Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Любимая Девушка или Skateboarding?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2005, 13:30   #61
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ks,
этож как падать нада чтоб всё тело в синяках и мятинах было !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 13:31   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lebed,
лучше тебе не знать, как!!!
  Цитата
Старый 23.02.2005, 13:33   #63
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Дроп с большой рампы !!!! как я год назад и просто там лежать где-то минут 30 !! Потом и в правду синяк на пол-тела был !! ВАще жестяк !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 14:01   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lebed,
ну а что тогда спрашиваешь?
  Цитата
Старый 23.02.2005, 14:26   #65
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ks, Елисей - мальчонка-скейтбордист???
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 15:09   #66
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин да...смешно получилось ...это из раздела "мальчик-гей"...лан не обижайтесь я любя!...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 15:29   #67
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
скейтбордитсы- не серьезные люди! смотрите как они говорят на людей противоположного пола-шавки телки су.чки бабы ....с скейтбордистом долго нельзхя провсчтречаться -в голое только один ТРАХ! и скейт
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 15:46   #68
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
я думаю это не у скейтбордистов телки учки итд, это просот есь определенная категория мужчин. которым не дают либо дают, но с трудом, либо дают, но плохо)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 16:20   #69
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
и эта категория мужчин становится скейтерами))))...
отчасти согласна...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 20:01   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ха, точно! Именно от этого мы становимся скейтерами! Мне в школе не давали, а теперь я вырос и у меня дилемма! Мне сейчас просто жалко свое время и денег тоже жалко. Тк на девушек уходит много первог и второго. Так что пока скейтбординг.
  Цитата
Старый 23.02.2005, 20:32   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Da! Ya vybiraq music...baba tolko kak dopolnenie...i to ei budet slozhno so mnoi
  Цитата
Старый 23.02.2005, 21:24   #72
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
дада девушка это бесплатное приложение...для свободного времяпрепровождения%)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 21:26   #73
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Skate shit, ого ну у тебя и мнение,аж боязно!
Просто некие девчёнки не понимают, что для нас(лично для меня) скейт это способ разгрузиться!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 21:46   #74
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
девушка канеш!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 21:51   #75
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
Skate shit,
:thumb: ты права) на счет шавок..сучек..%)
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 21:59   #76
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
Хз времябы нашел для нее
но бросать скейтбординг - нет.
И такие вопросы типа либо скейтбординг либо я могут ставить только эгоисты.
Wayback вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 22:03   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
V tozhe vremya, esli devushka lyubimaya, to vyberesh ee...no eto glupo revnovat' k doske) zna4it u nee samomnenie nevysokoe, hotya s povyshennym samomneniem so mnoi by prosto nikto ne vstre4alsya

Oi! Putins добавил:
whateva...u menya mozgov toka na 4 struny hvataet...prostite...
  Цитата
Старый 23.02.2005, 22:05   #78
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Сделаю вывод по прочтённому: 90% мужского пола здесь просто глупые!!!....и складываеца аткое ощущение что возраст не привышает 17 лет%))...
"Da! Ya vybiraq music...baba tolko kak dopolnenie...i to ei budet slozhno so mno"..это меня убило просто!...не думаю что ты интеллектуально развит...так что та баба котроая твоё дополнение ничем не лучше тебя!...ДА ФУ НА ВАС ВСЕХ!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 22:10   #79
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Oi! Putins
V tozhe vremya, esli devushka lyubimaya, to vyberesh ee...no eto glupo revnovat' k doske) zna4it u nee samomnenie nevysokoe, hotya s povyshennym samomneniem so mnoi by prosto nikto ne vstre4alsya

Oi! Putins добавил:
whateva...u menya mozgov toka na 4 struny hvataet...prostite...
Не выбрал бы , я в них сильно разочаровался поэтому не забил бы ради девушки на скейт :>
Wayback вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 22:33   #80
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
вы будете выбирать катание до тех пор пока не встретите девушку которая вас действительно зацепит,тогда вы сами это забросите без особых проблем и сосредоточите все свое внимание на ней единственной!Када ваши отношения станут более обыденными возможно вы станете позволять себе редкие выезды в парк)))
З.Ы.все выше описанное основано целиком на личном опыте.
фрост вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot