Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МГТУ им. Баумана
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2004, 22:44   #41
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:

Лёва может смело оттуда валить)) я думаю в нём мало там кто нуждается) не хочет - гоу эвей!!

А насчёт того что глупо и бессполезно - ну если он собирается всю жизнь катать на скейте (это конечно неебаца как полезно!) - то да..он прав...ему нах не надо знать ничего
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 23:07   #42
S.K.A.T.
marc есть куда стремитьсяmarc есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
вот например из мтуси берут много народу в cisco. забей на бумана.

marc добавил:
кстати диджитал у тебя щас тотже телефон, как и в прошлом году? а вообще иди в мэи или мтуси.

marc добавил:
вот вы сдесь все про бауманку говорите....в бауманки реально только получить образование с айти технологиями связанное. у меня вообще там брат учился на ракето строительном говорит сложно учится было. а вообще мэи и мтуси то же не плохие институты. Но я вижу диджитал уже решил твердо идити в мгту. так переубеждать не буду(темболее прием доков закончен.)Удачи диджитал.
__________________
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.
marc вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 00:34   #43
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
А я думаю, чтот всё зависит не от универа и специальности, а от человека. Если он рас***дяй, то и закончив Мгу или исчо что-нить крутое, ни фига уметь не будет.
А если нормальный - то и после негосударственной академии заборостроения выбьется в люди
KiR вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 01:08   #44
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
а если и человек толковый и образование крутое...загляденье!

Bobby добавил:
ну зачем,зачем КОЛЯН показал всем какой он сексист и шовинист??
"ты сиди в сваем банке и работу делай которую любая девушка сделает.. "
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 01:24   #45
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
В добавок к Юре и Лёве Маслову там учусь я. на 3 курсе.
ту диджитал хаос - вообщем-то тут писали насчет того, что учишься и не знаешь кем будешь - это правда 100 %. Работает по специальности мало народу.
Насчет Иу - все кафедры говно, кроме Защиты безопасности - но там 10 баллов. но на иу по 8 пар информатики в неделю, так что подумай, нужно ли оно тебе.


а вообще.... иногда жалеешь что поступил, иногда нет.. зато есть чем гордится) всё таки лучший техн. универ страны.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 08:57   #46
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Во КИР, ет ты точняк верно сказал=)

ты на каком курсе кстати? ты в 6 корпусе учишся? я кстати видел пару скейтбордеров там у нас.. но не тя..
я ж вроде зная как ты выглядиш-на встрече видел тя да?

БОББИ.. кто я сексист? а может сексер???=)
ето че за слово такое??

просто действительно есть работа которую лучше девушка сделает чем мужик, а есть работа которую должен делать мужик..
тут уж не попреш...
к примеру на стройке-работают мужики.
и точно так же есть професси где женщин больше.
там нету девушек почти..
а в банке-ето унисекс..
мне такой стиль совсем не нравиться=)
__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Старый 22.07.2004, 08:58   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я в школу ещё хожу. Вот в девятый класс перешёл.
  Цитата
Старый 23.07.2004, 01:56   #48
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
вот это и пугает в тех вузах,что перспектив действительно интересных в нашей стране не так много...это пугает и в нашей стране

КОЛЯН
ну да!скажи теперь,что ты не знаешь такого слова?сексист!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 23.07.2004, 15:00   #49
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Gimly,

Гимля..понимание придёт к тебе на 4-ом...пятом курсе....!

ИУ - сам гавно)))


YuraA добавил:

Кстати..тут вспомнил только что...

Ну учиться в Бауманке трудно..все знают...и вот тут во время сессии...когда сдаёшь один зачёт..несёшься на другой..пропускаешь экзамен..где-нить ещё не дадут направление...и ещё какое-нить ДЗ не примут – вообще вот в таком вот состоянии ехал с чуваком..одногруппником...и начали чё-то с ним обсуждать как же нам херово уже от всего этого...и он сказал такую вот вещь:
Слова этого чувака:
«У меня брат ща будет поступать....родители решали куда его...Посмотрели на меня и как я убиваюсь..постоянно ношусь куда-то...срываюсь посреди дня...делаю чё-нить порой ночью..и т.д. и сказали что В бауманку наверное не надо...А я сказал что ТОЛЬКО В БАУМАНКУ...после такой вот ебли....уже потом в жизни всё будет ПОХЕР...бауманка ВОСПИТЫВАЕТ – во всём разбираться, не лажаться, не лениться и т.д.»

И все технические вузы тоже!

А всякое гамно типа Ин-Яза - у меня есть пара знакомых от туда и ещё из МГИМО – я рад что я ТАМ НЕ УЧУСЬ!!! И не похож на них!!!!!!!!
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 23.07.2004, 23:22   #50
Aphrikka
Pilfer есть куда стремиться
 
Аватар для Pilfer
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Praha 7 - Troja
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
A ya postupil v Vysshuyu Shkolu Ekonomiky v Prage (VSE). Tozhe ne oblamyvayus, a naoborot raduyus: na zapisi bylo mnoho xoroshenkych devok.....
__________________
http://www.crossclub.cz/interier.htm
Pilfer вне форума   Цитата
Старый 24.07.2004, 01:15   #51
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Юр, полностью согласен. даже с друганами из группы не раз тоже самое говорили.. но эт легко говорить когда уже пройдено.. а вот когда ты носишься... сам вспомни)
Gimly вне форума   Цитата
Старый 24.07.2004, 01:26   #52
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
Pilfer,
у меня из бывшей школы в енту вше многа народу паступило)))
гаварят что енто типа чешского колледжа)
кароче попа))
хз)
pampam вне форума   Цитата
Старый 25.07.2004, 12:27   #53
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Скожу один секрете вам- МАМА Сказала....что в бауманке учатся одни свихнутые....там училась ее подруга, она сказала что действительно они там даже уже не причесываются как их там мучают....крыша едет у мальчиков
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 25.07.2004, 23:51   #54
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
КОЛЯН, я на 2 курс перешёл, в 3 корпусе... с колоннами такой. Нету там скейтеров нихрена, все мажоры, только в скейтовом стаффе ходят! Есть один только чел, не знаю на какой специальности, но где-то курсе на 3 - ничё вроде катает
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.07.2004, 23:56   #55
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Skate chick,

Ну из 100% в бауманке процентов 60 таких...ещё процентов 20 жёстких ботанов...а ещё 20 НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ) которые где-то что-то и накосячат...и не сдадут..и нае*ут препода и т.д. и т.п. и вообще не обламываются))
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 26.07.2004, 00:49   #56
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
у меня все знакомые из бауманки - разп**дяи
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 10:55   #57
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Да ладно, они не обламаются расчесаться, када пойдут на мега престижную работу.

Кстати, где обучают на осинизатора? и что бы диплом выдали государственного образца.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 12:46   #58
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
нее...я не верю что в бауманке учаца одни свихнутые...
по-моему оч даж перспективные люди...
возьмём к примеру Юру...несвихнутый вроди
или Гимли.....%))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 27.07.2004, 13:45   #59
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Я теперь, вродь, сдудент МГТУ!
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 28.07.2004, 11:56   #60
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Видели Юра там учится и Сказала что 60 % свихнутых.....нууу счиать умеете???это большая часть и нех противится и говороить что это не так
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot