Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > маус - легенда скейтпарка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2005, 01:06   #101
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
избить досками до полусмерти!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 01:16   #102
ragamuFFins
P I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном пути
 
Аватар для P I X E L
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
ну администрация парка может вам не поверить....могут подумать что вы просто претесь над кемто
и вообще гоните сюда еще его фотки и видос! хе.. чето посмотреть на него хочется после прочитанного
__________________
http://www.pavelmorozov.com/
http://www.flickr.com/photos/pavlinff
P I X E L вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 01:36   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Nikavo on rezat' nebudet...et bred
To shto s golovoi u nevo huyovo - tak et ne ot horoshei jizni
To shto strukov evo luchii drug>>?? nu et polnii pizdets ,on prosto boitsya u nevo pizdit'...
Mne evo pochesnomu jalko...
No esli rech' shla bi obo mne >>> ya'b evo prouchil
  Цитата
Старый 06.02.2005, 16:43   #104
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Ленин, с одной стороны тема так сделать,но он же знает всю охрану и охрана его,это не покатит. его отмочить надо. этого,правда никто не сделает,но ему не помешало бы...)) его послать-то никто не может. все засирают,но здороваются и общаются спокойно.не знаю,я этого не понимаю.
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 18:19   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я ЛЕГЕНДА
  Цитата
Старый 08.02.2005, 18:25   #106
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Water,
а самое крутое,что он всё это читает !!!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 18:29   #107
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
ХАХА блин вот эта тема долго держиться)))
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 22:10   #108
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
пам пам парарам пам пам

Ленин добавил:
ноу оффенс мэн
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 08.02.2005, 22:21   #109
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Все, кто очкуют на тему поножовщины - тупят.
Такого не будет, он же понимает, что друзья того, кого он тронет, найдут его и в рот выeбут.

Бомж-пакет ибаный блять.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 01:00   #110
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
украл выпил в тюрьму.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 14:50   #111
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
******. это уже бред. скажем пока нормальным темам
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 22:08   #112
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
МАУС (Заяц),
*****....
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 22:18   #113
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я не верну......и не проси....!!!!!!!!!!
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 22:50   #114
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
хыхых...он раньше наровил со мной поздароватся)
фрост вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 22:56   #115
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
bryan_herman,
У...да со мной тож...я быро прекратил его попытки, хотя даж не нал что он крыса.

WHITE ORC добавил:
Но всё равно блин пусть он даж и не станет резать никого...мне как-то не хочеца рисковать и подставлять свою жопу за кого-то кого я даж не наю....пока не косаеться меня или друзей я в стороне.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 23:09   #116
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
а ватер я погляжу влетела, и теперь подбивает других на насилие.
Ненавижу такое.
"Да была бы я пацаном, да я бы."
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 09.02.2005, 23:35   #117
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
бля. он крысит, чтобы накопить на лечение от клиптомании..! (крысничества)..
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 00:10   #118
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
нехер довать ценные вещи неизвестно кому.
я как-то дала челу свой плеер... причём с ним напостоянке тусила. итог - плеера нет. будет мне урок, но зато чела кишки на каком-то заборе висят... будет знать, как людей кидать.
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 00:28   #119
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
терь понятно почему люди мне в парке не дают мобилку позванить када у меня нет телефона ссабой !! Все говорят типо НЕТ ДЕНЕГ !! Уроды !! ТАДА НАХЕР С САБОЙ В ПАРК ТЕЛЕФОНЫ ТАСКАТЬ РАЗ ДЕНЕГ НА НЁм НЕТ !!??!!?!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 00:34   #120
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Lebed, там часы есть, можно время посмотреть) и входящие бесплатно, даж если денег нет
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot