Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > кролики
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2005, 03:55   #61
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
охеренно грустно-уганая история =)))
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума  
Старый 16.06.2005, 04:04   #62
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
как говориться и смех и грех
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 16.06.2005, 04:40   #63
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ваще бабка жжот...нельзя же так детскую психику травмировать!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 16.06.2005, 04:43   #64
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
и кроликов так смертельно травмировать тоже нельзя
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 16.06.2005, 12:21   #65
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Много жрут , много гадят , много шума.
Грызут все что попадется.

Стоит хорошо подумать прежде чем заводить подобного монстрика.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума  
Старый 16.06.2005, 12:27   #66
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, ты вроде карликого хотела, у тебя есть фотки как они выглядят?
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Старый 16.06.2005, 13:25   #67
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Цитата:
POTSHOT:
POTSHOT
она же уже выкладывала
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 16.06.2005, 13:37   #68
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Zhuk Koshmar,
((( кошмар какой
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 16.06.2005, 13:57   #69
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
-ГАСТАРБАЙТЕР-, ок, ща пороюсь...
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Старый 16.06.2005, 20:19   #70
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
дааа, жук , подстава от бабули...



я думаю у многих такая же "реакция" была бы

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 16.06.2005, 20:31   #71
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
вот это..дрянь...своего питомца.. ужас.........
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума  
Старый 16.06.2005, 20:35   #72
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
бугагагага бапка жжот! она навернае в войну в гестапо работала! ................*



*далее следовала неполиткорректная и несмешная шутка про евреев и их детей.решил стереть.(прим. автора)
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума  
Старый 16.06.2005, 23:00   #73
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Мы лет 5 назад держали кроликов около гаража! штук 8 наверное.... держала держали кормили поили ухаживали, а потом пожарили и сожрали!!!! это Правда!! Бугагагага!!! :thumb:
Knowing all about you вне форума  
Старый 17.06.2005, 02:15   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
у мя есть кролики .....))) тип в загородном доме разводим ....кароч .. года 4 назад . купили мы карликово кролика ....белого такого с чёрными пятнышками ..... глазки карие . такие ... вот ушки маленькие .. ток мой те совет кролики вообщем прикольные животные особенно когда ты за ним ухаживаешь . и он тя понимает ... плюс в том что у них сухой помёт .. и если ты его по дому будешь отпускать то легко будет собирать помёт)))) минус в том что всё грызёт ...и ковёр и нужные бумаги ......и провода .. вот советую собачку завести . тойтерьера .))
 
Старый 17.06.2005, 02:31   #75
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
а я не хочу никого заводить вообще ......после того что случилось с моей сабакой......блин как я скучаю по нему....
я опять реву..ивените за нюни .....
Рошечка я тебя никогда не забуду и никогда тебя никем не заменю ты был таким один и никто нтебя не сможет заменить
Яна вне форума  
Старый 17.06.2005, 02:33   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Яна,
ой . мои собалезнования .... занкомо(((
 
Старый 17.06.2005, 02:36   #77
S.K.A.T.
Яна есть куда стремиться
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Спасибо.....столько времени прошло а я все никак .....
на душе жудко...
Яна вне форума  
Старый 17.06.2005, 02:39   #78
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Кролик много жрет и срет и еще от них воняет сильно если за ними не ухаживать!:shock:
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума  
Старый 17.06.2005, 19:34   #79
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Karlywa,
не нужны мне твои советы=)
у меня 12 лет уже лучший друг ушастый хвостатый есть...а эти мини породы я не люблю...они ручные,игрцшки..а собака должна быть собака..лучший друг который всегда защитит...которого не возьмёшь на руки,но зато которого можно поцеловаь в большущий нос и положить голову на шею...я обожаю свою собаку...и если собака,то только бойцовского типа...никакие усей пусей собачек...
а кролю давно хочу..и на помёт мне пофиг...будет по балкону бегать....он у меня большой...просто всё...я уже решила для себя...будет у меня кроля...надеюсь с собачкой подружаца.=))



всем спасибо=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot