Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Грэб-трюки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 01:42   #241
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ммм... ростбиф
Сырой вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 20:13   #242
S.K.A.T.
grubby первые шагиgrubby первые шагиgrubby первые шагиgrubby первые шаги
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: e-burg
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NakhodkaSkater
Ну кто какие может.
Я вот могу инди и ноузгрэб. Хочу научиться эйрвок и тэйлгрэб. Инди и ноузгрэб делаю на флэте.
Вложения
nosegrab.zip (243.8 Кбайт, 310 просмотров)
eto tail manual nouseshlep
grubby вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 21:49   #243
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
стэйл фиш
__________________
i Love You Андрюша!



http://www.youtube.com/watch?v=XJeVE...elated&search=
Q11111 вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 02:29   #244
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
бенихану научиться хочю
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 02:30   #245
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
инди а пуле хочу...и фсё
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 02:48   #246
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
ваще ничё не получается!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 23:03   #247
S.K.A.
Flomaster есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: в поезде Москва-Бишкек к с Джеки Чанами(плацкарт)
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Бухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот ебаньконаивный находка
Flomaster вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 06:19   #248
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от NakhodkaSkater
nosegrab.zip (243.8 Кбайт, 332 просмотров)
Афтар,ты уж извини,но это самый шлачный видос каторый я видел на форуме.Это ппц.Такой "ноузгрэб" может каждый.
Ну а я тек немного умею грабы.Ну про ноузгрэб я не говорю.Я и фингерфлип умею.Инди чистейшее ну и подобное.Ща просёк как бенихану делать.Правда стрёмно при ней на очко подсесть.
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 12:10   #249
S.K.
елда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнается
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: 1965
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
стейлфиш и дыня
елда вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 14:04   #250
S.K.A.
Flomaster есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: в поезде Москва-Бишкек к с Джеки Чанами(плацкарт)
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Judo -вот это грэб!
Flomaster вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 14:15   #251
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Flomaster
Judo -вот это грэб!
Даа,реально красивый и необычный грэб.Вот токо попробуй его сделать...
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 14:32   #252
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
автор жжёт...а мелон мой- любимый трюк
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 14:45   #253
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
делал ростбиф с 11
а так еще умею нос, хвост, пушечное ядро, индия, дыня(так се) и крэил. ваще прусь по грэбам со ступеней
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 15:38   #254
новичок есть куда стремиться
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а мне больше нравится airwalk


новичок вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 16:00   #255
S.K.
елда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнается
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: 1965
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
аирВОЛК и дельмар инди (tuck nee)
елда вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 16:58   #256
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
ростбиф крутой грэб
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 17:57   #257
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
иногда делаю мелон, тейлгрэб, инди.
бенихану приземлял не раз
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 21:08   #258
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
инди.. больш ниче не умею... учюсь мелон..
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 21:12   #259
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ростбиф , инди, ноусгреб, тейлгреб делаю неплохо так. Больше ничё не могу.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 14:48   #260
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
бонед инди,инди,ноусгреб,тайлгреб а еще очень красивый стайлфиш с вытяжкой!А как делается ростбиф?
Microbik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot