Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2005, 02:25   #3141
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Camel
поехали на Клише?? поцелуемся и фоткатся будем...)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.12.2005, 02:29   #3142
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
fs Krukeed!!!
Изображения
Тип файла: jpg PICT0014 copy.jpg (193.0 Кб, 157 просмотров)
give5 вне форума  
Старый 15.12.2005, 15:13   #3143
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
aaaa!! этож я фоткал!))
да. camel, поехали)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 15.12.2005, 17:41   #3144
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
у меня есть видео,как друг ловает доску.....и как ноуз слайд делает....а фоток норм нет(моих тем более
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума  
Старый 15.12.2005, 17:45   #3145
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
dofel
Жаль что пальцы обрезали...
А кто ты не упал? Почему то так кажеться.
Есть разниццца! вне форума  
Старый 16.12.2005, 01:34   #3146
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
попытка на фотке - не сошёл, но потом - сделал вроде
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось Romeo; 16.12.2005 в 01:49..
iRomeo вне форума  
Старый 16.12.2005, 01:43   #3147
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Romeo
какое нах падение????????
я просто не сделал это попытка но я не упал

Есть разниццца!
до этого делал схдил но не уезжал
give5 вне форума  
Старый 16.12.2005, 01:46   #3148
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
окококок..
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 16.12.2005, 01:47   #3149
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Romeo
ля кок спортив во так вот
give5 вне форума  
Старый 16.12.2005, 04:07   #3150
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
штаны из медведя!)))
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 16.12.2005, 11:07   #3151
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
fs flip!

[ADDED=bIgga]1134716874[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ШКАФАНДОЭЛЬ
ахахахахх БОРОВ
Жесть какая то все посты насыщены твоим умершим юмором!
Изображения
Тип файла: jpg фак.jpg (46.0 Кб, 182 просмотров)
bIgga вне форума  
Старый 16.12.2005, 14:31   #3152
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
bIgga
ой а это ты, то срарицок с лысиной, кот. идет впереди?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 14:37   #3153
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
не знаю седой мужичок
bIgga вне форума  
Старый 16.12.2005, 18:42   #3154
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
женщина, которая там что-то точит через секудну выронит Это из рук.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 16.12.2005, 20:25   #3155
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
Romeo
какое нах падение????????
я просто не сделал это попытка но я не упал

Есть разниццца!
до этого делал схдил но не уезжал
Я это и имел в виду...
Есть разниццца! вне форума  
Старый 17.12.2005, 04:06   #3156
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bIgga
fs flip!

bIgga добавил(а) Вчера в 10:07


Цитата:
Сообщение от ШКАФАНДОЭЛЬ
ахахахахх БОРОВ

Жесть какая то все посты насыщены твоим умершим юмором!
Бигга круто !
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 17.12.2005, 17:55   #3157
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slim
Бигга круто !
не бигга а Ыгга!
bIgga вне форума  
Старый 17.12.2005, 20:51   #3158
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
bIgga
отличное фото!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 17.12.2005, 21:27   #3159
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
bIgga
ахахахах
маи кеды0)))))
AzoT вне форума  
Старый 17.12.2005, 21:29   #3160
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Romeo
фотка на 211
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot