разному...а еще шоколад помогает)) ну опять же кому как
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 21:53   #115
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
не мне депрессия не особо помогает,потому что я сначала гружусь,а потом просто она проходит на время,потом о5 возвращается,в общем,замкнутый круг,я заметила,летом меньше как-то депрессий становится
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 22:00   #116
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
да у меня тоже в основном зимой..а щас времени свободного больше, травка зеленая)) короч много всего
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 03.07.2005, 22:28   #117
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
у меня тоже депрессия, не хочется не смеяться, не плакать, не кататсья, все напрягает и любая мелочь расстраивает.....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 04.07.2005, 04:52   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче смотрю у многих траблы!Надо держатся вместе глядиш переживем!
  Цитата
Старый 04.07.2005, 12:57   #119
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
держась вместе мы преодолеем всех у кого нет проблем,а это те у кого много денег,шикарные тачки,яхты и пентхаус.FUCK MAJOR
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 04.07.2005, 17:52   #120
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
хм..вот у меня сейчас именно такое состояние..всё чёт напрягает..надеюсь к вечеру станет лучше...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot