Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МГТУ им. Баумана
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2004, 21:16   #21
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
KiR,
kleva
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 23:36   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
digital chaos,
не совсем через год я поступаю вшколу при бауманке учусь там 11 класс а потом прямой дорогой в инст
а так сто пудова будем в одном инсте учиться
  Цитата
Старый 20.07.2004, 23:52   #23
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
технические вузы-это жесть
и почти по теме
я теперь студент!!
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 23:55   #24
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Bobby, в каком универе?
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 00:12   #25
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
в хорошем =)
поздравьте меня!=)
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 02:13   #26
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
хватит оффтопить....это тема про МГТУ а не про институты =))



Ленka,
откуда у тебя такая инфа ???......... все эт лажа.....наоборот выпускников МГТУ приглашают все самые крупные компании....


да и зарплаты там от $x000 долларов....


например в IT-сфере....спокойно можно и на 3 штуки и более расчитывать в Москве, если ты закончил такой ВУЗ и сертификат получил + 2 языка(иностранных) почти обязательно.

digital chaos добавил:
YuraA,
очень с тобой согласен насчет технарей - все оч умно написал (не в обиду другим)...

меня очень обрадовало , что такое достойный человек учится в этом институте ххехех....

короче я только вот еще не знаю на какое ИУ - точно......если есть какие-то сведения - напиши их плиз .....



yanzi,
ничто кроме ИУ я в Бауманке не рассматриваю....а вообще у меня такое компьютерное направление должно быть....типа почему именно ИУ-5 - очень достойная кафедра с хорошей историей (типа долго уже существует) с нее ведущие компании берут к себе людей да и вообще разносторонняя кафедра ИМХО.


у тебя есть другие предложения ??? чем тебе ИУ-5 не нравится. ???
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 02:28   #27
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:

техническое образование-ето для настоящих мужиков..

а остальное-все фуфло и послабление!

можна закончить тех.вуз, получить птом если есть желание 2 образование и заниматся ваще чем угодно по жизни..

и если ты не совсем дурак, а дураки как правило редко учаться в тех. вузах., то у тя все будет всегда получаться потому как техническое образование-оно все мозги перестаривает и вправляет их..

я вот долбак остался на 2 год на 3 курсе..

у мя МИИТ.. спецальность тоннели=)
ето все метро, все подземные сооружения и ваще куча всего

почти заборостроительный=)
но зато самый лучший в стране!

щя по спецальности работаю в проектной организации-метрогипротранс называется..

ето здание прямо над метро повелецая-кольцевая, желтое такое... на садовое выходит окнами..

щя мне почти не платят, но вот приятелям моим кторые там по пол года проработали на пол ставки платят до 1000 уе..

а я сам щя проектирую там хитрые детали для станции маяковская..
там роют 2 выход с нее..
а станцию может даж птом закроют потому что она разваливается...


__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 09:19   #28
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
КОЛЯН, чувак! Я тоже в МИИТе на 2 курс перешёл! Он решает!
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 10:20   #29
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Фуфель и послабление говоришь? )))

МИИТ лучший в стране говоришь? )))))))

Колян, давай давай Маяковку делай, у мня там нужный банк стоит.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 12:49   #30
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
digital chaos, на ИУ проста конкурс бальшой пожизняк... я тоже думал, что никуда кроме ИУ не пойду, а потом сходил на день открытых дверей, послушал, и на РК-6 (САПР) получаем не хуже ИУ (может даже лучше)
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 13:08   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
digital chaos,
иу- это информатика и системы управления?
  Цитата
Старый 21.07.2004, 13:28   #32
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Пика, да
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 14:35   #33
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
digital chaos, Да просто живу в 5-ти минутах от этого самого МГТУ... там нереальные профессии... типа ракетостроителей, каких-нить супер-программёров... у нас таких вакансий мало, за границу не многих возьмут - либо с красными дипломами, либо у кого связи есть. Знаю несколько челов оттуда, все не знают кем будут... просто учатся...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 15:20   #34
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Ленka,
ты чета от жизни отстала..........согласен многие ракето-стоители будут работу искать , но они ее найдут и будут иметь офигенную базу, которую дают в МГТУ.


а тех кто работает в АйТи направлении так просто нарасхват, и у нас и за границей.........зарплаты бывают очень высокие.


у нас щас дохера офисов и представитеьств разных компаний открылость.. из Бауманки берут с радостью в Microsoft, Cisco, Samsung, во все фирмы где нужен С1 блин короче .......ценят хорошие мозги как и у нас в стране так и за границей.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 15:52   #35
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
я учусь в плешке и не обламываюсь
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 16:01   #36
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
digital chaos,
Ну наверно отстала
Elisen вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 16:03   #37
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
digital chaos, Лева Маслов там учиться, он заебался если честно там учиться и жалеет что поступил туда, там очень тяжело и бесполезно.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 16:11   #38
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Я туда тоже поступать хотела... вовремя передумала
Elisen вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 17:28   #39
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
el,
ну Лева собирался технарем стать или нет ?? ..


и где он учиться , тож на каком нить строительном ??.
просто на таких факультетах грузят старой ненужной фигней + плюс ебанутое черчение ...


у меня папа в свое время какойто там по роботам закончил, - тогда это было круто -
....для меня Бауманский - только кафедры ИУ - а они помойму оч. крутые


Sk84GirlSoul,
какой курс - почти все мои друзья из Вены - человек 15 - учатся\будут учиться сэтого года в Плешке
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 21.07.2004, 22:11   #40
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Кинчев, миит по большому счету фуфло.. кроме моей спецальности там ниче хорошего нету..

у мя 1 баба в группе и то на бабу не похожая.. а остальные мужики..

а тваих экономистов баб больше половины и далеко не самые умные..

ты сиди в сваем банке и работу делай которую любая девушка сделает..
и получай за ето денег до хера...
а еще лучше тада у папы с мамой денег взять.. одна фигня почти

вот у мя падружка-я у нее часто делал всякие уроки, чертил в автокаде и к екзаменам готовился...

вот она всевремя смарела че я делал и охуевала..

гварит вот ето у тя трудно и интересно..

а то что у меня-фуфло по большому счету.. а от того что легко-почти не интересно...

сечеш?

а сама она закончила 4 курс в плехановской академии и на красный диплом идет...

ето так к слову=)




КОЛЯН добавил:
кстати ты диджитал чаос неправ!

у нас и правда дохера лишних предметов и преподают старперы, но почти все профессора или академики даже..

но бля уровень преподавания-писец какой.. даж если не хош учиться всеравно шарить буш..

вот я сеня ездил в серебряный бор где тоннель начали рыть..

роют щитом.. ето такой неибацца механизм как стакан лежащий.. ток 15 метров в диаметре и окло 30 по длине.

щя прошли им около 150 метров.. глубина около 40м

он в начале своем землю роет, а конце уже стенки готовые делают...
все автомотизировано..

етот щит немецкий..

там немцы работали-но их выгнали-потому что они тупые..
там када поломки были счита-ети фрицы ваще незнали че делать и се в германию званили и ответа ждали по 3 недели..

а за ето время наши мужики во всем разбирались и сами все ремонтировали..

щя там французы работаю.. зарплата у них до 1000 евро в день!!!!

жалка фоток нету щя.. но я вывешу..

__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot