Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > МГТУ им. Баумана
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2004, 14:26   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
МГТУ им. Баумана

так я вроде определился со своим жизненным путем, надеюсь что все получится ....


короче я на все академии забил....вобщем вот давайте пишите, может кто-то учится , как впечатления, как вообще что , может будущих друзей тут найду.



может кто-то собирается туда поступать.....
я знаю , будет сложно , но оно того стоит.....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 15:40   #2
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
ты крут, я бы тоже хотел там учиться , это реально круто
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 17:26   #3
гремлин
Gremlin есть куда стремиться
 
Аватар для Gremlin
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
я учусь в лицеи номерт 306 на втором курсе уже
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Gremlin вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 18:14   #4
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ya zeliy god xodila na kursi pri balmake.a potom zabila,o4en6 slognay fizika..postupit6 vrode bi neslogno,esli razbiraew6sy v etom,a u4it6sy vobwe kowmar..mnogix vigonyut.
u meny tam 5 druzey u4atsy...
a was ya v finansovoy akademii,xalyva..toko vo vremy ssesii napryg!
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 18:23   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я в школу при баумане на следующий год пойду оттуда прямая дорога в бауман
вообще все кто там учятся все говорят что там круто
digital chaos,
а на какой факультет
  Цитата
Старый 19.07.2004, 21:28   #6
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Оооооооо, блин, я вот уже экзамы туда сдал, 8.5 балов набрал... жду результата
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:50   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ИУ-5...

бля там проходной балл 10, с двух экзаменов


т.е. эт по идее нельзя даже 5- получать, хотя в итоге туда с меньшим баллом берут все равно, так как никто реально не сдает на 10 баллов


yanzi,

здравы..


Пика,
хаха т.е. ты на след год в бауманке собираешься учиться ?...если повезет - буим одноинститутники


maska,
ага поступить несложно: ) смотря на какой факультет, выше 9 баллов реально сложно набрать...я са мне знаю че мне щас делать ..... а у мне оффициально 10 надо набрать
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 22:55   #8
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
люблю матем и физику....но не сдавала их...хотя реально бы сдала хорошо%)))...а жалка...нада было сдать...и пойти в гос учереждение...хотя где я щас тож не плохо...но частное и коммерческое учреждение...

Nicka добавил:
Диджитал а еси не секрет почему возвращаешься в Россию?...долго жил в австрии вообще?...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:17   #9
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
digital chaos, а чё именно ИУ-5??? Шо ты в нём нашёл?
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:25   #10
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
digital chaos,
eto ya imela vvidu po sravnenuu s u4eboy..to postupit6 leg4e,4em u4itsy..
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:36   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Я там учусь.. уже 2 года...
Изображения
Тип файла: gif banner.gif (3.6 Кб, 24 просмотров)
  Цитата
Старый 19.07.2004, 23:44   #12
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Michi, ну и как там?
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:46   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Хороший универ, у меня там друзья учатся!Для технарей круто!
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:48   #14
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Мне вот интересно, останется ли у меня время на скейт....
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 19.07.2004, 23:53   #15
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
digital chaos,

..хех...я перешёл на 5-ый курс...МГТУ..

ИУ-4

)


YuraA добавил:

Кстати насчёт образования...

вот скажу честно..так как есть с чем срвнивать...у меня на работе 85% финансисты..экономисты..и т.д.

не в обиду кому-нить...НО...они настолько УЗКО мыслят(

Они реально могут думать и продумывать только в том чему их учили Может конечно не ВСЕ..есть и сообразительные...но ПОВАЛЬНОЕ большинство именно так...

Рядом со мной вообще сидит выпускник из ИН-ЯЗА....это просто...ПИЗДОХАН ШВАРЦ...как говорит колян.....человек - СРЕДНЕГО УРОВНЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ...он может только юзать...и то не всё..и то коряво...где-нибудь что-нить там разобраться..воткнуть...и т.д - НИХТ ФУНКЦИОНИРЕН.....он вот реально шпарит по тому чему его научили и ни шагу в сторону...

Он уже второй месяц вводит при загрузке компа ДЕВЯТИЗНАЧНЫЙ ПАРОЛЬ ТИПА "AJKdfiT2134FKJDSAHGFUYA214...." когда под полем куда его вводить большими чёрными буквами написано:
"Press F9 To change password" и меняй на что угодно...он уже его и забывал....и я ему говорил...и он всёравно БОИТСЯ даже нажимать F9...наверное потому что боится запутаться потом...

Да не спорю все эти финансисты в своей области шарят отлично...но во что-то другое воткнуть ПРОСТО НЕ МОГУТ даже((

+(по-моему я это уже как-то писал...но ничего..повоторюсь)

У моего друга...мама писала дисертацию..на тему там интеллектуального развития...влияния образования..разных предметов и т.д.

так вот она там кучу инфы естественно перерыла...она рассказывала...что где-то там забугром...проводили исследование...

взяли людей с гуманитырным образованием а точнее с экономическим...и взяли людей с техническим образование...с эквивалентными уровнями знаний...

технарям дали большое задание из экономической области....а экономистам эквивалентное по сложности из технической....дали срок....и те с нуля должны были вникнуть и разобраться в выданом им задании...

тахнари разобрались практически во всём своём экономическом задании...воткнули...и смогли всё уже объяснить....

а экономисты лишь кое как что-то зазубрили и ни шагу дальше((

Ничего не хочу этим сказать но в бауманке...хоть там и ЗООПАРК конечно...такие монстры порой попадаюсь...ващее...
НО....народ шарит так что аж страшно....с нуля в чём хошь разберутся....

К этому всему можно добавить как мы с коляном заводили его XR когда он встал.....

я не буду вдаваться в подробности...очень много....но с увереностью могу сказать что люди без технического образования тянулибы его на тросе....а мы задумали жёсткую систему...конечно смешную..но зато даже сейчас пашет))))))

__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 01:39   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
гы... у меня 2 специальности в универе: Мировая Экономика и Переводчик.... и я никак не технарь
а картинка ваще в тему
Изображения
Тип файла: jpeg 5element.jpeg (26.2 Кб, 30 просмотров)
KiR вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 14:05   #17
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
KiR, Картинка рулёзззз 8))))))))))))
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 14:48   #18
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
KiR,
krutay kartinka!
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 18:40   #19
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну-ну... МГТУ говорите... там 90% не знают кем будут после учёбы... заборокрасителями или заборостроителями
Elisen вне форума   Цитата
Старый 20.07.2004, 21:00   #20
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
maska, мне картинку друган из бауманки подогнал
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot