Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Зеленоград и Химки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2004, 13:42   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зеленоград и Химки

Кто живёт или катается в этих городах?

Последний раз редактировалось 3k; 14.09.2004 в 13:51..
  Цитата
Старый 15.09.2004, 10:48   #2
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
я катаюсь в зелеке, и что такого ? ведь обычный город, хотя тама парк прикольный, тама иногда покатаюсь и домой =(
а так всё гут... город куль куль и куль
Ugin вне форума   Цитата
Старый 15.09.2004, 22:44   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
3k добавил:
Ugin, А в Клину говорят тоже прикольно кататься , я знаю туда Тело кататься ездиет?

Последний раз редактировалось 3k; 15.09.2004 в 22:52..
  Цитата
Старый 16.09.2004, 16:10   #4
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
3k а ты откуда ?? тело к нам не ездит =( почему хз... а так было бы гуд
Ugin вне форума   Цитата
Старый 18.09.2004, 20:44   #5
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Про Зеленоград отдельная тема есть

http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=8688
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.09.2004, 16:23   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ugin, А я с о Сходни.
  Цитата
Старый 30.09.2004, 14:48   #7
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ej 3k y mena roditeli v sxodne jivyt ! Ja tam inogda byvajy i chto ty tam kataeshsja ?? Tam je vrode odno bydlo !
Ja kogda tam s roditelami proshlym letom jil zaebyvalsja v moskvy dobiratsja chto by pokatatsja potom k babyshke pereexal.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 03.10.2004, 21:50   #8
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
я сам из зела...

у меня два друга на сходне крутые скейтеры Бирюковы Леха и Саня
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 04.10.2004, 23:55   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
xyu, Я знаю Бирюковых они недавно вместе с нами стали кататься. Скейтеры они на самом деле *****тые. Такие штуки вытваряют!

3k добавил:
NeTslov,
Да ладно тебе город унас крутой! А развитие скейта в этом году вообще в гору пошло! Так что приезжай как нибудь , покотаемся...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot