Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2006, 18:06   #261
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Значит так:
Кто вам чказал что бухать лучше чем юзать наркоту?
Пример: трава или alc.
1-у чего сильнее отходники?
2-к чему более сильное привыкание?
3-в каком состоянии человек более адекватен?
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума  
Старый 29.01.2006, 19:55   #262
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
это общеизвесный факт
 
Старый 29.01.2006, 20:10   #263
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
если бы ты хоть одну алко тусу проведа с некоторыми ребятами с этого форума ты бы поняла что такое на самом деле ПИТЬ))))





а вообще skateboarding.ru за оздоровление нации и здоровый скейтбординг
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)

Последний раз редактировалось digital chaos; 29.01.2006 в 20:38..
digital chaos вне форума  
Старый 29.01.2006, 20:12   #264
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от digital chaos
а вообще skateboarding.ru за оздоровление нации и здоровый скейтбординг
АгА! Не будем называть имен тех, которые борятся за это особенно активно...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 29.01.2006, 21:04   #265
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я за здоровый скейтбординг и тусы без бухла!!!!
KiR вне форума  
Старый 29.01.2006, 21:06   #266
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
да....кирющик повзрослел
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 29.01.2006, 21:07   #267
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Курить вредно,
Пить противно,
А умерать здоровым жалко....
***
Курение-это вред,
Вред-это смерть,
смерть-это сон,
сон-это здоровье,
Курите дети на здоровье ...
 
Старый 29.01.2006, 21:11   #268
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
ты что знаешь что с чем сравнивать?! на счёт выстовак и веществ...
наркоту не пробовала. алкоголя достаточно было. щас мне приятнее не алькоголя нажираца. а сходить куда-то, просто погулять, как-то..культурнее/цивильнее)
и я говорю за себя, что мне предпочтительнее.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 29.01.2006, 22:38   #269
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
parallax
ааа ну раз ты знаешь тока алко -состояние значит ты ничего не знаешь! Сьют
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 29.01.2006, 22:40   #270
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
ну раз ты знаешь тока алко -состояние значит ты ничего не знаешь!
ну извиняйте)
но мне и так хорошо.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 29.01.2006, 22:56   #271
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Soap
вовец=не занемайся пропогандой наркотиков!хм)))
http://www.vz.ru/news/2006/1/27/20286.html
mirma вне форума  
Старый 30.01.2006, 00:12   #272
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
mirma
да не сцы ты чё я нифига не пропагандировал кроме антинарко мышлений! мы Родители Против Наркотиков осуждаем каждого конаплевода в стране!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 30.01.2006, 00:52   #273
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
на счёт дудки если есть друузья и не мало то можно её и не покупать нах надо на какую-о траву деньги тратить вообще бред)))
за гарик ещё можно но и то лучше на чтонить более интересное!
Вот ты говоришь что нарко это зло они убивают человека внутри...ха ха смешно это слышать от планакура!!! просто ЛОЛ!!!
на счёт первого:
не всегда трава есть у тех, с кем тебе хочеться курить...
надеюсь ты понял...
на счёт второго - смутно...
фразы, типа того, что трава расширяет для человека мир хоть и
кажеться смешной... однако на деле-то оно выходит так...
и мир остаётся таким же даже после того, как кайа кончается...
я не согласен, что трава убивает человека изнутри...
предыдущие посты Элвису... если курить правильно, то эфект
не только не губителен (морально), но и, я считаю, полезен...
у меня нет затмения одного мира другим...
депрессии от выхода из состояния хай ап...
...
каждый человек сам решает, что ему во благо, а что во вред...
великая его мудрость состоит в том, чтобы отказаться от
второй половины...
...
я не слеп...
а врать тебе мне попросту незачем...
.
.
.

[ADDED=YellowLemоnTree]1138567959[/ADDED]
дети!
не покупайте наркотики...
... становитесь рок-звёздами и получите наркоту даром.
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 30.01.2006, 01:59   #274
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
как раз наркозвёзды отдают огромные лавэ за наркотики!

а на счёт того что ты выше написал так ты сам себе противоречишь)
Трава наркотик и это факт...как не спорь! так что делай выводы что и посему ты защищаешь!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 30.01.2006, 02:13   #275
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
спокойно, Володя

[ADDED=KiR]1138572782[/ADDED]
дадим огня?
KiR вне форума  
Старый 30.01.2006, 02:29   #276
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
мирма, ерунда это всё, этот ваш линк.

предметы обсуждения лишают меня денег.
не жалею о содеянном когда-то.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 30.01.2006, 02:36   #277
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
Трава наркотик и это факт
Правиль Правильно нах ее!! сжець всю надо! ток народ эвакуировать придется....
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Старый 30.01.2006, 03:14   #278
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Я вот решила завязать СО ВСЕМ!!!Буду вести здоровый образ жизни!!!
Адюшка вне форума  
Старый 30.01.2006, 03:47   #279
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Sk8GirlAdio
ха ха с чем это ты решила завязать? с коктейлями Хуч? в свои 15 лет)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 30.01.2006, 05:53   #280
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ХМ... ну смотрю дискус тут жёсткий!... Володя даже от меня успел отписаться... Итак начьнём... Раз так уж все разогрелись то тогда вижу повод поделиться своими мыслями основынами на жизненном опыте. Кто бы что не говорил, но наркотик ли алкоголь ли - это не просто средство получше провести время. Это способ изменения или даже приукрашивания серой реальности... Сразуже опровергну себя.. Да да бывают случае выходящие вон! Да иногда не произвольно убираешься хотя говорил что сегодня я не пью... Но всё же это делаеться не просто так! Будьте честны перед собой у вас чего то не хватет, или что то тревожит (привет Киру), или что (не дай бог) случилось... И на долгом опыте человечества у нас есть пару способов как с этим справиться! Это раз. И это не пропоганда, отнюдь! Это так сказать расставление акцентов! То есть показ где хорошо где плохо. И средство не так хорошо как кажеться. Наркотик как и алко опусташает. После долбёжки или называйте это, как угодно чувствуешь себя пустым.. Вещество украло у тебя часть тебя! Этого не вернуть. Надо знать это и отдавать себе отчёт. Я не говорю что если кто потребляет или ещё там что то надор на нём сьтавить крест.. нет нет... просто веселись или просто расширяйся... но ЗНАЙ МЕРУ!!!! Это залог успеха! И не строй илюзий... трезво оценивай: себя, свои возможности, окружающих, вещество (что бы то нибыло) и поробуй без этого провести хорошо время. Поверь, ты, поймёшь что мир вокруг тебя прекрасен и полон всего того что даёт тебе вещество! Но в меньшей мере конечно! Но а как по другому! "Жадность фраера сгубила!"
P.S. Я надеюсь я подкинул информацию для размышления!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot