Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > маус - легенда скейтпарка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2005, 02:51   #161
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
сука
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 02:54   #162
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а это он Тракдрайвера плеер свиснуть хотел и его поймали?
  Цитата
Старый 17.06.2005, 03:04   #163
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Нашли о ком вспомнить...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 03:05   #164
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
БУШ,
нет...
да уж легенда-то легенда!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 12:14   #165
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заяц калнин бог:shock:
  Цитата
Старый 17.06.2005, 14:10   #166
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
надо же, про како-то критина, бомжару, крысящего мобилки и прочее, просто долбака, просто человека, который в лицо ничего не скажет расписали тему в 11 страниц...давайте поговорим еще и про панков арбатских и про того кидалу из митино, который у знакомого моего знакомогу украл пять рублей...ей богу, столько бреда про этого плохоразвитого парнишу с полным комплектом комплексов неполноценности столько написать...надо же...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 14:13   #167
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Макс...,
Да ты прав заипали!Модерки закройте!
  Цитата
Старый 17.06.2005, 14:27   #168
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
Макс...,
эй, ты на митино не гони)) тут пятирублёвками не обойдешься.. обчистят так обчистят!
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 15:56   #169
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ахахах да да помню мауса блин)))
катал как то раз на поклонке с ним!!!он типа говорит пошли скинов отписдим...панты типа)))))))))
а еще я мобилу в рюкзак положил а "татджик" говорит типа не лучше в карман положи))
AzoT вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 19:59   #170
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эм.. про кого вы.. что-т знакомое.. маус..хмхм
  Цитата
Старый 17.06.2005, 20:06   #171
Permanently Banned
I heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишетI heard my name смотрите как он пишет
 
Аватар для I heard my name
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
моя знакомая, котрая не знала, что он пиздит мобильные предложила ему поиграть в игры на нем. он на нее огромными глазами посморел и отказался
I heard my name вне форума   Цитата
Старый 17.06.2005, 21:12   #172
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Бася,
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot