Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мечеть в Текстилях
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 13:33   #1
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Мечеть в Текстилях

Мне довелось удовольствие жить в сие прекрасном районе. Кто бы что ни говорил, я свой район люблю и ценю в нем все, только тот кто тут жил и вкушал все что есть может меня понять. Тут прошло моё детство и наверное юность, и рассчитываю на то , что мои дети будут сюда приезжать к бабе и деду.
НО!
Недавно на машине лежала обычная такая бумажка, я уже хотела смахнуть рукой как увидела http://mecheti.net/ чето парку да.
В итоге зашла на сайт и поняла что тут на моей маленькой родине хотят устроить мракобесие!
Я по-другому назвать не могу. Я уважаю верующих людей, но пусть они своей верой не ущемляют права людей с другой верой.
Прежде чем говорить о толерантности на секунду представьте, что в 30 метрах от твоего дома будет Мечеть на 3-5 тыс., их созывы по утрам, которые услышит вся округа и конечно праздники, кто не в курсе вот ссылка с фото репортажем http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html
Хочу отметить то, что несколько лет назад в строительстве православной часовни было отказано.
К сожалению, это дело замалчивается, показывают только по рентв и по твц который вообще никто не смотрит.
Народ стравливают и выставляют ярыми ненавистниками мусульманства.
Да мы всех под ваххабитов стрижем и равшанов ни во что не ставим, но почему я москвичка должна это все терпеть у себя под окном из-за "гостей столицы"?
Я не против если это будет построено не в жилом квартале, в месте, котором не бывает пробок, если кто живет знает что у нас попасть на волгоградку через все прилегающие дороги в часпик нереально, да и вовсе только ночью не составляет труда.
Я взялась за подписи в своем доме, но как-то ознакомить жильцов мне мешают те же гастеры я наклеиваю на скотч листовки в лифте и при мне они их срывают, по району балончиком надписи мечеть будет и если честно мне страшно жить в этом "Москвабаде" если властям наплевать на то, что думают жители, а главное это чтобы хоть както показать нашу страну светской.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 14:03   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Сочувствую. Жаль что подобной социальной инициативы в отношении крупных торговых комплексов не видно. Лично меня более смущает точечная застройка последних свободных кусочков города торговыми точками и прочими непотребными конструкциями, к примеру вырубка части парка под строительство церкви и загса или вырезание куска земли в огороженном периметре территории больницы под автомойку.
oozy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 14:11   #3
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
дело в том, что молиться они все ходят, а вот живут и работают нелегально.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 14:23   #4
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Хм, тебе не нравиться что будет построена мечеть или что ее будут посещать нелегальные мигранты?
oozy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 14:35   #5
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
мне не нравится, что последний зеленый уголок на районе станет недоступным для меня и многих других жителей района, в том числе недавно отстроенного.
и что единственным способом добраться до метро и вообще куда-то станут ноги (20минут если что)
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 14:37   #6
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
и то что власти учитывают мнение нелегалов и то что их много понаехало и совершенно не учитывает мнение жителей
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 16:35   #7
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ты ваще не варишь головй это мечеть а тебе не по душе что люди будут молиться и создавать шум, ты гнилая
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 18:01   #8
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
возможно я гнилая, но в 30 метрах от дома я не хочу мечеть, а тем более каждое утро
слушать как муэдзин громко созывает людей на молитву.
и мне наплевать гнилой ты будешь считать меня на ск8форуме или нет.
и подумай о том кто ты если согласен со всем этим, я же писала что бабулькам которые не в силах по состоянию здоровья добраться до близжайшей часовни и храма в нашем районе маленькую часовню строить запретили.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 18:03   #9
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
создавать шум, слушай ты вообще знаешь что такое мечеть и ураз-байрам?
и 3- 5 тысяч мусульман с их АВТОМОБИЛЯМИ и въезд на волгоградку???
вот ты сначала представь а потом оскорбляй людей
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 19:23   #10
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
надо бы её сжечь
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 21:19   #11
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
сжечь на***
Sierra вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 21:36   #12
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
пора апнуть тему с продажей гранаты на форуме
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 22:40   #13
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
всем дружба народов
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 12:24   #14
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Мда...тяжёлый случай.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 14:08   #15
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
собрал бы их всех там и поджёг
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 20:38   #16
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Всем пис
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 16.10.2010, 03:44   #17
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Это всё выглядело бы может не правильно, если бы до этого власти не запретили там часовню маленькую построить.
На фоне этого строительство огромной мечети выглядит дико, я не хочу конечно мусульман и т.д. ущемить,
но если им нужно молиться им никто не запрещает этого делать, но не нужно делать это в жилом районе,
куда они на все свои праздники тысячами приезжают, и делают совсем невозможным выезд на ту же волгоградку.
Не нужно своей верой и сооружениями к ней относящимися ущемлять права других людей.
Автору плюс.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 16.10.2010, 13:01   #18
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
а если бы предложили построить огромную церковь. христианскую. вы бы тоже были против?)
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 16.10.2010, 13:22   #19
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
против
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 16.10.2010, 17:15   #20
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Вокруг христианской церкви не будет такого.В тихом московском районе ненужна многотысячная толпа перекрывающая движение улиц и транспорта, кричащая аллах акбар по ихним праздникам как на Проспекте Мира.
Пусть строят где нибудь под москвой,где бы они молились сколько угодно никому не мешая.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot