Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > маус - легенда скейтпарка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2005, 00:30   #81
BAToNio есть куда стремиться
 
Аватар для BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
кроме этого Мауса еще какой-то казел есть, ведь сегодня у меня спиздили тапки, а его в парке не было
а когда его Антон пиздил он ваще чуть в штаны не наложил

BAToNio добавил:
наверно, он все это прочитал
теперь толко по утрам ездеет
BAToNio вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 00:54   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
беру 20% от стоимости вещи
  Цитата
Старый 05.02.2005, 01:22   #83
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Надо чтобы ему навалял кто нить кто не катается) чтоб на всякий пожарный не получить пером под ребро)
а так всё равно не найдёт

...
кстати я не катаюсь)))
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 01:24   #84
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
бля..давайте ему пизды дадим...так хочется..****** просто

хули он...просто въ***** со всей силы подвеской по ебалу...
Худ вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 01:26   #85
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*,
да точняк давай вломим ему. в башню дадим, а потом зубы выбьем. чтоб он потом полпарка перерезал нах.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 02:39   #86
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ночь дело грит я тож об этом думал...надо просто чтоб его отметелили не из парка...

Мне просто реально не охото перо под ребро получить из-за какой-то ***ни...пока он мне и моим друзьям ничего не делал я его трогать не буду...но пусть тока попробует чё-нть у меня спиздить.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 03:58   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля я сам в парке был в тот день када этот случай с мобилой случился, он есще у кавота тапки прихватил...так ево патом менты прикрыли, и вывели из парка...суки...
  Цитата
Старый 05.02.2005, 14:07   #88
BAToNio есть куда стремиться
 
Аватар для BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
кто? менты?
BAToNio вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 14:12   #89
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
BAToNio,
он имеет ввиду ОХРАНУ наверное !?!?!?!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 14:14   #90
BAToNio есть куда стремиться
 
Аватар для BAToNio
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: Москоу, Ясенево
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
таких людей и надо из парка выводить
BAToNio вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:44   #91
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля, короче давайте сделаем проще, распечатаем фотку его, сходим к администрации парка и скажем типа так-то так-то этот чувак пиздит в парке шмотки, был неоднократно пойман, получил условно, но всёравно пиздит, так что забаньте его....и мне ещё 1000 баксов дайте на всякий случай...
вон бобра хотели из парка забанить по ноглашаемым причинам
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:46   #92
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Ленин,
ну это самое здравое, пускай кому надо идет
просто мне пох, я не хочу лезть в это дело, потому что оно меня и друзей не коснулось
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:53   #93
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
ну да, я его знаю так что ему не ризон меня кидать....хатя вон красти стилягу кинул на победе ваще не запарился
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 16:56   #94
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
ну меня вроде тож знает, но не кинет по другой причине
просто я знаю че он за чел, и не дам ему в руки даже стельку или шнурок
•ant• вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 23:01   #95
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
Зубы на бордюр и все.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 05.02.2005, 23:49   #96
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
меня просто возмущают разговоры когда грят что мол мне никто ничё не делал так что пох
ващет все мы люди...и рано или поздно и вас может кто-то кинуть...мне кажеца стоит всем вместе разобраца...а не так что кто-то умывает руки...просто реал крысячество-это дело которое может затронуть всех(((вот у мя на победе значок спёрли
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 00:25   #97
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, да, значёк это весомо... надо отпиздить...
а так ты права..!!
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 00:32   #98
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
С фоткой тема...это даж большее западло чем отпиздить
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 00:41   #99
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да я тоже за САМОСУД!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.02.2005, 00:49   #100
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
линчевание! как на диком западе ёпт!
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot