Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > 9 maja , praznik !!!!! i mne posratj na skinov
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2005, 16:21   #21
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Джанки,
по-русски
по-кривому
пишешь
будем
чтобы
сейчас
"есть только те которые этим прекрываються!" (перед которые запятая нужна; прекрываются (без Ь знака))
никакой
кто-то
вообще

Ты хоть по-русски пиши! А то тема про Русский народ, а ты как чукча пишешь! =)
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 16:25   #22
Крольчатина-этим всё сказано .
Billinka есть куда стремитьсяBillinka есть куда стремиться
 
Аватар для Billinka
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва/метро.Черкизовская
Сообщений: 298
Рейтинг мнений:
А я куда-нибудь ,как всегда пойду гулять,потом вечеров салют смотреть пойду,потом домой поеду,а потом буд ходить по маминым подругам ходить ,искать всех живых и отпрашиваться гулять ещё подольше...И так уже года 3 подряд...
Billinka вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 17:02   #23
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
По традиции с институтской группой поедем на природу отечать.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 20:53   #24
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 23:17   #25
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Sereg@,
Нашелся учитель!
я не про грамматику говорю!
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Старый 19.04.2005, 23:19   #26
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Filth,
не только там)) по всей России
я гвоздик куплю))
штучек 10))

да какие скины на 9 мая?? вы что?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 02:32   #27
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Privjet pacani! Ya krutjoi paren' iz Estonii... Mne posrhat' na skinof i ya vozmu svoih druzjei i mi poidem pjit pivo. Eto ghotichno... A vi prazdnujhete etot prhazdnik v svoey dalekiy Rossijha?!

Послушай, умник, не немцев, а фашистов, это -раз. В прибалтике было дохрена фашистких легион-патрулей, это - два.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 09:18   #28
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Эх... такой праздник, а вы тут чёрти что развели, не понимаю смысла...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 16:36   #29
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Sereg@, не прЕкрываются, а прИкрываются
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 20.04.2005, 16:54   #30
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Andrei,
хахахахахаха
лоханулся =)))
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot