Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Грэб-трюки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2008, 02:34   #281
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
инди,ноузгрэп,инди с парапета можно
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 00:55   #282
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Ноузгрэбби умею!
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 01:51   #283
S.K.A.T.E.
destroy_yoursel позор
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Кикфлип мэлон с 4 и с 8 и шовит тэилгрэб с 4 и с 8

[ADDED=destroy_yoursel]1201902651[/ADDED]
стильно вытягивать мэлон вниз передней нагой, а заднюю оставлять повыше, а еще стильно хил мэлон , но я неумею))немогу поймать))

[ADDED=destroy_yoursel]1201902689[/ADDED]
чёткий парень))
destroy_yoursel вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 11:33   #284
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
стелфиш и кененбол
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 00:33   #285
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Айрволк решает!!! Подскажите тока как делать не врублюсь!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 12:33   #286
S.K.A.
Bigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном пути
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Грэбы моя страсть...
Tailgrab, nosegrab, indy, melon, mute, cannonball, b/s indy, rocket air, popshoviet in tailgrab, kickflip in indy,BENIHANNA(Кривая...не всегда заднюю ногу приземляю)....
А плиз объясните как стелфиш делать(как он выглядит???)
И еще с аирволком у меня проблемма...Я выщелкиваю олли делаю вытяжку хватаю за ноуз и скидываю тока одну ногу....Вторую немогу...
Расскажите технику плиз!
__________________
Катайся в удовольствие
Bigfoot666 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 13:07   #287
S.K.A.T.
Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
о господи.......да он просто молния!он ураган!
Vaginal вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 14:26   #288
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Bigfoot666
И еще с аирволком у меня проблемма...Я выщелкиваю олли делаю вытяжку хватаю за ноуз и скидываю тока одну ногу....Вторую немогу...
Расскажите технику плиз!
один из сложнейших грэбов, много видео с ним видел неткорые обе ноги отрывают а не которые ногу которой щелкают ток а выводящая на месте
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 16:59   #289
S.K.A.
Bigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном пути
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Пасиб))) Ток техника правильная??
__________________
Катайся в удовольствие
Bigfoot666 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 17:56   #290
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
2 Bigfoot666Грэбы моя страсть...
Tailgrab, nosegrab, indy, melon, mute, cannonball, b/s indy, rocket air, popshoviet in tailgrab, kickflip in indy,BENIHANNA(Кривая...не всегда заднюю ногу приземляю)....
А плиз объясните как стелфиш делать(как он выглядит???)
И еще с аирволком у меня проблемма...Я выщелкиваю олли делаю вытяжку хватаю за ноуз и скидываю тока одну ногу....Вторую немогу...
Расскажите технику плиз!

Насчёт стэлфиш...стэлфиш эт када ты хватаешь левой рукой (в гуфи стойке) правую часть скейта (проивоположный трюк инди)
$$ вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 18:15   #291
S.K.A.
Bigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном путиBigfoot666 на правильном пути
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Пасиб чел!!!))) Када дэка будет попытаюсь)
__________________
Катайся в удовольствие
Bigfoot666 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 19:38   #292
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
обожаю airwalk и benihana. Эйрволк несложно, я лично вообще не вытягиваю, просто выщелкиваю, чтобы доска как будто на тэйл вставала, рукой хватаю и потом ноги развожу вот и все
Disney-krsk вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 19:44   #293
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
КАкто не очень люблю, раньше больше по флипам, щас по грайндам..
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 20:30   #294
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
обожаю airwalk и benihana. Эйрволк несложно, я лично вообще не вытягиваю, просто выщелкиваю, чтобы доска как будто на тэйл вставала, рукой хватаю и потом ноги развожу вот и все
да аирволк легко а вот бенигана эт жесть, с трех приземлял но не более, сложный трюк
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 20:36   #295
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
люблю тейлграб, шоит тейлграб,стейлфиш,крейл граб)))
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 21:09   #296
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
если задумать ся то ни одного, а помойму они и не нужны...
единственный на который приятно смотреть эт тока стэлфиш
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 21:17   #297
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
да аирволк легко а вот бенигана эт жесть, с трех приземлял но не более, сложный трюк
Бенихану надо с кикера учится
Disney-krsk вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 21:22   #298
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Мне бенихана как-то легче даётся, чем эйруолк.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 22:24   #299
skatepunk 911 есть куда стремиться
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: vbhfgh
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
хули инди и ноусгрэб
skatepunk 911 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 23:07   #300
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
мэлон
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot