Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Алем из Про зверски избит фашистами.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2004, 11:09   #101
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
самое интерессное, что неправельно воспринимается идеалогия.....имеется ввиду россия для русских и тд. , то есть для всех, независимо от рассы и национальности, кто помогает россии, кто работает на нее, а не просто забирает и ноет, что плохо живется........конечно хватает своих ртов, но если человек не на пособии сидит и не попрошайничает на улице, а работает и полностью самодостаточен, то в чем проблема его существования в любой стране....тут вина общества, а не просто банды хулиганов, потомучто не научили, дали сделать неправильные выводы, а кому-то наоборот слишком много дали, чем и вызвали отрицательные настроения........страшно становится, что страдают абсолютно безвинные люди....а еще хуже, что теряется вера, и люди не чувствуют, что могут что-то сделать......и ссылаются, что государство виновато, и вечно "они"....а кто - они....это же мы...все....я все к тому, что пора бы в школах вводить эту тему, и добрее всем становиться....одному объяснишь, а не подерешься - он намотает на ус.....не хватит одного раза, значит пока не поймет.....хулиганы на что - то злые, хотят внимания....значит надо уделить это внимание, но не злостью и палкой, а миром, словами.....

Последний раз редактировалось leska; 07.05.2004 в 11:12..
leska вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 11:43   #102
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
leska, Нифигасее , ну ты проповедник. На самом деле до ублюдков слова не доходят, они же животные.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 12:13   #103
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
у меня брат скинхед - и он како-то туповатый %)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 12:36   #104
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
gash,
ты поаккуратней со словом животное.....они убивают или ради пищи или защищаются
leska вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 12:44   #105
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Да , люди бывают хуже . А моя кошка убила попугайчика ради забавы, еды у неё было предостаточно. попугай и не думал на неё нападать.

gash добавил:
Короче чёта от темы ушли . Как там Алем ? Кто знает?
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 18:16   #106
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Все вопросы к Малине.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 23:10   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем: на данный момент состояние стабильно тяжелое. Как только какие-то изменения будут, информация сразу появится. ОБЕЩАЮ!
  Цитата
Старый 07.05.2004, 23:20   #108
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
леска кшна права...но мы то что можем сделать...???...это те кто их воспитывал не досмотрели...недодали заботы...чего то ещё.....
мы ток можем постараться что бы наши дети такими не были...это реально...а вот с ними уже ничё не сделаешь..они уже выросли...они самомстоятельные...и никто им не помеха и не пример.....им всё равно...они делают то что хотят...они злые и беспощадные...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 00:29   #109
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
UEBKI ETI SKIN HEADI!!!! chem on im sdelal?!?! nedo im vsem narisovat polosku na golove poka oni spyat
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 03:06   #110
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Sk8rFreak7,
ты как всегда в своем духе...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 03:21   #111
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Anttt,
eto ti k horoshemu ili k plohomu....
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 03:30   #112
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
подумай сам...
а вообще давай договримся, больше не писать здесь не по теме, ок?
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 14:44   #113
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Anttt,
ladno....
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 01.08.2004, 13:09   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм...мамочки, как все ужасно в этом гребанном мире.....неужели люди не могут жить не убивая друг друга...?!
разве важно черный ты или белый...какие у тебя вкусы и так далее....а самосуд тоже нельзя....не надо уподобляться эти животным....Бог их накажет, есл он есть, но надеюсь на это....хотя.....блин, веру во всё начинаю терять....
Как поживает Алем?
Хотя его я не видела....но все равно ужасаешся...от такого безобразия!!! за что спрашивается? постараюсь в ближайшееоть какие то деньги перевести или положить в коробку! люди скажите,а где этот магазин то находится!!!! заранее пасибки!
эх,очень жалко парня!блин.......
Алем, мы с тобой!!!!!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot