Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2005, 21:37   #16861
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
To КСЮША

Suite,,,,
АААААААААА))))))))) НУ ТЫ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ КАКОЙ)))
СРАЗУ ВСПОМИНАЕТСЯ КАК МЫ С НЕТ СЛОВ, РУНАРОМ, АНТОМ И ПИКОЙ ПОШЛИ К НЕТ СЛОВ И ТАМ В ТАКИЕ ЩИ НАДУЛИСЬ.
У НИХ БЫЛО И У МЕНЯ ТОГДА БЫЛИ ОСТАТКИ, НО ИМ ПОНРАВИЛОСЬ)


Дааа... круто было..
Ты еще спать улеглась и не могла в клуб идти хаха ))

Ксюх - хватит дуть ))
Скучаем - ждем тебя обратно в Москау-Сити !
хахаха))) ты наверное один единственный....



вот выполите фотки аолтара года назад тнс уххахахаха заливной писец... ант..... я... ой хахаха рома, жидкий, бобби и ещё кто-то.... аа.... ещё пол виты)))
Изображения
Тип файла: jpg угага.jpg (53.9 Кб, 80 просмотров)
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 17.09.2005, 21:41   #16862
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
прикольно вспаминать былое !!!
даже хочется поплачать вить это уже не вернуть !!!!
мозги вне форума  
Старый 17.09.2005, 21:48   #16863
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
мозги, ничёёёёё) ещё будет! я тебя уверяю!

[ADDED=КСЮША]1126975729[/ADDED]
хахаха!!!!!!!! ВЫПАЛИТЕ РОЖУ ЗАЛИВНОГО!!! ЭТО ПИСЕЦЦЦЦЦЦЦ)))))) ИГОРЬ ЗЭ БЭСТ!
Изображения
Тип файла: jpg рожа.jpg (80.3 Кб, 84 просмотров)
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 18.09.2005, 00:10   #16864
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, ещё пику, анта и меня
жэстЪ было

[ADDED=KiR]1126983049[/ADDED]
хаха, сёдня угорали!)

[ADDED=KiR]1126984205[/ADDED]
и ещё, сёня было труЪ !!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 111_1102.JPG (77.9 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 111_1108 1.JPG (113.6 Кб, 85 просмотров)
KiR вне форума  
Старый 18.09.2005, 00:45   #16865
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
дракула адназначна
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 18.09.2005, 01:48   #16866
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
кирюща аХХхахаХхах
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 18.09.2005, 02:39   #16867
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Soap
меня тошнить начало от этой фотки.....мааажет
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 18.09.2005, 03:04   #16868
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Вы наркоман?
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 18.09.2005, 04:53   #16869
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
KiR очень прикольные фотки
ты фото гигеничен )
мозги вне форума  
Старый 18.09.2005, 05:20   #16870
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
чет давно фотик не врубал... щас смотрю фотки с 1ого сентября... это моя одногруппница
Изображения
Тип файла: jpg DSC05950.JPG (149.3 Кб, 79 просмотров)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 18.09.2005, 05:38   #16871
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
жесть жесть жесть, я уже в аське посмеялся))
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 18.09.2005, 14:06   #16872
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
КСЮШАа ант всё время делает очень секьёзное лиуцо)
KiRэто кружка на чистых?
паникёрша
нах мажет. попрыгай.

[ADDED=Татошка]1127034400[/ADDED]
заливной!!,KiR,Suite мои любимый алкаши))
Soap голова закружилась..
Dеn ты тааааааакой смешной и оригинальннныыыйййй...
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 18.09.2005, 14:07   #16873
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Татошка дададада, она самая мы там ЖГЛИ вчера!!!!
KiR вне форума  
Старый 18.09.2005, 14:36   #16874
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
хахаахи=фотки не открываются!!!ща почитаю=кто что пишет=и попробую создать примерную картину!!!пойму вообще=много ли потеряла!!!но та=от которой лизку мажет=хахаха
))
)
...меня уже заинтересовало!!!)))
mirma вне форума  
Старый 18.09.2005, 15:10   #16875
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
То Ксюша:

ты наверное один единственный....

Эээт вплане кто тебя в Москву обратно ждет, ну - надеюсь что не единственный, но жду сильнее всех эт точняк)) Чего тебя в асе нет..

То Кир и вся шайка.. ээ чуваки а чего у вас у всех один и тот же ублюдок на аватаре ..
если вы замутили фан клуб то вы выбрали самого Эбаного кумира )))
Лудше бы я не знаю Шандыбина или Юл Бриннера выбрали что ли .. или там К.Крестов ..эти челы хотя бы смешные ... а ваш какойто совсем пидон ! ))))))
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 18.09.2005, 15:31   #16876
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
он крутой! тимати!
KiR вне форума  
Старый 18.09.2005, 15:35   #16877
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
тимати бог!!!!
Банда самое классное,что случилось в моей жизни)))))
everybodysontherun вне форума  
Старый 18.09.2005, 15:44   #16878
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Когда тебе пи3ды навешают - это будет самое классное, что случиться в твоей жизни. Eбло отлетает на раз вообще.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 18.09.2005, 15:54   #16879
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Cometomiami
Ты типа самый умный???????сам свое ебло закрой
everybodysontherun вне форума  
Старый 18.09.2005, 16:01   #16880
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
так всем моллчать
в ПС ваши разборки
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot