Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Все меняется.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 17:45   #1
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Все меняется.

Сравнил форум пол года назад и сейчас...стало больше негатива и быдланов (имхо)Люди релакс все гут давайте будем людьми...
любите друг друга ведь у каждого свои "загоны" и проблемы...помните что у всех бывают траблы не берите все близко к сердцу..и главное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО жизнь так прекрасна...
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 17:58   #2
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
ваще тут все гуд,не то что на старом форуме создал тему она не понравилась модеру и они меня забанили до марта 2008 ого года
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 18:01   #3
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
вали выписывать бланкового кислоида
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 18:02   #4
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
2пицца
вопрос не в форуме а в людях...
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 20:04   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
не берите все близко к сердцу..и главное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО жизнь так прекрасна...
+++++
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 20:19   #6
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ребят у вас дел больше нету
форум обсуждать
это интернет двоичный код
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 21:00   #7
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
О чем тема то, что все хуево и везде суки затаились ?
Нормальный форум, и вообще займитесь каким-нибудь делом..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:21   #8
S.K.A.
playgirl отстойplaygirl отстой
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ты!
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
О чем тема то
playgirl вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:32   #9
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
найдите се занятие баб поебите идите с друзьями мир захватите незнаю кто любит напейтесь
че вы свои аналы тут просиживайте и пиздите еще как тут все херово это и без вас все знают
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 22:52   #10
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
автор сраный хиппи
woke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot