Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2005, 01:54   #17101
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
$pEc1@l
куясе,неплохие фотографии ммм..недурно,совсем недурственно!!
ПапараццИ вне форума  
Старый 22.09.2005, 02:21   #17102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
Мне тоже понравились!
 
Старый 22.09.2005, 02:32   #17103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
thanx

Elvis

 
Старый 22.09.2005, 02:54   #17104
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ооу=ми!!!

[ADDED=mirma]1127339687[/ADDED]
лизазель!!!!
Изображения
Тип файла: gif IMGP3839.gif (313.8 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: gif IMGP3806.gif (222.6 Кб, 56 просмотров)
mirma вне форума  
Старый 22.09.2005, 03:11   #17105
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
К теме про то, что есть тэнденция гноить жестоко девушек:
Это не только у нас на форуме, ребятки. Это везде)
Главное не перестараться, потому что в граффити комьюнити люди перестарались и у них две убогих дуры остались, которых они все равно также гноят, а те терпят и дают. nosek наверное слышал про Фазу. Она одна из них) Поэтому, надо быть терпимей и спокойней. Они же урашение спотов)
Йо?)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 22.09.2005, 03:27   #17106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну вот как так можно?
Изображения
Тип файла: jpg normal_idiotparlingru60604.jpg (39.1 Кб, 62 просмотров)
 
Старый 22.09.2005, 03:35   #17107
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
я удивлен и поражен...
вот откуда гражданочка со странным ником,отдаленно напоминающим спешл,узнала об этом форуме,зарегестрировалась итд..каким ,так сказать,раком она относится к скейтбордингу?)))
ПапараццИ вне форума  
Старый 22.09.2005, 03:35   #17108
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
кстати, Эл, я у них стиков на 300 рублей заказал) Скоро щеголять буду) По Москве расклеивать) На Бэнтли ебaнуть кому-нить. Прикинь?!)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 22.09.2005, 03:37   #17109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Агагаг Бегать хорошо умееш тогда удачи!
Вот на такой?
Изображения
Тип файла: jpg weird633.jpg (58.7 Кб, 58 просмотров)
 
Старый 22.09.2005, 03:42   #17110
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Cometomiami че за стики?
ПапараццИ вне форума  
Старый 22.09.2005, 03:44   #17111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
http://idiotparking.com/

Там внизу!
 
Старый 22.09.2005, 04:15   #17112
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
мирма и паникёрша а в ы в субботу на встречу придёте?)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 22.09.2005, 12:02   #17113
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Suite
я думаю нет!!!
mirma вне форума  
Старый 22.09.2005, 12:06   #17114
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
печально...(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 22.09.2005, 13:21   #17115
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
крутые стики!!!!!
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 22.09.2005, 15:25   #17116
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
$pEc1@l
Ёу,ёуёу... Даже я бы приехал... Блин, тут(на форуме) девок по ходу много КЛЕВЫХ...
Ксюша, не ревнуеш?...
УПАСИ ГОСПОДЬ!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 22.09.2005, 15:26   #17117
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
КСЮША
че они к те все пристали?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 22.09.2005, 15:38   #17118
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Provokator_girl
Elvis
После выходных на даче-тупеешь!3 дня на даче без денег,бухла и каких-либо других развлечений!!!Каково???
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ УЕЗЖАЮТ С ДАЧИ...

[ADDED=КСЮША]1127385409[/ADDED]
без_разницы, У НЕГО СПРОСИ... ЕБ....Й...

[ADDED=КСЮША]1127385516[/ADDED]
ХАХАХА.. БЛЯЯ... НАШЛА КОГО РЕВНОВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ К КОМУ...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 22.09.2005, 17:22   #17119
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ёпт....
а чё я б поревновал если бы.....)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 22.09.2005, 17:39   #17120
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Suite, В ТОМ ТО И ДЕЛО... ЕСЛИ БЫ.....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot