Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Просто кататься
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2007, 21:06   #1
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Просто кататься

Привет. Задумался на днях о такой полезной штуке, как скейт, перекопал кучу сайтов в сети и теперь в некотором недоумении... Везде, где упоминается катание на скейтборде речь идет о трюках. Неужели никто на нем ПРОСТО не катается ? ) А между тем (на мой взгляд) у скейта есть очень важное преимущество перед роликами и тем более велосипедом для перемещения из точки А в точку Б : доехал куда нужно, забросил доску за спину и все. Ни тебе переодевания в ботинки после роликов, ни проблем с пристройкой велосипеда на стоянку (с возможностью по возвращении его там не обнаружить ). Опять же, едешь на скейте по делам, попадается плохой асфальт, слишком много людей на узкой дороге, горка - скейт под мышку и топаешь дальше. Все быстрее, чем просто топать! Всвязи с чем вопрос : возможно ли описанное мной выше ? Есть ли такой мааааленький скейт, на котором было бы удобно катиться по средней паршивости асфальту и который ввиду своих сравнительно небольших габаритов было бы легко закинуть за спину (взять под мышку, пристегнуть к сумке...) и особо на него не отвлекаться ? Или это фантастика и даже не стоит пытаться?
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 21:17   #2
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ну если ты еще не умеешь кататься ,то тебе придется перед каждым бордюром останавливаться и по нашим дорогам на скейте оч оч тупо ездить.
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 21:35   #3
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
лонгборд какой-нибудь=\
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 21:42   #4
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
лонгборд он же длинный ) Его так просто под мышкой не утащишь. А насчет бордюров - я ж не против некоторых полезных трюков ) Потратить N недель (месяцев?) на умение спрыгивать и запрыгивать на бордюры вполне можно.
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:02   #5
S.K.
Proksi есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
лонгборд - это что???? )
Proksi вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:08   #6
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Есть разные варианты http://www.onboard.ru/content/pictur...board_1_05.jpg А вообще тут про них немного написано http://www.onboard.ru/content/?id=269
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:15   #7
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
научишься один трюк захочешь научиться и дальше
superheroes вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:26   #8
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Очень даже может быть. Просто хочется использовать скейт не для выполнения трюков на каком то определенном месте (местах), а именно для катания с трюками, повышающими проходимость по тротуарам\бордюрам. Неужели у нас везде такой ужасный асфальт, что мало где можно кататься... с виду вроде ничего )
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:36   #9
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
так кажется
superheroes вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:41   #10
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
маленький?
хэндборд)

бред)
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:56   #11
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ну "маленький" понятие растяжимое ) Доску см. 60 в длину наверное еще можно не напрягаясь таскать за спиной. Или такие только для деток делают ? ) Какая они (доски) вообще по длине бывают ?
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:58   #12
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ахаххахахахахахахаххахахаха
использовать скейт как средство передвижения
aragons вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:58   #13
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
с н о у б о р д б е р и
Z!! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:00   #14
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
по городу? Это мысль Вообще же изначально скейты и делались для передвижения. Даже читал что то смутное про олд скул скейты, на которых удобно кататься, но которые уже лет 15 как не делают.
gimnast вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 23:34   #15
gimnast есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Видимо идея не понравилась. Ладно, будем думать, делать, пробовать, еще раз думать и так пока что нибудь не получится )
gimnast вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 17:59   #16
S.K.
Ice БЯкА есть куда стремитьсяIce БЯкА есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: m0ZквА
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
ХОРОшая идея
Ice БЯкА вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 18:34   #17
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
я сам так иногда делаю ! Просто поставь колеса самого большого радиуса и катайся!!
Цитата:
Сообщение от Wheelie
снэк борд
это тоже мароки много на нем долго ЕЗДИТЬ учиться надо! и к тому же его одевать и снимать надо!!
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 19:00   #18
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
попалась трава,и ты вигак упал
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 19:44   #19
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
в прошлом сезоне так в универ катал. счас не прёт так - колёса жесткие и дороги плохие


надо будет тот же олли оттачивать ваще. и ноги качать. когда едешь на большой скорости по гавёному покрытию ноги забиваются и не слушаются
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot