Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Шведские пираты отжигают
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2007, 02:06   #1
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Exclamation Шведские пираты отжигают

Недавно владельцы крупного торрент-трекера “The Pirate Bay”, а также их друзья, получили информацию о том, что представительства крупнейших медиа-лейблов в их странах нанимают профессиональных хакеров, чтобы вывести трекеры из строя.

Ребята не растерялись и сразу же сообщили об этом в полицию.

Не знаю, как вам, а мне кажется, что чуваки оборзели малость
Alex.Chudd вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 02:14   #2
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
нече непонял..хз расшифруй чтоль
Боровик вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 02:29   #3
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Швед_мопед рулит
Брусника вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 02:57   #4
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Боровик короч тема такая: БитТоррент — это протокол передачи данных, который позволяет качать файлы не с какого-то сервера, а у других людей, причем хоть у сотни сразу, главное чтоб канала хватило. Но чтобы организовать эти соединения между людьми, нужен сервер. Его называют трекером.

Но издатели-то не дураки, чтобы расставаться с деньгами, которые они зарабатывают на продажах. Поэтому они пытаются эти трекеры уничтожить.

Недавно добрые люди перехватили кучу e-mail'ов, в которых содержатся соглашения издателей и хакеров об атаках на эти серверы.

С точки зрения современных европейских законов выкладывание торрентов на сервер не может рассматриваться как нарушение законов об интеллектуальной собственности, а вот взлом сервера — это уже преступление. Так что пираты решили о такой вопиющей несправедливости заявить в полицию.

flippp тра-та-та-та-та-та-та!

Последний раз редактировалось Alex.Chudd; 30.09.2007 в 02:59.. Причина: опечатки
Alex.Chudd вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 06:12   #5
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Потанцуем?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 15:09   #6
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
аааыыыы? О чом ви говог'ите?
Alex.Chudd вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 15:36   #7
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
бюрократия )
ваще я за издателей)
хотя сам utorrent юзаю)
elki вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 15:48   #8
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
похyu
woke вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 18:13   #9
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
лет через пять все лейблы зачахнут точно., мейджор лейблы
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 20:19   #10
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Да нихера они не зачахнут.

Конечно noxy?.
Alex.Chudd вне форума   Цитата
Старый 30.09.2007, 20:49   #11
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
По-моему медиа-лейблов уже не существует за некоторым исключением. Основная масса - фейк и пиратство.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 04:24   #12
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Alex.Chudd
Недавно владельцы крупного торрент-трекера “The Pirate Bay”, а также их друзья, получили информацию о том, что представительства крупнейших медиа-лейблов в их странах нанимают профессиональных хакеров, чтобы вывести трекеры из строя.

Ребята не растерялись и сразу же сообщили об этом в полицию.

Не знаю, как вам, а мне кажется, что чуваки оборзели малость
Детский сад!
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot